Что?...
16 ноября 2021 г., 18:46
Примечания:
Я выкладываю часть сразу)
/Вару доехал к Джокеру/
*тук-тук*-Открывай!
*щелчок*- О, заходи
Расскажи что произошло?
♡После рассказа♡
-Понятно…
/у клонов/
*клоны вернулись с магазина*
*зазвонил телефон*
— Алло?
-Здраствуйте сегодня мы выписали вашего брата.
-Но он не пришел.
/связь внезапно прервалась/
-…
-Надо найти его
/у Джокера и Вару/
-Аоаоаооаоа! Го на природу Вару?
-Давай!
/они собрались/
-Выходим!
/клоны вышли и не нашли его Зонтик предложил пойти в лес (природу)/
-Неплохая идея!
/в лесу/
-Джо! Мы дошлиииии!
-Угу.
/они разложили палатки и пошли за ягодами/
/пришли клоны/
-Хм можно попросить остаться тут на несколько часов.
/Джокер и Вару собрали ягоды и пришли/
-Здраствуйте! Можно ли у вас остаться на несколько часов?
-Да, конечно! /Джо не очень знал клонов/
-Аэээ… Джо…
-Что то не так Вару?
-ВАРУ?! /Воскликнули клоны/