Часть 2
16 ноября 2021 г., 10:31
Примечания:
в этой части,и в следующих.будут присуцтвовать мысли,они обозначаются так: /мысли/
P.S. фанфик основан на ролке :)
Дамиано просыпается от голоса стюардессы, и понимает что они идут уже на посадку.
-Ээуу!народ просыпаеся! воскликает Дамиано.
Итан,Томас и Виктория просыпаются,от крика какого то анчоуса.
-ты заебал орать уже,рукой потрясти нас не пробовал!? недовольно спрашивает Итан.
-да что ты,за время существования группы,вы должны были привыкнуть!
-должны были? в диалог вступает недовольная Виктория.
-а можно как то без ссор?! берите вещи и выходите. нас такси уже ждет. тихим,но уверенным голосом говорит Томас.
собрались,и вышли.
-мы сразу в отель,верно? спрашивает ничего не понимая Виктория,положив голову на плечо Томаса, и уснув.
-а...э... ну да.
приехали.
-блять,хули тут так жарко!? опять же кричит Итан.
-ахаха!не ожидал сгусток недовольства? с насмешкой спрашивает Дамиано.
-Вик,солнышко,встаавай! тихо говорит Томас.
Виктория просыпается.
-ааАа,что? спрашивает Вик.
мы приехали уже? а когда у нас концерт?
-через 1,5 часа. СТОП ЧТО!? с спокойного голоса в ужастный крик переходит Томас.
да,вот они уже взяли ключи от номеров, и у них стал выбор-кто с кем будет в номере? очевидно,что Томас будет с Викторией.
Дамиано вздохнувши открыл номер с Итаном. увидев что там 1 кровать,очень разозлился,но сказал
-ты спишь на коврике.
-схуяли!? восклицает Итан.
ихние крики доносились в соседнюю комнату-Виктории и Томаса.
- может мы поменяемся номерами? у нас 2 кровати!уставшая от шума и криков,говорит Виктория.
-почему бы и да) якобы владелец кровати проговаривает эту фразу,с улыбкой на лице.
-пизда! все еще недовольно говорит Итан,лежащин на коврике.
-ну тогда переселяемся.говорит Томми,так же как и Вик уставший от криков и ссор.
осталось только собратся.
недовольно до жути Итан,уже переоделся,и направляется к выходу,но его останавливает,в таком же нелепом виде Томас.
-куда попиздили? такси еще даже не приехало.
но из за угла выскакивает Лео.
-ЗДАРОВА!
Итан с Томасом вздрогнули,непонимая что здесь делает Лео.
по лестнице спускаются Виктория и Дамиано.
-что за нахуй!? недовольно ворчит Вик.
что тут делает Лео!?
-тем же вопросом интересуемся. в 2 голоса отвечает Томас с Итаном.
-о!наше такси подъехало,пошли,нам до концерта 20 минут осталось. говорит Дамиано,немного волнуясь за свой зад.
все сели в такси,даже Лео.
приехали.
до концерта осталось 5 минут, ребята бысро выбегают,и в спешке бегут в здание.
-ХАЙ ПИПЛ БЛЯТЬ кхм кхм.. ХЕЕЛОООУ. кричит Дамиано,сам не понимая,что сказал.
Итан Томас и Виктория выбегают на сцену, Итан садится за барабаны,а Виктория с Томасом подключают бас гитару и электрогитару,почему они не сделали это раньше?они опаздали!
-первая маммамия? спрашивает Виктория.
-да. отвечают Дамиано и Томас, в 2 голоса сразу.
все играют,Дамиано поет,но кому то захотелось повыебыватся,кому?конечно же Дамиано!
/Томас,у меня есть к тебе вопрос/
Т:/удиви меня/
Д:/если я засосусь с тобой,ты не дашь мне пизды?/
Т:/я нет./
Дамиано подешел к Томасу,сначала облакотился, а потрм и поцеловал.
Т:/а вот Виктория даст/
Д:/почему?/
В:/ну как-бы мы собирались пойти в загс/
у Томаса была мимолетная любовь, да,с каждым поцелуем Дамиано он может на долю секунды влюбится.
Д:/ну все,это звиздец../
Томас упал в обморок,но почему?
Примечания:
я не думала что хотя бы один человек заметит этот фанфик,пока что все смугло,и очень непонятно,потом будет лучше. обещаю<3