Часть 1
15 ноября 2021 г., 18:13
Примечания:
Ну.. Я не знаю что говорить, старалась уже в самом начале написать стекло... Не уверенна что что-то вышло, но я старалась
–"Гроза.. Ливень... Чашка с горячим шоколадом.. любимый человек рядом.. Жаль что это всё получено не просто так.. Всё таки жаль Ому-куна.. Надеюсь с ним всё хорошо..."–Размышляла блондинка смотря в окно, после её мысли перехватил Сайхара, и нежным голосом спросил– Ты никак не можешь забыть тот случай..? Ох.. Каэде
де, я клянусь тебе что с ним будет всё в порядке.. возможно, он даже этого заслужил...–последние слова Шуичи невнятно пробубнил, но у него не было желания доводить Каэде до слёз, она до сих пор себя в этом винила..
Месяцом ранее
–Акамацу-сан, а кто вам нравиться? Или вы может по девочкам?–хихикнув в подпрыжку шёл Ома рядом с Каэде, на встречу к Шуичи и Маки, которую Ома терпеть не мог. –Хм.. Я уверенна ты при нём точно проболтаешься. Ома, я знаю, лгать ты умеешь но раз тебе так интересно, используй её не ради своей выгоды– немного фыркнула сказала Каэде, но воспринимала это как за шутку, и фиолетоволосый парень это понимал–Слово даю что даже намёка не сделаю!–положив руку на сердце Ома серьёзным тоном сказал, и сделал серьёзное лицо, Акамацу поверила Оме–Мне нравиться тот к которому мы сейчас идём, он давно мне кажеться очень милым и заботливым.. Как думаешь, это взаимно?–от счастья, Каэде чуть ли не прыгала, но пыталась держать себя в руках от этого восхищения, но тут Ома выдал фразу и на глазах у Каэде всё рухнуло– Давай устроим спор, кто заполучит Шуичи, тот и будет с ним вместе, а тот кто нет, будет страдать до конца своих дней? Ни-ши-ши, от этого отказать ты не можешь! Но говорю тебе так, пускай выйграет сильнейший!–махнув рукой указывая на Каэде уверенно сказал Ома и начал бежать на место встречи, Каэде, будучи во всём белом, не решилась бежать, и просто ускорила шаг.
В скором времени Каэде дошла до места назначения, выглядела она раскошно, хоть и этого никто не заметил, Каэде стало обидно на то что она старалась одеть своё самое красивое платье, но его никто не заметил, Сайхара посмотрев на Каэде сразу всё понял, будто бы прочитал её мысли –Акамацу-сан, прекрасно выглядишь– покраснев и немного прикрывшись своей очередной кепкой сказал Сайхара, но после Ома немного оттолкнул Каэде намекая на то что он тоже ждёт похвалы, на что Сайхара погладил того по голове, во время этого Ома чуть ли не мурлыкал. Маки за этим всем наблюдала и представляла что если бы тут был Кайто и делал с ней тоже самое, на душе у неё потеплело, и она решила позвонить Кайто и позвать его тоже, выбрав нужный абонент и нажав на экран, пошли гудки, на 27 секунде Кайто взял трубку –Маки, что-то важное, я сейчас немного занят, не удобно говорить..– немного огорчённый и расслабленным голосом сказал Момота –Ох, прости Кайто.. просто хотела что б ты к нам присоединится. Но раз так то не стоит! Я думаю можем подождать если это не займёт много времени, да и в любой момент можешь подойти! Ладно, можешь не отвечать, пока.. –Сбросив трубку, Маки вздохнула и посмотрела на компанию ребят– может уже пойдём?–холодно спросила та, бегая глазами по компании–Согласна! Пойдёмте, кстати, можно ещё кого-то позвать, вроде там нам будет по пути Анджи.. –розмышляла в слух Каэде, иногда оглядывалась на Ому, его широкая улыбка напрягала её.. для неё это было не комфортно, она боялась что Оме прийдёт на ум что-то ужасное, всё таки хоть и Каэде любила Сайхару, но даже ради того что б не было лишних конфликтов готова была отказаться от детектива. Девушка летала в мыслях, как заметила что на неё направлен взгляд Маки, и он был не так холоден как обычно, блондинка сразу поняла что та хотела подойти и заговорить с ней, но не решалась из-за её высокомерного характера, Каэде вздохнула и подошла к Харукаве, пока Ома и Сайхара о чём-то болтали в стороне. — Маки, ты на меня так смотришь, будто хочешь побыть со мной на эдине, у тебя что-то случилось? — Маки что-то бормотала, поглаживая один из своих хвостов, на её щеках был румянец а её взгляд был уже направлен в землю, после того как Акамацу подошла.— Хей, Харукава, ты можешь мне рассказать если что-то случилось, судя по всему, ты влюбилась! Расскажешь кто этот счастливчик, может позовём его?— Красноглазая девушка посмотрела на Акамацу холодным взглядом, и её смущение как рукой сняло— Не думаю что это будет хорошей идеей.. а по поводу кто это, я отвечать не буду. Как никак я тебе доверяю, но говорить об этом не собираюсь ведь потом ты можешь кому-то проболтается а если это будет наш общий знакомы, он может начать манипулировать мной и возможно даже тобой.. Так что думаю будет лучшим выходом промолчать об этом.— Каэде с неким огорчением вздохнула, любопытство так и тянуло её к тому что бы разузнать правду, но она поняла что и вправду на нетрезвую голову может кому-то об этом рассказать. Блондинка положительно кивнула и отошла от брюнетки. Каэде хотелось с кем-то поговорить. С Маки - бессмысленно, а влазить в разговор Омы и Сайхары было стыдно, но как никак её не покидала фраза Омы, из-за чего Акамацу начала потеть и у неё начала наростать большая тревожность. Что бы хоть как-то отпустить эту тревогу, девушка предложила ребятам пойти в кафе, раз они ждут гостя что позвала Маки, все дружно согласились, а Маки написала Момоте что они ждут его в кафе поблизости.
Все зашли в кафе, и сели за столик. Наверное для читателей не секрет, что Ома затеял хитрую игру с ловушкой, но пока никому не известной. Ома хихикнул а после перевёл взгляд на Маки, а после вновь на Сайхару— хей, что кому брать? Мы с Маки всё вам закажем, а вы будете на едине. — Ома улыбнулся и ехидно посмотрел на блондинку, пока та немного краснела. Маки же было всё равно, в последнее время Кокичи был ей безразличен, хотя раньше она не могла с ним одним воздухом дышать. Акамацу заказала Латте, а Сайхара кремовую булочку с корицей и чёрный чай, Маки заказала кофе, ну и наш фиолетововолосый паренёк взял себе пирог. Маки и Кокичи стояли на кассе пока Каэде и Сайхара находились вдвоём,девушка хотела что-то сказать, но тут же замолчала, через некоторое время один названный гость, перевал ихнюю тишину — Ух-ты блять.. Кого я вижу?! Сайхара и Каэде, вы что на свиданку припёрлись? Пиздос, как я вас давно не видела, Я уже думала что вы сьебались с этого города, а может даже и страны. Блять, там Маки и Кокичи... Сука... Ладно, скажите тем двум что б и близко ко мне не подходили, а тем более тот голубой щенок, бесит он меня, если заговорят со мной, то уебу сразу же. — Это была Ирума, он нагло села рядом с Акамацу, она была самой адекватной из четверых ребят. — Ирума? Я тебя тоже давно не видела, Я так соскучилась! — Акамацу сказала и тут же бросилась обнимать Ируму, как никак они довольно хорошие подруги. — Здраствуй Миу. — Сайхара был не особо рад такому появлению. После этого, опять все затихли, Миу это всё надоело и она начала рассказывать что с ней было до ихней встречи, как, что почему, и переодически хвасталась своими привилегиями.