Часть 13
24 ноября 2021 г., 13:00
Примечания:
Начало скучное, но конец не скучный)
Утро. 6.02
Все клоны спят, кроме Бубновых. Данте с Габриелем на кухне готовят какую то хрень. Бубновый король хочет сделать своего вальта умнее
- так, Габриель, дайка мне ту синюю
жидкость
- мг) - Габриель послушно давал своему королю разные продукты. Готовили они ещё минут 20, но проснулся Куро
- что вы тут делаете?
- а? Что?
- я хочу дать своему валету разум😊
- и с помощью это хрени он его получит?
- это не хрень. Это божественный напиток
- ну ладно. Спорить не буду, это всё равно безполезно
Куро заварил себе кофе и ушёл к себе в комнату. Бубновые продолжили "кашеварить".
- всё, пей
Габри взял подозрительную черную жидкость и выпил. Но нехрена не изменился
- мда
- Бубновые, хватит фигнёй страдать - Куро снова вышел из комнаты. Данте и его валет свалили на улицу. Тем временем все клоны проснулись.
- Ребята, давсйте куда нибудь поедем, а то дико скучно
- поехали. Ни кто ведь не против?- споюросил Курилка
- нет, все за
- поехали
Клоны собирались час, а потом ещё 15 мин думали куда поехать. И в конце концов решили поехать в горы( это была идея Данте)
***
Через 3.5 часа
- мы приехали
- ну на конец то! - Феликс вышел из машины
- мы здесь на ночёвкуUnU- сказал Вару
- ну ладно - спорить с беременным Вару не особо хотелось.
Вечер.22.22
- так, пора спать - сказал Куро и лег в полатку. Все легли спать.
- Данте, я тоже хочу такой животик как у Феликса(
Данте подавился чаем
- ....
- как они его сделали? - Габриель не отставал от Данте
- ...ээммм...
- ну? - Габри ожидаючи посмотрел на своего короля - а что у них в животе?
- ну..ребёнок
- а как они его туда засунули?
- ...эм... ты ещё маленький
- я же равестник Вару
-...
- я хочу ребенка(
- ты же не умеешь за ним заботится
- зато ты умеешь)
- ...эм.. а ты точно этого хочешь?
- да да да!
- ну ладно...
(-//-)( стыдноооооо)
Час спустя
- а теперь у меня точно будет ребенок?
- ...да...
- ура! - Габри обнял Данте и они легли спать
Примечания:
Мне капец как стыдно🏳️🌈