Приключения пятерых подруг.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 349 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Дело было вечером. Делать было нечего. Девочки сидели и обсуждали завтрашнию вечеринку, которая будет в честь начала учебного года. – Так,ну вроде всё решили – Сказала Ева. – Ну вроде да – Согласилась рядом сидящая девушка -Так не охота прощаться с летом... – Сказала блондинка, на что все согласились -Но учебный год нужно начинать, будь то к счастью или к сожалению – высказала своё мнение Ульяна -Оэх… – Зевнула Кристина. -Спать хочешь? – с усмешкой спросила Ева. -Ага… – Ответила Кристина сонным голосом. ~Ну да,она же так много сделала…~ пронеслось в голове собеседницы -Ну так спи – сказала свою реплику Ульяна и легла на кровать -Не хочу,хочу с вами поболтать – зевнула Крис -Болтай – Сказала Диана и уставилась в окно -Болтаю – в ответ тихо шепнула Крис и вернулась к учебнику по зельеварению -Я так жду завтрашнего дня… – мечтательно сказала Саша -Ладно, девочки, давайте правда пойдём спать? Завтра будет тяжёлый день – Сказала одна из девушек и с головой накрылась одеялом. Никто не стал перечить и все пошли по своим спальным местам. Время 11:00, Ульяна с Сашей, Евой и Дианой уже не спят, а вот Кристина не спит. Почему? Ведь она всю ночь просидела за зельеварением. -Давайте её разбудим? – выдохнула Ди -Ну,я даже не знаю – скромничала одна из них -Саш,как ты считаешь? – повернулась та к девушке -Я тоже не знаю.А хотя… -Давайте будить,она нам всё равно спасибо скажет,так как сама встанет в обед и будет ворчать и говорить о том,что она весь день проспала – протароторила Ева и стянула одеяло с подруги -Доброе утро)Сколько времени? – зевнула Крис -11:02 -А.Хорошо.Спасибо,что разбудили – с улыбкой сказала та -А я говорила, вон, теперь счастливая какая, а потом весь день будет говорить, какая у неё ужасная жизнь и как хочет сдохнуть – по комнате прошёлся смешок, что ввело Кристину в недоумение -О чём она? -Да так -Так,вечеринка в 6 вечера,правильно? – Спросила Саша. -Да,всё верно – подтвердила слова -Ну,тогда всё отлично) -Девочки,нам нужна одежда.Вы же помните? – повернулась одна из них к подругам - Точно – подтвердила Кристина - спасибо, что напомнила -Всегда пожалуйста) Первым уроком было зельеварение, один из любимых уроков Евы и Кристины. Время как на зло шло медленно, но урок был на этот раз интересным. Вот пришло время вечера, а значит вечеринки.....
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)