Это была-путаница

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 654 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дамиано просыпается от голоса стюардессы, и понимает что они идут уже на посадку. -Ээуу!народ просыпаеся! воскликает Дамиано. Итан,Томас и Виктория просыпаются,от крика какого то анчоуса. -ты заебал орать уже,рукой потрясти нас не пробовал!? недовольно спрашивает Итан. -да что ты,за время существования группы,вы должны были привыкнуть! -должны были? в диалог вступает недовольная Виктория. -а можно как то без ссор?! берите вещи и выходите. нас такси уже ждет. тихим,но уверенным голосом говорит Томас. собрались,и вышли. -мы сразу в отель,верно? спрашивает ничего не понимая Виктория,положив голову на плечо Томаса, и уснув. -а...э... ну да. приехали. -блять,хули тут так жарко!? опять же кричит Итан. -ахаха!не ожидал сгусток недовольства? с насмешкой спрашивает Дамиано. -Вик,солнышко,встаавай! тихо говорит Томас. Виктория просыпается. -ааАа,что? спрашивает Вик. мы приехали уже? а когда у нас концерт? -через 1,5 часа. СТОП ЧТО!? с спокойного голоса в ужастный крик переходит Томас. да,вот они уже взяли ключи от номеров, и у них стал выбор-кто с кем будет в номере? очевидно,что Томас будет с Викторией. Дамиано вздохнувши открыл номер с Итаном. увидев что там 1 кровать,очень разозлился,но сказал -ты спишь на коврике. -схуяли!? восклицает Итан. ихние крики доносились в соседнюю комнату-Виктории и Томаса. - может мы поменяемся номерами? у нас 2 кровати!уставшая от шума и криков,говорит Виктория. -почему бы и да) якобы владелец кровати проговаривает эту фразу,с улыбкой на лице. -пизда! все еще недовольно говорит Итан,лежащин на коврике. -ну тогда переселяемся.говорит Томми,так же как и Вик уставший от криков и ссор. осталось только собратся. недовольно до жути Итан,уже переоделся,и направляется к выходу,но его останавливает,в таком же нелепом виде Томас. -куда попиздили? такси еще даже не приехало. но из за угла выскакивает Лео. -ЗДАРОВА! Итан с Томасом вздрогнули,непонимая что здесь делает Лео. по лестнице спускаются Виктория и Дамиано. -что за нахуй!? недовольно ворчит Вик. что тут делает Лео!? -тем же вопросом интересуемся. в 2 голоса отвечает Томас с Итаном. -о!наше такси подъехало,пошли,нам до концерта 20 минут осталось. говорит Дамиано,немного волнуясь за свой зад. все сели в такси,даже Лео. приехали. до концерта осталось 5 минут, ребята бысро выбегают,и в спешке бегут в здание. -ХАЙ ПИПЛ БЛЯТЬ кхм кхм.. ХЕЕЛОООУ. кричит Дамиано,сам не понимая,что сказал. Итан Томас и Виктория выбегают на сцену, Итан садится за барабаны,а Виктория с Томасом подключают бас гитару и электрогитару,почему они не сделали это раньше?они опаздали! -первая маммамия? спрашивает Виктория. -да. отвечают Дамиано и Томас, в 2 голоса сразу. все играют,Дамиано поет,но кому то захотелось повыебыватся,кому?конечно же Дамиано! /Томас,у меня есть к тебе вопрос/ Т:/удиви меня/ Д:/если я засосусь с тобой,ты не дашь мне пизды?/ Т:/я нет./ Дамиано подешел к Томасу,сначала облакотился, а потрм и поцеловал. Т:/а вот Виктория даст/ Д:/почему?/ В:/ну как-бы мы собирались пойти в загс/ у Томаса была мимолетная любовь, да,с каждым поцелуем Дамиано он может на долю секунды влюбится. Д:/ну все,это звиздец../ Томас упал в обморок,но почему?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)