Проблемы современного общества

NC-17
Завершён
62
Размер:
26 страниц, 7 764 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
62 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Часть 8 или как маринетточка....а похуй это дикий финал!! говна мне в кеды!!!! всем ахуеть!!! тут роды, секс, порно, и глубокий мине...ой что смысл!!! ФИНАЛ!!! всем КАКАТЬ!!

Настройки
Примечания:
Маринетт поняла что она рожает! Слава богу у неё это были уже вторые роды и она не растерялась. Маринетт легла на кровать, раздвинула ноги и начала тужится. Но она перестаралась и ребёнок вылетел из её вагины со скоростью 500км в час в окно. И-за этого у Маринетт образовался перелом шейки матки. Слава богу её ребёнок был умным и смог залететь по пуповине обратно. -Нихуя ты баклажан блять) Я назову тебя футбольный мячик. - Сказала Маринетт своёму ребёноку. Отмыв ребенка от осколков крови Маринетт поняла что он негр. Но по лайфхаку из трум трума Маринетт постирала его с лаской для белого и он отмылся. После очередной победы Маринетт набрала номер своего мужа Луки. -АЛО, ЛУКА, ТЫ ТЕПЕРЬ ПАПА!!💋🤩 -ЧТОООООО😨😨😨😨НО У НАС ЖЕ БЫЛ С*КС ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ НАЗАД!! -НУ......ПУТИН ПОДПИСАЛ ПРИКАЗ СОКРАТИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ С 9 МЕСЯЦЕВ ДО 1 НЕДЕЛИ!! ТАК ЧТО ВСЕ СУПЕР!!!🤣🤣🤣😀 -афигеть На радостях Маринетт взяла футбольный мячик, набухалась и решила полетать в костюме леди баг по всему Парижу. Но её жизнь не удалась и она врезалась в столб вместе с футбольным мячиком. Футбольный мячик решил что лучше быть бомжом чем иметь такую маму и убежал в неизвестном направлении. А сама Маринетт ненадолго потеряла сознание от такого удара. А когда очнулась, то обнаружила что багажник спиздил её серёжки. -ТЫ АХУЕЛ ГАДНОН ОТДАЙ!!!! - Закричала Маринетт багажнику, который уже уходил. -Сосни хуйца, лохушка безмамная😉 -А МОЖЕТ У ТЕБЯ МАТЬ СДОХЛА!?!!!??!?!? Но багажник её уже не услышал, он улетел в закат под песню малиновая лада. Грустная Маринетт пошла обратно домой без ребёнка и талисмана. Дома её ждали её родители вместе с её мужем Лукой. -Привет, Маринетт!!🥰 Я поехал к тебе сразу же после твоего звонка!! Я так счастлив что теперь я отец!!😍🤩 - Говорил счастливый Лука. -Бл..Привет, Лука -Показывай скорее нашего ребёнка!😊🥰 Где он?🤔😁 -Нуууууууууууууууу понимаешь тут такое дело....я.... гуляла....а ......он...ну...выпал...убежал....... ну....ну и хуй с ним! нового щас сделаем) -Чт...как ты могла проебать нашего ребёнка!??!!?!!? - Луку разозлили слова Маринетт. -Проебала и проебала че бубнить то блять)😀 -ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!! МАРИНЕТТ ТЫ ЖЕ МАМА!! ТЫ ПРОСРАЛА И МОЕГО РЕБЁНКА ТОЖЕ!!! ТУПАЯ ТЫ ДУРА!!!!😡😡😡😡😡😡 Маринетт охуела со слов Луки и решила а да пошёл он нахуй. -ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! ТЫ СЕКСИСТ! Я ЭТОГО РЕБЁНКА ВЫНАШИВАЛА И РОДИЛА! ЗНАЧИТ ОН МОЙ!! И ТЫ ТУТ НИКАКИМ БОКОМ НЕ ВСРАЛСЯ! СКАЗАЛ БЫ СПАСИБО ЧТО ТАКАЯ КАК Я ВЫШЛА ЗА ТЕБЯ!!! -Ах так? Тогда мы разводимся! Видеть тебя больше в своём доме не хочу! - После этих слов Лука расплакался. -Это мой дом, блять, придурок ебаный! -Уже нет, твои родители меня усыновили и переписали на меня дом, так что забирай свои шмотки, проваливай! Родители Маринетт подтвердили слова Луки. Маринетт с гордо поднятой головой взяла пару вещичек и покинула свой бывший дом, напоследок пообещав всем что они сдохнут в адских муках. В самом ужасном тильте Маринетт пошла гулять в одиночестве по Парижу. **** Тем временем довольный багажник вернулся домой с талисманом Леди баг. Он был как никогда близко к победе и ему оставалось только заполучить талисман супер кота. Он быстро придумал гениальный план скам, чтоб так сказать и рыбку съесть и на хуй сесть..ой чт....Багажник стал писать супер коту в одноклассниках. Бражник, 16:08 Давай секс сегодня. Адриан увидев это сообщение знатно охуел, но что поделать отвечать за свои слова надо. Супер кот, 16:15 Ок давай, а где и во сколько? Бражник, 16:17 Жду тебя в мотеле "pourputaindeputes" в 18:00 Супер кот, 16:18 Ок Супер кот пришёл в нужный мотель в назначенное время. Там его уже встретил бражник. Они пришли в нужный номер. Там воняло спермой, а в углу сидела чья-то бабушка и что-то бормотала себе под нос. -əleykəbər əleykəbər......-Бормотала бабушка. Супер кот дал ей вторяк снюса и та ушла. Затем они занялись сексом со скоростью 150км в час. После бражник сказал. -Может дашь мне талисман? -Зачем? -Просто посмотреть😉 -Ты обман⅝еш -Я не обманеш -Ну....ладно Адриан дал багажнику кольцо, и тот ахуел. -ЧТООООООООООООООООООООООО АДРИАН!?!?!?!?!? ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ!!! ТЫ ПИЗДОБРАТЬЯ МАНДАПРОУШНАЯ!!!! СУКА Я ТЕБЯ В ДЕТДОМ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -всм в детдом........... -ТЫ ДАУН БЛЯТЬ!!Я ТВОЙ ОТЕЦ!!!!!! Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ! ТВОЯ КРОВЬ УРОДСКАЯ!!! ЧТОБ ТЫ ХУЕМ ПОПЕРХНУЛСЯ ТРОЙНЫМ ПЕРЕВОРОТОМ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!! -ЧТООООООООООООО ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ! ИЗВРАЩЕНЕЦ БЛЯТЬ!!!! Адриан в ахуе выбежал из мотеля нахуй. Он не знал что теперь ему делать и куда идти. На глазах его выступили слёзы. Отбежав от мотеля на достаточное расстояние Адриан начал идти спокойно, опустив глаза. Он обдумывал в какой же сука ебаный пиздец превратилась его жизнь за несколько месяцев. Погрузившись в себя он не заметил проходящую мимо девушку и они столкнулись. -Смотри куда идёшь, долба...АДРИАН?? Адриан поднял глаза и увидел Маринетт, в мыслях он уже представил что сейчас будет какой-то пиздец. -Маринетт...просто..блять...просто давай я пройду мимо и всё? Последний человек которого я сейчас хочу видеть - это ты. Маринетт увидела слёзы на глазах Адриана. Она хотела начать над ним смеяться, но самой ей было не лучше. -Ты плачешь? -Да блять я плачу, потому что ТЫ сломала мне всю жизнь! А теперь отвали! Маринетт истерически рассмеялась. -Да это я тебе всю жизнь сломала? Я была влюблена в тебя хуй знает сколько лет! А тебе все время было похуй! Ведь ты ебал Хлою в школьном туалете! А все почему? Потому что она красивая? Потому что её папочка мэр? Если бы я не пошла тогда к тебе за этими ебаными трусами ничего бы не было! -Я ебал Хлою в школьном туалете потому что она сама меня туда постоянно затаскивала! Если бы тоже додумалась меня туда позвать, то тоже ничего бы не было! Ты угрожала мне и изнасиловала меня блять в каналиции!!! -Я ДУМАЛА ЧТО Я ОТ ТЕБЯ БЕРЕМЕННА!! Я ДУМАЛА ЧТО ТЫ ТОГДА ВЫЕБЕШЬ МЕНЯ В ЭТОМ ТУАЛЕТЕ! А ТЫ ДАЛ МНЕ РЕБЁНКА! ТЫ!! ТЫ!! ТЫ БЛЯТЬ... Маринетт вскоре тоже заебалась кричать и села прямо на холодный асфальт. Её глаза наполнились слезами и она не знала что ещё сказать. Ей казалось что наступил какой-то конец. Но Адриан тоже сел рядом с Маринетт. -Может по пиву? - Предложил Адриан. -Давай..-Согласилась Маринетт. Адриан вместе с Маринетт купили себе много пива и забрались на какую-то крышу. Там они всю ночь говорили о жизни. А затем решили заняться дружбой со скоростью....А какая скорость может быть у дружбы? Это секс можно передать скоростью, посовали свои гениталии в друг друга в лучшем случае час и все. А ведь дружба это вершина человеческого взаимодействия и любые отношения должны быть построены прежде всего на дружбе, а не на сексе. Сексом можно занятся с кем угодно, хоть за деньги. А вот найти себе настоящих друзей за деньги вряд-ли получится. Друзей не выбирают, они сами оказываются в нашей жизни в определённый момент. Друзья могут появиться в нашей жизни в самый разный момент, и конечно не каждый может стать тем самым настоящим другом, но может быть Маринетт с Адрианом наконец-то пришли к тому самому? В Париже тем временем начинался рассвет. Небо окрасилось сиреневыми красками, а где то в далеке уже виднелись первые лучи солнца. На уровне горизонта ещё виднелся лёгкий утренний туман, а воздух был приятно холоден и чист. Всё звуки затихли, будто в ожидании солнца. Маринетт смотрела на всё это с восторгом. Она думала о том как же заблуждалась раньше. Ведь она думала что самое красивое жизни - огромный хуец. Но понимала как же она заблуждалась, ведь вот она красота - прямо перед ней. Она осознала что всю жизнь за чем-то гналась, а всё что ей надо было - прямо перед ней. Адриан положил ей руку на плечо, приобняв Маринетт. -И что же мы теперь будем делать? - Спросил он. -Я..не знаю, во всяком случае вместе мы обязательно выживем. Может уедем из Парижа? Меня уже изрядно вымотал этот город. -Я согласен с тобой, только куда нам ехать... Тут по крыше раздался стук. Кто-то забрался туда. Маринетт с Адрианом сразу встали, готовясь к чему-то плохому. Но на крыше показался Абортыш вместе с футбольным мячиком. Маринетт его тут же узнала. -Абортыш? Футбольный мячик? Господи, мои родные! Где вы были? -Ну привет, мама. - Сказал Абортыш. Маринетт не выдержала и обняла своих детей. -Простите что бросила вас где-то..мне очень жаль..я..у...меня больше нету дома, но я уверена что теперь смогу вас воспитывать! -Да! Я тоже буду помогать! - Присоединился Адриан. Абортыш обнял Маринетт в ответ и сказал. -Нет нужды, у меня уже есть деньги и жилье, а вы вроде хотели переехать? Могу предложить вам Россию. -Россию? Да! Это отличная идея..только вот у нас нету талисманов, они у бражника...Надо как-то их спиздить, бог знает что этот долбаеб собрался с ними делать... Абортыш улыбнулся и достал из своего кармана талисманы леди баг и супер кота. -Я спиздил их у бражника сегодня ночью,  после того как я нашёл своего брата. Я как директор газпрома в Крыму не могу допустить чтобы у конкурирующей страны была такая сила, но если вы переезжаете в России, я вам их отдам. Маринетт с Адрианом были в шоке от радости. Маринетт даже была готова расплакаться. -Боже, какой ты у меня молодец! Даже не верится в это...Конечно! Едем в Россию сегодня же! Только..что же мы будем делать в России..? -Бороться с коррупцией, дорогая. Адриан, Маринетт, футбольный мячик и Абортыш спустились с крыши, и улетели на частном самолёте Абортыша в Россию.                                    .конец.
Примечания:
62 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)