•Больше чем братья•[Dreammare]

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 947 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2•Позитив•

Настройки
Примечания:
Найтмер сидел там где находилось дерево в Дримтейле и думал о том что делать в данной ситуации...Все его мысли смешивались и превратились в кашу.В итоге... ....Он заснул.... Ему приснился сон о том когда он и Дрим были ещё маленькими... *Сон* Pov Найт: Дрим ушёл,а я сидел под деревом и читал книгу.Книга была настолько интересной,что я погрузился в раздумья.Но вдруг... ...РЕЗКАЯ БОЛЬ... Мне в голову прилетел камень! Из раны потекла довольно большая струйка крови... ???(1):Ой прости!Я тебя не заметил!(сарказм)-От него и его друзей послышался смех...А что собственно смешного? Нм:Что вы хотите?-Спокойно ответил я. ???(2):Да так нечего,просто хочется посмотреть как ты расплачешся и побежишь к мамочке!-снова послышался смех Нм:С чего ты взял что я вообще буду плакать?-так же спокойно ответил я.. ???(1):Ох,он видимо не понимает по хорошему!Тогда будет по плохому! Удар.... Вскрик... Кровь... И так ещё несколько раз.. Pov автор: Найтмер проснулся от резкой боли...боль была невыносимая, капли слёз хотели уже хлынуть из глаз Найтмера,но он не давал им этого сделать. Найтмер опустил глаза в низ.То что он увидел повергло его в шок.....Из его живота торчала ярко голубая стрела... End POV автор POV Найтмер : НЕТ!Он не мог!Он слишком труслив и добр для этого!Я поднял взгляд и посмотрел вперёд...В глазах начало мутнеть,а тело окаменело,это Дрим! ..Последнее стоя увидит это улыбающееся лицо Дрима. ...Боль..АДСКАЯ БОЛЬ!!Чёрт возьми!Почему я её чувствую?почему я ещё не мёртв? Что?...Это чувство...Оно проживает изнутри...Это приятно?Я проснулся...Странная комната...Она вся в жёлто-серых тонах,дверь чёрная,пол тёмно-коричневый.Хм..как я здесь оказался?Ах точно! *Скрип двери* Кто-то идёт! Это оказался Дрим..Пи*да тебе! Он с кем-то договорились и посмотрел на меня..Он резко побежал на меня!Он прыгнул на меня и обнял,тем самым повалив...Боль,снова боль... Нм:Ах!-Я опустил взгляд вниз,на месте стрелы были бинты,но они все были в крови... Дм:Прости,прости!Просто я так обрадовался,что ты вернулся и забыл про твою рану! Нм:Вернулся?!Что ты несёшь!Я куда-то исчезал?- Дм:Ох!Ты не заметил?- Нм:Не заметил что?- Дм:Вот смотри!-дрим дал мне зеркало,я ужаснулся!Я сново в прежней форме!Как!? Нм:Какого х*я дрим!?-Спросил я Дм:Ох,кому-то нужно помыть язык с мыло!-ответил он Нм:Я тебе щас с мылом язык помою!-уже не сдерживая крик сказал я Дм:Кстати,тебе придётся пожить здесь какое-то время!-он издевается!? Нм:Что!?Там Хоррор умерает!Кстати из-за вас!- Дм:Я о нём позабочусь!А за тобой при смотрит Блу!И ты должен лежать!-Дрим повалил меня на кровать и ушёл.Ещё чего так я его и послушал!Я найду способ сбежать от сюда!Но почему я не могу использовать свою магию? Ладно,может я ещё не восстановился от произошедшего? Хах шаги?В комнату зашёл маленький скелет в голубом одеянии. Резвый он какой-то. Ладно мне не до этого. End POV Найтмер POV Блу: Дрим попросил меня приглядеть за одним скелетом,сказал что его зовут Найтмер,больше ничего не сказал!Я еле как упросил брата что бы он меня отпустил.После долгих уговоров он согласился,но при условии что он мне будет звонить каждые 10 минут.Когда я пришёл на место я увидел довольно милого скелета!Он смотрел на меня,на что я улыбнулся ему! End POV Блу POV Найтмер: Он подсел ко мне и спросил: Блу: Привет!Я Блу!А ты наверное Найтмер?-что за тупые вопросы? Нм:Ну да... Блу:Я уверен мы подружимся!- Нм:Это врядли-тихо сказал я Блу:Ну,а мне кажется что мы подружимся!Ведь я подружился с такой булочкой как Эррор!Не думаю что мне составит труда подружиться с такой милахой как ты!:)-как он меня назвал?! Нм:Я не милый...Стоп ты дружишь с глюком?- Блу:Он не глюк,а Эррор!И да я с ним дружу! •Конец главы 2•
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник