°Правда или действие°
20 декабря 2021 г., 04:01
Примечания:
Извините что иду не по графику ( да у меня был график) просто есть много дел,сами понимаете новый год и всё такое
День. Время 13:45
Все клоны занимались своими делами:кто-то гулял,кто-то просто спал.Николь и Клео были в библиотеке,которая находилась рядом с домом.Эмма и Хелен спали вместе.Вару и Зонтик убирались и украшали дом.Ромео с Феликсом рисовали друг друга,иногда рисовали что-то другое и смеялись.Данте читал книги Габриэлю,а Пик с Куромаку пошли гулять.Хоть и до нового года осталось совсем немного,на улицах было туманно от снега.Пик не особо любил гулять,но иногда хотелось спокойствия,поэтому он решил погулять,и заодно отвлечь Куро ненадолго.Они решили пойти в парк,там почти не было людей.Иногда они присаживались чтобы отдохнуть,или покупали тёплого кофе в автоматах.Через час они пошли в кафе,им дали меню,они сделали заказ и просто ждали,иногда обнимались чтобы согреться.
Вару с Зонтом закончили свою работу и решили отвлечься,они решили поиграть в игру "правда или действие" и для этого позвали тех кто мог играть.В итоге в зале собралось 6 человек.(Не так много,но и не мало).Они начали игру и получилось так:Ромео загадывает Вару,Вару-Данте,Данте-Феликсу,Феликс-Зонтику,Зонтик-Габриэлю,ну и Габриэль-Ромео и т.д..
С 1 по 4 круг всё шло нормально и быстро.Так как задания были не сложные,по типу присесть 20 раз,обнять,рассмешить кого-то и вопросы такие как:"какое животное ты любишь?Что ты ешь на завтрак?".А потом решили задавать по сложнее...
Позже они решили поиграть в "Мафию".
Примечания:
От какой пары мне чаще вести повы,точнее кого чаще описывать?