Часть 3
15 ноября 2021 г., 22:33
Примечания:
Приятного чтения<3
-Что прости..?
-Что слышал...
-Вару объясни суть тобой сказанного!
-...Давай об этом дома поговорим?
-Как знаешь.
Вару дико волновался. Его переполняли эмоции. Вот так вот сразу признаться в любви? По-моему или это как-то неправильно...?
***
Пик же, очень хотел узнать истину, и у него созрела идея.
Теоретически, он может отпросить Вару с уроков, ведь является его Королем. Ну и как учитель, он тоже может отпроситься домой, собственно, так он и поступил.
После того как его урок закончился, он сразу же пошел к директору, со своей просьбой.
Как не странно, Иван Михайлович все одобрил.
Пик вернулся на этаж к своему вальту и принялся его искать. Вару же в свою очередь также сидел на месте и смотрел в телефон.
-Вару!
-Да?
-Пошли домой, я тебя отпросил)
-Но... Зачем?
-Думаю ты сам прекрасно знаешь)
С одной стороны, пятый был рад, но с другой... Признание в любви это же так волнительно...
***
Зайдя в дом, зеленоволосый поторопился в комнату, чтобы все обдумать, но Пик успел его "поймать".
Они вдвоем зашли к Варенику в комнату.
-Чтож, ватрушка, выкладывай)
-Вообщем... Пик...
-Давай, чтобы как тряпка?
-Я не тряпка! Просто... Уф... Я люблю тебя....
-Ч-что....
-Да, знаю, я педик, гей и ТД, ты наверное думаешь, что я дебил...
-Ну вообще да, ты явно дебил, и конечно же это не взаимно, но как ты в меня смог влюбиться?!
-Долгая история...
--Что ж... Предлагаю оставить все как есть,и общаться как прежде, ты согласен?
-Ну... Да..
-Вот и отлично, а я пошел, и да, ты обо мне особо думай и не забывай, что с завтрашнего дня каникулы)
-Помню я...
-Шторы не забудь занавесить.
После этой фразы Пик ушёл.
Вару очень тревожила вся эта обстановка, и чтобы как-то отвлечься он решил поспать.
Пик в это время решил съездить в бар и тоже отдохнуть.
По дороге туда, его тоже кое-что волновало.
Мыли Пика: почему я сказал, что это не вз.. Почему нет, Вару привлекательный, весёлый, конечно иногда его приколы надоедают, но.. может попробовать начать с ним отношения...
С этими мыслями, Пиковый король добрался до бара.
Где-то через часа два, он уже был в хлам пьян.
Добираться домой тем же путем - на байке было небезопасно, поэтому он решил забрать его завтра и домой добраться пешком.
Не знаю в счастью или сожалению, но кроме Вару дома никого не было, остальные клоны ушли гулять, и как было сказано в записке которую оставил Феликс, до вечера.
Вару смотрел в окно, так как уже не спал, и как только он услышал звук открывающиеся двери, по его телу прошла дрожь. Ему явно стало не по себе, но он пытался не придавать этому значения, и зря.
В его комнату ввалился Пик.
-Добрый день)
-Пик... Господи, сколько ты выпил?
-Совсем немного, мой котик)
-Пф.. Ясно, твои "немного" значат не меньше 5 бутылок!
Пик промолчал, он подошёл в Вару и взял на руки.
-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ! ПУСТИ НЕМЕДЛЕННО!
-Тише-тише)
Положив своего партнёра на кровать, левой рукой он держал самого Вару, а правой начал его аккуратно раздевать.
(На данный момент Вару был в шортах и футболке).
-ПРИДУРОК ОТСТАНЬ!
Пятый пытался выбраться, но рука Пика была слишком сильная.
-Ты же сам этого хотел)
-Я такого не говорил!
-Но ты же любишь меня?)
-Да, но это не значит, что я хочу этого!
-Хах, да ладно тебе)
Пока Вару был увлечен разговором, он сам не заметил как уже лежал голый.
Конечно вся эта обстановка заставила его покраснеть, и это заметил восьмой.
-Что ты стыдишься?)
-А ты подумай!
-Хах...
Король аккуратно перевернул Вару на живот, и принялся растягивать анальное отверстие. Смочив два пальца своей слюной, он начал делать упражнение "Ножницы".
-Мф... Пик прошу нежнее..
-Тебе больно?
-Д..да...
Чтобы отвлечь своего любимого, Пик начал оставлять ярко-бордовые засосы, на шее Вару.
Убедившись, что отверстие достаточно растянуто, фиолетовый поставил Вару раком, и убедившись что валет не против, нежно зашёл в него. С каждый разом темп ускорялся, а стоны исходящие из уст пятого были громче и страстнее.
От этих стонов Пик получал ахуенный кайф, в следствие чего кончил прямо в зеленоволосого.
Валет тоже кончил, но на кровать.
Пока Вару пытался настроить дыхание (отдышаться), Пик оставил несколько засосов на ключнице.
-Чтож Вару, готов к нечто более интересному?)
-Мф... Н.. Не знаю... Смотря к чему..
-Хех)
-?
-Соси)
-Ч-Что?? Нет!
-Ну, если не хочешь быть наказанным конечно) –Взглядом король показал на ремень, в затем на сладкую попку своего партнёра.
Сглотнув, Вару понял что выбора у него не было.
(Уже на полу, ог ?)
Вару сел на колени перед Пиком, и аккуратно взял его член в ротик.
Так как минетил он в первый раз, начальные рывки были неуверенные, но с каждым разом темп ускорялся. Тут уже стонал Пик.
Хватило считанных минут, чтобы король опять кончил, но уже в рот Варенику.
-Я больше не могу...
Тельце вальта явно уже было вымотано.
Пик взял Вару на руки, и затянул в поцелуй, на что тот ответил взаимностью.
Отстранившись, Пик положил Вареника на край кровати, одел, поттер все, убрал и уложил своего возлюбленного спать, сам же лёг рядом и обнял за талию
Через 3 минуты послышалось сопение со стороны Вару. В скором времени Пик тоже уснул.
Примечания:
Блин, секс я описала ужасно! Незнаю как вам, а мне не очень.. И да, мне не стыдно) Надеюсь вам понравилось, прода выйдет завтра)