Часть 1
15 ноября 2021 г., 22:40
Дело было вечером. Делать было нечего. Девочки сидели и обсуждали завтрашнию вечеринку, которая будет в честь начала учебного года.
– Так,ну вроде всё решили – Сказала Ева.
– Ну вроде да – Согласилась рядом сидящая девушка
-Так не охота прощаться с летом... – Сказала блондинка, на что все согласились
-Но учебный год нужно начинать, будь то к счастью или к сожалению – высказала своё мнение Ульяна
-Оэх… – Зевнула Кристина.
-Спать хочешь? – с усмешкой спросила Ева.
-Ага… – Ответила Кристина сонным голосом.
~Ну да,она же так много сделала…~ пронеслось в голове собеседницы
-Ну так спи – сказала свою реплику Ульяна и легла на кровать
-Не хочу,хочу с вами поболтать – зевнула Крис
-Болтай – Сказала Диана и уставилась в окно
-Болтаю – в ответ тихо шепнула Крис и вернулась к учебнику по зельеварению
-Я так жду завтрашнего дня… – мечтательно сказала Саша
-Ладно, девочки, давайте правда пойдём спать? Завтра будет тяжёлый день – Сказала одна из девушек и с головой накрылась одеялом.
Никто не стал перечить и все пошли по своим спальным местам.
Время 11:00, Ульяна с Сашей, Евой и Дианой уже не спят, а вот Кристина не спит. Почему? Ведь она всю ночь просидела за зельеварением.
-Давайте её разбудим? – выдохнула Ди
-Ну,я даже не знаю – скромничала одна из них
-Саш,как ты считаешь? – повернулась та к девушке
-Я тоже не знаю.А хотя…
-Давайте будить,она нам всё равно спасибо скажет,так как сама встанет в обед и будет ворчать и говорить о том,что она весь день проспала – протароторила Ева и стянула одеяло с подруги
-Доброе утро)Сколько времени? – зевнула Крис
-11:02
-А.Хорошо.Спасибо,что разбудили – с улыбкой сказала та
-А я говорила, вон, теперь счастливая какая, а потом весь день будет говорить, какая у неё ужасная жизнь и как хочет сдохнуть – по комнате прошёлся смешок, что ввело Кристину в недоумение
-О чём она?
-Да так
-Так,вечеринка в 6 вечера,правильно? – Спросила Саша.
-Да,всё верно – подтвердила слова
-Ну,тогда всё отлично)
-Девочки,нам нужна одежда.Вы же помните? – повернулась одна из них к подругам
- Точно – подтвердила Кристина - спасибо, что напомнила
-Всегда пожалуйста)
Первым уроком было зельеварение, один из любимых уроков Евы и Кристины. Время как на зло шло медленно, но урок был на этот раз интересным.
Вот пришло время вечера, а значит вечеринки.....
Примечания:
Так,как и обещала,ник моей подруги «.runaway.bride.»,если вам понравилась эта работа,то смело можете пойти к ней на аккаунт:)