Он... жив?
15 ноября 2021 г., 21:03
*Вару стал открывать глаза. Он услышал шаги и моментально закрыл глаза*
- Вот он!!! -раздался крик Ромео-
- Где?
*Ромео взял Вару и клоны вышли*
*Куромаку вызвал скорую*
*Приехала скорая и увезла Вару*
°•В БОЛЬНИЦЕ•°
*Вару очнулся в палате*
*В палату вошел врач*
- Очнулись?
-Да, вроде это заметно.
- К вам гости.
-Ну пусть заходят.
* В палату вошли клоны. Клоны очень удивились как он мог выжить?..*
-ВАРУ! *со злезами бросился Зонтик на Вару*
- Зонтик я уже несколько лет как Вару отцепись!
-Да. *отошел на пару шагов*
-Как самочуствие?- спрашивал Куромаку
- Хреново! Я такую херню повидал...
- Это конечно интересно, но когда тебя выпишут?
- Я не в курсах дела
*Вошел врач*
-Время посещения окончено просим выйти из палаты.
*Клоны вышли из палаты*
-Когда его выпишут?
-Через 3 недели может и раньше.
Примечания:
Части будут маленькими но частыми
В день по 1-2 частям ждите)