Глава 2
16 ноября 2021 г., 22:47
Примечания:
Чо то поздно, немного, простите
***
На ночёвке мы читали мангу, кушали вкусняшки, болтали о своём и я рассказала о том случае с тем парнем. Она посмеялась над этим и сказала чтобы я всё же сходила и извинилась. Я и сама хотела так сделать, у нас сошлась ментальная связь. Хаха
Проснувшись, я поняла что мы с Фукуи опаздываем в школу.
- ФУКУИИИИИ, ВСТАВААААЙ
- А, что!?
- Мы опаздываем
- Что? Серьёзно?
- Да! Давай быстрее одевайся, покушаем в школе
- Ок, я быстро
*В школе*
- Ай - подняв глаза я увидела того парня, который сломал ногу
- Оу, прости пожалуйста, это моя вина - (я)
- Да, ничего страшного
- Давай, я помогу тебе дойти до твоего класса?
- Спасибо большое
- Не за что, а кстати как тебя зовут?
- Чифую Мацуно, а тебя?
- Меня Казуми Канэко, приятно познакомиться
- И мне
- Ещё, извини за вчера
- За что
- Это я была той, кого ты облил грязью
- Вот это совпадение, но ничего, я не обижаюсь:)
- Это хорошо
*Ну и мы болтали пока не дошли до его класса*
- До встречи!
- Пока, Казуми-чан
Когда я пошла уже в свой класс, почувствовала как покраснела, ведь по имени меня даже лп не называла, только мама. О, боже, это так мило. Надеюсь мы сможем подружится, у него схожие со мной интересы, хах. У меня странное чувство, не понимаю что это. Надо бы поторопится на урок.
*После школы*
- Хэээй, девушка, не хотите провести со мной ночь!
- Нет, спасибо..
- Да что ты говоришь - он прижал меня к стенке и я начала кричать
- Отойди от неё! - кто-то ударил того извращенца и он отлетел.
- С-спасибо, ээ Чифую? он прыгая на одной ноге чтобы удерживать равновесие искал свои костыли
- Да, это, я. Помоги мне пожалуйста найти свои костыли
- Конечно, сейчас - подав ему их я спросила как он вообще это сделал
- Ты умеешь драться?
- Да, но я хотел бы поинтересоваться, к тебе часто парни вот так пристают?
- Ну, да наверное
- Я могу тебе предложить идею, и тебя больше не будут трогать
- О и что это?
- Стань моей девушкой - и он покраснев немного, отвёл свой взгляд
- Ч-что!?(///////) С-с чего это?
- Раз я вице-капитан токийской свастики, к тебе никто не подойдёт
- Оу, я даже не знаю, очень необычное предложение, я наверно согласна(//////)
- Какая ты милая, можно тебя обнять?
- Конечно, можно
Мы обнялись и я поняла насколько он красивый, ведь увидела его лицо вблизи..
Примечания:
Надеюсь понравилось💕