6._.
24 ноября 2021 г., 16:51
Примечания:
Извиняюсь что частей так долго не было, я это исправлю.
Бут.: Зачем... -эту фразу парень повторял вторую минуту, пугая себя, и тем самым больше разочаровываясь. На глазах Бутылыча наворачивались слёзы. Слёзы боли, разочарования в себе и ненависти к человеку, из глаз которых лилась солёная жидкость.
Бр.: Хей, ну...ты чего?- Брялок была поражена происходящем. Она и не думала что её жизнерадостный друг будет думать о том какой он отвратительный. Девушка пыталась успокоить Йигроишого, но это получалось плохо. К тому же "Блохастая" сама злилась от происходящего.
Бр.: ДА БЛ@Т'""!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ? УСПОКОЙСЯ!!! С¥К@! З@€Б@L НЫТЬ!!!- Брялок уже сорвалась. Она была переполненна эмоциями.
Бут.: Х-хорошо... Я тебя понял. -парнишка быстро вытер слёзы и стал смотреть вдаль. Было видно что говорить со своей подругой он сейчас не в силах, Да и девушка была разочарована в себе из-за контроля своего гнева, вернее его отсутствия.
В библиотеку врываются Замазыч и Стёрка. Они на ходу разгадывали кроссворды, при этом говоря о различных вещах этого странного, но необычайно красивого мира.
Ст.: О! Ребят! Привет! Вы какие-то грустные. Что-то случилось?- Стёрка довольно любопытная девушка, она довольно часто о ком-то беспокоилась. Рядом стоящий с ней Замазыч не очень был рад тому что что их разговор прервали, но чтобы не произвести дурное впечатление на свою лучшую подругу он решил промолчать.
Бут.: Д-да, извините. Мы пойдём.- Брялок и Бутылыч вышли из библиотеки, оставив Замазыча и Стёрку на едине.
Ст.: Эх, они ведь даже не дослушали. Тем более они нам не мешали.
Зам.: Угу...- парень был рад что теперь он остался наедине со своей подругой и может провести с ней оставшееся время.
Коридор.
Бут.:Б-б-брялочек... Слушай... Извини меня пожалуйста. Мм, да...-последние слова Йигройшевый промямлил себе под нос, он не знал что можно дополнить в эти извинения.
Бр.: Д-да... Ничего. Это ты меня прости. Сама виновата во всём... Извини – Она довольно редко извинялась, особенно перед Бутылычем. Со своим лучшим другом она не ссорилась, а на чувства других ей было плевать. Брялок улыбнулась, Бутылыч улыбнулся в ответ.
Сейчас они хотели побыть лишь вдвоем. Одни. Но этим мечтам попрепятствовали Лампчка и Кнайф.
Ламп.: Хеееееей, ребят! Приветики!!! - голубоглазая девчушка посмотрела на своих друзей.
Бр.:мммм, ага. Привет.
Кн.: Ага-ага, мы пойдём.
Бр.: Идите, и не забудьте пот₽@х@ться!!- она помахала своим карабином, и сзади подтолкнула ногой Бутылыча, тем самым намекая "пошли отсюда". Кнайф и Лампчка ушли краснее помидоров, а Брялок и Бутылыч направились в класс...
Примечания:
Ха.