Часть 15
29 ноября 2021 г., 22:50
Через час приехал Федя. Короли уже оделись и собрались. Все кроме Пика. Он можно сказать ненавидел создателя. И выполнять его прихоти он не собирался
- Пик, ты почему ещё не собрался?
- а я и не собираюсь куда то ехать
- Пик, я всё сказал. Вы переезжаете и точка!
- а если все валеты забеременнеют, то тогда вам не нужно будет переезжать - зачем то сказал Феликс
- всё! Трефовые вы знаете чё делать) - с улыбкой крикнул Вару
- нет! - ответил Куро
- ...- Зонтик ни чего не ответил
- так, Пик, не начинай пожалуйста - спокойно попросил Федор. Но Король явно потрепать нервы создателю
- я всё сказал. Я ни куда не поеду. Ты хочешь оставить моего ребёнка без отца?
- ...
- вот вот. Поэтому, создатель, иди в жопу - Пик ушёл к себе в комнату. Вару посмеиваясь побежал за ним.
- Рогалик, а тебе правда есть дело до нашего ребёнка?...
- конечно - Король обнял зеленого
Примечания:
Я совсем обленилась походу. Да и идей нет(. Завтра напишу ещё часть. Обещаю