Проблемы современного общества

NC-17
Завершён
62
Размер:
26 страниц, 7 764 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 4 или как марину раскрыли а её ребёнок нашёл себе новую работу вы будете в шоке от сюжетного поворота и да я обещаю геи будут но не тут у меня пока другие планы

Настройки
-Ало, Аля приветик, чем занимаешься???) -Собираюсь поебаться с Нино. -Оооо, го секс втроём))) Аля и Нино согласились Маринетт прибежала сломя голову на дикий секс. Когда Маринетт пришла Аля и Нино уже ебались. Маринетт поспешила раздеться и присоединиться. Нино сунул одну руку в Маринетт, другую руку в Алю и начался жёсткий фистинг скоростью 99км в час. Маринетт обкончала все стены. Тем временем багажник припёрся домой вместе с наебышем. Он запер наебыша в комнате. Надо сдать его в детдом. Габриэль  позвал Натали. -Натали, позвони в детдом, узнай если там свободные места. Натали охуела. -Чтооо, зачем мне звонить в детдом?! -Дура, делай что тебе сказали. -Ок. Натали вышла из кабинета Габриэля. -Пиздец, Габриэль хочет сдать Адриана в детдом...Совсем уже кукухой поехал на своих талисманах. Натали загрустила, она уже полюбила Адриана как своего родного сына, и не хотела чтобы он отправлялся в детдом. Она позвонила в детдом. Там сказали что свободные места есть. Натали грустно выдохнула, и пошла в комнату к Адриану. -Адриан, нам надо поговорить...ты отправляешь в детдом. Адриан охуел. -ЧТООООООООО, почему😭😭😭😟 -Твой отец ебанутый пиздец если честно, я не знаю почему он решил сдать тебя в детдом. Мне самой грустно от этого. Собирай вещи. Натали ушла, а Адриан расплакался. К нему подлетел плагг. Он тоже был грустный, его сексу с Нууру пришёл конец. -Ну ничего страшного, может в детдоме тебе понравится. -Ну да, тебе легко говорить, от тебя не отказался единственный родной человек. -Да похуй, зато можешь нихуя не делать в детдоме. -А если меня там пустят по кругу? -Ну..ничего страшного, ты же не залетишь) Адриан закатил глаза, и начал потихоньку собирать вещи в детдом. Тем временем у Наебыша разрядился его спизженная у Адриана ашка. -Вот говно! Пойду возьму новую. Наебышь легко выбрался, и пошёл в комнату Адриана. -Привет, лох. У тебя ещё остались ашки? Адриан ахуел от его вида. -ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? -Живу. Оказалось что твой батя, это и мой батя. А ты вроде как не мой батя. Адриан наконец-то все понял. Его отец нашёл себе нового сына, а его хочет сдать в детдом. Он взял наебыша, и пошёл к своему отцу выяснять отношения. Он зашёл в его кабинет. -Папа! Я все знаю! Ты хочешь сдать меня в детдом!! Как ты вообще мог променять меня на наебыша леди баг? Она же вообще ШЛЮХА! Габриэль охуел. -Ты че себе позволяешь вообще? Какой детдом блять? Адриан поставил наебыша прямо на стол перед отцом. -А это что такое!? Откуда у тебя вообще ребёнок леди баг?? Наебышь понял что они все тупые, и начал громко ржать. -АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ. Адриан с Габриэлем посмотрели на него как на долбаеба. Не осознавая что главные долбаебы тут - они. -Я с вас ловлю кринж. Вы такие тупые. Я уже давно все выяснил. Никто из вас мне не отец. Да моя мать - Маринетт, и она очень тупая. Но моя вторая мать это Тикки. Вас всех кинули на деньги, и нервы. Я отправил свое резюме на должность директора Газпрома в Крыму, и его приняли. Я улетаю в жаркий Крым, счастливо оставаться, петухи обосраные. Абортыш ушёл, оставив их в немом ахуе. Они стояли около десяти минут переваривания эту информацию. -Тоесть Маринетт это .....ЛЮБОВНИЦА ЛЕДИ БАГ?!?!? -Пиздец. -И что мы делать будем? -Накажем проститутку. Абортыш был прав. Тут все безнадёжно тупые.
Примечания:
62 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)