Назад в прошлое

R
Завершён
6
автор
AngryBeetle бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 10 265 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
4 глава Поймав такси и сев в машину мы доехали до квартиры Вихлянцева. Зайдя туда я поняла, что там ничего не поменялось. - Давай помогу. - Руслан помог снять мне куртку и повесил её в шкаф. - Проходи на кухню, я сейчас. - Усачев убежал в сторону спальни, а я зашла на кухню. Поставила чайник и начала готовить нам чай. Чёрный без сахара как он любит, Вихлянцев не сладкоежка. - Ты тут уже хозяйничаешь, молодец. Я тут кое-что принёс. - Он протянул мне красивую коробочку обернутую красной лентой. - Это в честь чего? - Спросила я развязывая ленточку. - Это в честь твоего дня рождения. У тебя 7 января, но я буду по пути на съёмки "Пора валить". Я не смогу тебя лично поздравить, именно поэтому я дарю тебе подарок сейчас. - Он был с белом свитере с абстрактным рисунком, дома царила уютная атмосфера. Его лицо ждущие когда я увижу подарок, была лучше любой безделушки, что будет в коробке. - Спасибо конечно, но не стояло. День рождения я всё равно праздновать не буду. Это не такая уж и знаменательная дата, не люблю этот праздник. Сейчас я вспоминала свои прошли дни рождения с Вихлянцевым внутри я заулыбалась. В 11 классе на мой день рождения парень украл меня из дома. Мы пошли на тёплые трубы вдали от дома, там мы долго сидели общались. К счастью, метели в тот день не было, и погода позволила провести это время наедине. Тогда он мне и подарил мою первую камеру на которую копил весь год. В тот момент, я заплакала от счастья, и тогда я решила стать фотографом. И сейчас он снова дарит мне камеру. Как и тогда по моим щекам покатились горькие слёзы. - Тебе не нравится? - Спросил обеспокоенный Руслан. - Очень, очень нравится. - С ещё пущей силой я заплакала. В последнее время, слишком много плачу. - Первое фото на этой камере будет наше. - Он взял из рук фотик и включил его. *Шёлк* Я с заплаканным лицом и улыбающимся Русланом. Увидев фото мы обо рассмеялась. После такой "удачной" фотосъёмки мы пошли пить чай с чизкейком. Весело смеясь и шутя мы отлично проводили время. - Как тебе? - Убрав ложку из рук и облокотив на кисти подбородок спросил Усачев. - Очень вкусно, ты всегда знаешь что я люблю. - Как в любом романтическом фильме я испачкала щёку в вишне. Руслан молча поднёс руку к моей щеке и вытер ею крем, а затем очень сексуально облизнул палец. Я расставила как масло на солнце, но не подавая вида. После этого он снова заговорил: - Конечно знаю, поэтому сейчас мы идём смотреть фильмы и закажем доставку. - Он встал чтобы взять телефон, а я как дурочка пялилась на него. - С удовольствием. Пройдя в зал он включил фильм нашего детства. Принёс плед и укрыл меня, положив голову ему на плечё, продолжила смотреть. Через пол часа мне изрядно надоело, я решила поиграть в актрису. Притворившись спящей, начала медленно опускать голову. Заметив это, Руслан не стал меня будить. Почувствовав нежное касание его губ на моём лбу. Моё сердце начало биться ещё сильнее, резко начала краснеть. " Почему он такой милый? " Взяв мою голову он аккуратно положил её на свои колени, теперь я якобы сплю. Вихлянцев продолжил смотреть фильм слегка поглаживая мою голову. " Господи, что он со мной делает? Я выйграла какую-то тайную лотерею, что не так? Он явно хочет чтобы я тут коньки отбросила." Через пол часа, ну это я так примерно посчитала. Я повернулась лицом к его телу, он так приятно пах, его запах сводил меня с ума. " Чувствую себя каким-то маньяком приследователем. Но меня всё устраивает... Гыгыгы, я явно буду гореть за это в адском котле." К концу фильма я "проснулась". - Как спалось? - Резко убрав руку спросил Руслан. - Хорошо, устала от этих гулянок 1 числа, до сих пор высыпаюсь. - Приподнявшись я потянулась и снова упала головой на ноги Усачева, но в этот раз я смотрела в потолок. Пообедав доставкой я ещё немного посидела у него, а затем поехала домой. Как только доехала домой, тут же позвонил Даня. Рассказав ему, что всё хорошо, счастливая отправилась в душ и спать. " Чувствую себя наивной дурочкой, но такая счастливая. Надеюсь всё так и будет дальше." С этими мыслями я уснула. * 2018* Прошло уже довольно много времени, мы хорошо общаемся с Русланом. Но мы всё ещё не пара, хотя много кто уже шутил об этом. И мы правда смотрится как парочка, но мы не парочка блин. Он всё ещё меня не любит, а я всё ещё влюблена как дурочка. Меня позвали снимать Клик Клак, детский садик новогодний выпуск. Обожаю Руслана в форме воспитательницы Марина Константиновна лучшая. - Привет, Ева. Как я тебе? - Спросил меня Руслан, крутясь вокруг своей оси. - Если у меня в садике была бы такая воспитательница, я бы постоянно плакала. - Мы засмеялись. - Я бы сидел рядом с тобой и тоже плакал. - Он улыбнулся мне, мои щёки не много порозовели. Съёмки прошли отлично, было очень весело наблюдать за Эльдаром, а особенно за Прусикиным которого использовали как ёлку. Отлично проведя время я уже начала собираться домой как Руслан подошёл ко мне. - Не сфоткаешься со мной? - Руслан приподнял брось уперевшись о дверной косяк. - Или я тебя родителям не отдам, Мария Константиновна сегодня злая. Ей не подарили подарок на Новый Год, родители детишек. - Он начал подходить ко мне. - Если у Марии Константиновны есть настроение для фото со мной, то я буду только за. - Даже в этом смешном наряде он смотрелся очень сексуально. - У Марии Константиновны всегда будет настроение сфотографироваться со своей любимицей. - Его слова меня смутили, слегка покраснев, я достала телефон. Он подошёл ко мне вплотную и обхватив мою талию правой рукой улыбнаясь в камеру. *Шёлк* - Ты куда сейчас? - Не отпуская мою талию спросил Вихлянцев. - Да домой, куда мне ещё? - Смотря ему в глаза я посмеялась. Этот его вопрос меня очень порадовал, возможно.... - Поехали ко мне. - Без тени смущения и сомнения спросил Руслан. Такая его уверенность меня смущала, но с другой стороны. " Он ведь не девушку домой зовёт, а подругу." Эти мысли меня загоняли в ещё большую депрессию. - Эм... Зачем? - "Ева, дура, просто молча соглашайся" - Фильм посмотрим, одному новогодние фильмы смотреть совсем неинтересно. - Он сказал мне это своим самым нежным голосом. Я тут же растаяла как мороженное на 40 градусной жаре. - Уговорил, только сначала заедем в магазин куплю чего-нибудь сладкого. И пока я собираюсь, у тебя есть время смыть с себя этот "шикарный" макияж. - Усмехаясь я протянула Усачеву мицелярную воду. - Вообще-то мой макияж шикарен, ну раз смывать, то смывать. - Он взял мицелярку и начал смывать с себя макияж. Собравшись минут за 10 мы сели в мою машину. - Как удобно что у тебя есть машина и права. - Очень. Кто как не я будет тебя возить? А вообще, пора бы своей обзавестись. - Заведя мотор, я начала движение. - Не хочу, меня устраивает когда меня возешь ты, он с усмешкой посмотрел на меня. На эти слова я отвела взгляд и продолжила ехать. Добравшись до нужного магазинам, я заглушила автомобиль и мы вышли. Зайдя в помещение, я взяла корзинку и начала думать что брать. Руслан не отходил от меня, внимательно разглядывая что я смотрю. - Что ты будешь? - Спросил Вихлянцев. - Хм... - Я хитро улыбнулась и посмотрела снизу вверх на Руслана, он усмехнулся явно поняв мой намёк. Хотя я вроде бы старалась ни на что не намекать. "Зря я это сделала. Да?" Набрав маленький пакет вкусняшек мы направились к машине. - Ты не меняешься. - Он мило улыбнулся, забрав у меня пакет. - Кто бы говорил. - Посмеявшись я открывая машину. Доехав до Руслана мы поднялись к нему, раздевшись, я как обычно зашла на кухню. Вихлянцев пошёл в зал. Заварив чай я пошла к нему и поставив кружки на столик. - Всё как обычно? - Он уже сидел на диване включая фильм. - Я за стабильность. Шутки про власть можно опустить - Он улыбнулся." По моим отношения с Русланом - это прекрасно видно." Усевшись на диван мы стали пить чай в прикуску с печеньками. Руслан был слегка пьян после съёмок, они прилично накидались шампанским. Поставив фильм на паузу, он встал и пошёл в сторону кухни. - Я за вином. Ты же не против? - Крича мне уже с кухни сказал Усачев. - Нет. - Я пить не особо не хотела, но у Руслана это скорее накидаться в хламину. Удивлена, что они не попали в бар все вместе, после съёмок они обычно так и делают. Прийдя и поставив передо мной два бокала для вина, он налил в них содержимое из бутылки. - Вот, это тебе. - Он протянул мне бокал. - Я не очень хочу. - Стала отнекиваться, зная что не него это не подействует. - Ну один я не хочу, пожалуйста. - Он сложил руки как перед молитвой и жалостно посмотрел в мои глаза. " Обычно он более сдержан, крепкие напитки уже сделали своё. " - Ладно. - Взяв бокал в руки и отпив глоток я посмотрела на Руслана. - Вот это настрой. - Он сделал тоже самое. "Интересно, к чему это всё по приведет?"
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник