***
День.Время 14:58. {*-разговор по телефону} *К.-Вы где и через сколько будете? *П.-Мы уже не далеко от дома,так что скоро будем *К.-Хорошо [З̥в̥о̥н̥о̥к̥ з̥а̥в̥е̥р̥ш̥ё̥н̥] В.-Хе,ну чё Курилка звонил?-с насмешкой сказал зелёноволосый как несколько лет назад. {Вару не называл Куромаку Курилкой около 2-3 лет} П.-Да,а тебе то что?-раздражённо проговорил Пик. В.-Пфф,педик.-Немного не подумав сказал Вару П.-Ха,а ты сам то нет что-ли?С Зонтиком всё время 24/7 как нянечка,пхах-самодовольно сказал Пик. В.-Да пошёл ты...-Немного покраснев от правды и от злости почти крикнув огрызнулся алергик. Р.-Да вы как маленькие дети,ей-богу!Можете хоть в канун Нового года успокоится? В.-Бла,бла,бла мозете увпокоится бе,бе,бе-передразнивая Рикка с улыбкой ответил Варюга {простите,я не знаю как его ещё назвать Т^Т} Р.-Вот же гадёныш...-шепчя от злости проговаривал Де'карли.***
Уже дома. Пик отнёс все подарки к себе и пришёл на кухню,где уже сидели и ели Вару и Рикк.Куро же подошёл к Рогалику(Пику). К.-Пик,ты есть хочешь? П.-Не особо,а ты хоть ел? К.-Естественно,я не пропускаю приёмы пищи,ведь это важно для нашего организма на все 100%! П.-Мг..Пошли тогда к тебе в комнату..-не дожидаясь ответа Пик взял на руки Куромаку и пошёл с ним в комнату.В комнате он отпустил его (то есть Куро нормально слез) В комнате у Куро. К.-Твои действия не логичны на 99,9%!Зачем ты так не разумно поступил? Пик просто подошёл в плотную,обнимая Куро,фиолетового-волосый поцеловал умника.Поцелуй был не долгий,но запомниться на долго. П.-С новым годом,кофеёк!)-С улыбкой произнёс Пик. К.-И тебя...-Он был в большом шоке от действий рогалика,но он тоже был рад.