Тот самый.

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 728 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Давай, пошли! -Иду я, иду. -Держи, это тебе. -Это.конфета? Спасибо! Люблю их! Это Денис и Саша. Они лучшие друзья, а если точнее, были ими 5 лет назад. Но в один момент Саше пришлось переехать. Он ничего не сказал Денису, просто уехал с родителями. Денису было очень тяжело, ведь им было по 12 лет, да и Саша, был его лучший друг… Спустя 5 лет после расставания лучших друзей. *** На данный момент им по 17 лет. Денис учиться в 11 классе, и Саша тоже. Но об этом позже. Денис кстати очень симпатичный парень, в свои 17 лет он выглядит вполне хорошо. Голубоглазый брюнет с ростом метр семдесят три. Не парень, а мечта, верно? Но сразу скажу, у Дениса есть небольшой минус. Он часто курит, да и пьёт иногда, но в этом нет ничего важного, в принципе. -Денис, я тут! — Это Илья, он его лучший друг, забавный чел. У парня сейчас есть парочку друзей. -Привет Илья, а где Марк? — Марк ещё один знакомый паренька, пару раз пересекались друг с другом, но тесно не общались. -Да я хз где он, вроде новенького пошел встречать. -Новенького? — с удивлением спросил Дениска. -ты не знаешь? У нас в классе новенький будет. Его вроде Саша зовут. -кхе… Моего старого друга так звали. совпадение? — Пробурчал парень себе под нос. -Че ты там сказал? Ой, звонок, пошли в класс! Мы заходим в класс, и вдруг рядом с Классухой заходит видимо, тот самый новенький. -всем привет! Я Саша, и теперь буду учиться в вашем классе. Надеюсь мы подружимся.- Сказал новенький под именем Саша стоя рядом у доски. -садись на свободное место, к примеру вон там, рядом с Денисом! — Паренёк был удивлен что учитель подметила именно его, хотя в классе было еще много свободных мест. Он посмотрел на училку недовольным взглядом. Саша садится рядом со мной. -привет! Ты Денис, верно? — Это правда он? Саша? Тут самый, который бросил меня не чего не сказав?.. Он меня не узнал? Денис на пару секунд погрузился в мысли и спустя немного времени дал ответ новенькому. -да привет, я Денис.-с неким подозрением отвечает Дениска. -ты чего такой кислый? Кстати какое совпадение, моего старого друга тоже так звали! — Новенький произнёс это очень радостно, хотя Денис явно так не считал. -закройся.-хмыкнул парень в ответ. — ты чего такой агрессивный? — с удивлением спрашивает новенький. -Решил он прошлое вспомнить. Ахах, боже. Свалил хер знает куда, а теперь вернулся. Денис уже точно знал что это был его старый лучший друг Саня и ему было очень обидно, что Саша с ним так поступил. *** Прошло пару дней с того как к нам в класс перешёл Саша. И мне кажется, что у меня какое то странное чувство которое я не могу объяснить. Тем более, я всё ещё держу обиду на Саню за то, что он меня бросил 5 лет назад… Урок физры. -сегодня будете делать упражнения в паре! — говорит учитель объявляя это всём в классе. То что сказал Денису явно не понравилось. Хотя. Кто знает. Но минус в том, что учитель выбирает с кем, кому, быть в паре. Настала очередь Дениски. -Так. Денис, ты с Сашей! — Офигеть. Вот и что это сейчас было? Я буду с ним 45 минут в паре работать? -парень был рад, но в перемешку с грустью и обидой. — привет Дениска! -крикнул кто-то из далека, явно дав понять что это было адресовано ему. -эй, вообще охринел? Не называй меня так.-парень хмуро произнёс это в ответ. — шучу я, шучу. — смеясь Саша прикрывает рот рукой, чуть ли не падая на пол с агрессии Дениса.
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)