Часть 7
21 декабря 2021 г., 22:32
Когда девочки устали они сели отдохнуть
Катя: ну что кто победил- сказала девочка с улыбкой
Ксюха: я
Полина: я бы тебя убила но я тебя пощадила
Ксюха: ага поговори мне тут
Полина: а вот и говорю
К девочкам подходит Илья и садится поближе к Полине
Полина [шёпотом]: Илья...
Катя: оооооооо
У Ксюши и Богданки просто была улыбка до ушей
Катя: шип шип шип🤭
Ксюша: агась...
Богданка начала смеяться
Полина: во-первых Ксюша это моя фраза, а во-вторых никаких "шип шип шип" угу?
Ксюша: понял принял осознал
Катя: ой напугала- с сарказмом сказала Катя
Полина: Катя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я убивала Ксюшу а сейчас буду убивать тебя
Катя: ...- Катя посмотрела на Ксюшу
Катя: ты её не убила
Полина: а тебя убью
Катя: нет, ты меня любишь... по-дружески
Полина: ... у меня аргументов нет.
Богданка: ну в этом разговоре явно кто лишний... я имею ввиду Илью
Илья: эй!! Я вообще-то здесь!
Богданка: так я и знаю
Автор: гуччи флип флапс🖕🏻а ой ушла от темы😅
Илья: заеб
Не успел Илья сказать слово ты знаешь какое... как его перебила Катя
Катя: Илья заткнись, единственный человек который реально заебал так это только ты!
Полина: Катя не бери пример с Ильи
Катя: с него?! Тьфу! Нет! Он далбаёб как с него можно пример брать?!
Полина: КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!
Катя: ну сори вырвалось...
Из-за не понятных причин Ксюша начала тупо ржать как лошадь
Катя: Ксюш, смех без причины признак дурачины
Ксюша резко сменила смех на серьёзное лицо
Полина: не Ксюш серьёзность тебе не идёт...
Катя: поддерживаю...
Всё это время как девочки болтали Илья держал Полину за талию😏 как удивительно что наши шиперы это не увидели...