***
— Ашина, у тебя появился младший братик, он очень похож на тебя, ты был такой-же в детстве, мы надеемся, что ты счастлив в загробном мире, — Наруто вместе с Акиной и новорождённым ребёнком стояли около могилы сына, он был похоронен около своей жены и любимой сестрёнки, на их лицах не было грусти, они были счастливы и это счастье продлилось ещё очень долго.Часть 11. Конец
16 сентября 2022 г., 15:29
Прошло два года
За это время многое изменилось, Наруто ушёл на пенсию, пусть он и выглядел молодо, но возраст уже не тот, Узумаки стар и сам признает это. Когда Ашина погиб, Наруто вернулся на пост Узукаге, он правил ещё один год, после передал этот важный пост своему любимому ученику. Атсуши мечтал об этом всю жизнь и теперь с гордой поднятой головой смело называл себя Узукаге. Все кровавые войны наконец-то закончились, наступил долгожданный мир.
Коноха процветает также, как и Узушио, новым Хокаге стал сын Жёлтой Молнии и Кровавой Хабанеры. Менма уж точно достоин этого, он справедливый и честный правитель, точная копия отца. Минато и Кушина очень гордятся своим сыном, они также как и раньше живут счастливой, семейной жизнью.
Наруто все также считает их своими родителями, даже пусть они не испытывают того же.
Узумаки со своей женой живут в Узушио, в том самом доме, в котором и началась их семейная жизнь. Они очень счасливы, у них появился ещё один ребёнок, у Ашина появился брат, прямо как он и хотел.
Для Наруто Коноха осталось родной деревней, но только в воспоминаниях.
Все три великих Санина теперь живут в Узушио. Орочимару женился на Хане, а Джирая наконец-то добился признания от Цунаде, они также поженились, у них появился ребёнок. Но вот у Атсуши даже девушки нету, он слишком сильно занят хлопотами Узукаге, но тем не менее, он рад, что смог получить эту долгожданную должность.
Все зажили очень счастливо, все проблемы закончились, и теперь можно наслаждаться жизнью.
Примечания:
Эта история подошла к концу)
Я вложила в неё очень много своих сил, надеюсь она вам понравилась, и даже после прочтения вы будете помнить об этом произведении 🙃
Спасибо бете, что была со мной до конца 🥰