Наконец-то.
Парень всё-таки нашёл нужный ключ и, открыв дверь, выбежал на свободу куда глаза глядят. Когда-то даже этот необъятный мир был тесен для него, а теперь он казался настолько живым. Ему было абсолютно не важно бежит ли за ним Аз, куда важнее ему казалось просто сбежать от этих воспоминаний. Через минуты полторы он смог прилично оторваться и внезапно заметил, что пришёл в родное как солнца свет Закулисье. Там сеяло нежно-розовое небо, облака мягко и неспеша летели куда-то. Красиво и беззаботно колебалась трава от лёгкого ветерка. Парнишка не мог налюбоваться той прелестью, что он видел в своей жизни. Он наполнялся решимостью. Он вспомнил о Ёшке, когда смотрел на всё это Ёшка! Он внезапно вспомнил о нём и глаза наполнились счастьем. Он жил недалеко от этого места. Яори снова побежал, но в сторону. Его ног касалась тёплая земля, было так приятно бежать и чувствовать ту же мягкость в душе. Прошло некоторое время и тот же стоял у порога своей надежды. Постучавшись он нетерпеливо ожидал. — "Неужели...?" – Ёши резко повернулся к двери и открыл её. Его друг. Он живой. Он рядом с ним стоит и мило улыбается. — Б-боже, Я-Яори... – он закрыл рот рукой и начал плакать. Он набросился с объятьями на него. — Я-я! Извини, извини меня! — В-всё, всё хорошо... — Ничего не хорошо, бедняжка, идём ко мне! – он завёл его в дом и отправил в ванную. Пока Яори мылся, он рассматривал белое платье. Оно было порванным и грязным, но... В этом была своя красота, такое невинное и нежное. Ёшка снова начал плакать, но в скором времени поспешил утереть слёзы, когда Яори снова к нему пришёл. На нём была одежда друга, которая лежала с чистым бельём. — Моё солнце, давай я тебе заварю чай! И шоколад, у меня есть твой любимый, – он подбежал к столу и начал делать ему мини-обед — Всё для тебя, извини меня, Боже... – Ё внезапно обронил кружку и начал громко рыдать. Яори подошёл и крепко обнял, чувствуя вину. — Я-я не хотел... — Э-это я виноват, что не послушал тебя... — Ну как ты не понимаешь? Глупый, глупый, глупый! Это не твоя вина, но почему ты такой хрупкий? Как самый красивый фарфор, ты единственный, кто был со мной в трудную минуту, ну почему ты такой глупышка? – посмотрел ему прямо заплаканными глазамиМожет ли быть на самом деле всё так хорошо?