Две булочки(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
*** На ночёвке мы читали мангу, кушали вкусняшки, болтали о своём и я рассказала о том случае с тем парнем. Она посмеялась над этим и сказала чтобы я всё же сходила и извинилась. Я и сама хотела так сделать, у нас сошлась ментальная связь. Хаха Проснувшись, я поняла что мы с Фукуи опаздываем в школу. - ФУКУИИИИИ, ВСТАВААААЙ - А, что!? - Мы опаздываем - Что? Серьёзно? - Да! Давай быстрее одевайся, покушаем в школе - Ок, я быстро *В школе* - Ай - подняв глаза я увидела того парня, который сломал ногу - Оу, прости пожалуйста, это моя вина - (я) - Да, ничего страшного - Давай, я помогу тебе дойти до твоего класса? - Спасибо большое - Не за что, а кстати как тебя зовут? - Чифую Мацуно, а тебя? - Меня Казуми Канэко, приятно познакомиться - И мне - Ещё, извини за вчера - За что - Это я была той, кого ты облил грязью - Вот это совпадение, но ничего, я не обижаюсь:) - Это хорошо *Ну и мы болтали пока не дошли до его класса* - До встречи! - Пока, Казуми-чан Когда я пошла уже в свой класс, почувствовала как покраснела, ведь по имени меня даже лп не называла, только мама. О, боже, это так мило. Надеюсь мы сможем подружится, у него схожие со мной интересы, хах. У меня странное чувство, не понимаю что это. Надо бы поторопится на урок. *После школы* - Хэээй, девушка, не хотите провести со мной ночь! - Нет, спасибо.. - Да что ты говоришь - он прижал меня к стенке и я начала кричать - Отойди от неё! - кто-то ударил того извращенца и он отлетел. - С-спасибо, ээ Чифую? он прыгая на одной ноге чтобы удерживать равновесие искал свои костыли - Да, это, я. Помоги мне пожалуйста найти свои костыли - Конечно, сейчас - подав ему их я спросила как он вообще это сделал - Ты умеешь драться? - Да, но я хотел бы поинтересоваться, к тебе часто парни вот так пристают? - Ну, да наверное - Я могу тебе предложить идею, и тебя больше не будут трогать - О и что это? - Стань моей девушкой - и он покраснев немного, отвёл свой взгляд - Ч-что!?(///////) С-с чего это? - Раз я вице-капитан токийской свастики, к тебе никто не подойдёт - Оу, я даже не знаю, очень необычное предложение, я наверно согласна(//////) - Какая ты милая, можно тебя обнять? - Конечно, можно Мы обнялись и я поняла насколько он красивый, ведь увидела его лицо вблизи..
Примечания:
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник