Часть 1
15 ноября 2021 г., 22:55
День начался с школьного дня. После уроков учительница задала парный доклад.
-Кто желает дети?: сказала учительница.
-Я не против в Селестией. Можно?: ответила Аой.
-Если Селестия не против, то конечно: ответила учительница.
-Я не против.:ответила Селестия.
-Круто!: обрадовавшись сказала Аой.
После учебного дня девочки решили встретится у Аой. На встречу пришли Кокичи и Шуичи.
- Можно с вами девочки?: сказал Шуичи
-Да, мы не будем нам мешать. Честное слово!: сказал Кокичи
Девочки согласились и пошли домой к Аой.