Кризис любви

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 405 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

[Глава 4] ×Мисс удача×

Настройки
Примечания:
      Телефон очень много вибрировал, получая все больше и больше уведомлений от Найтмер. Киллер взяла его и выключила, пряча под подушку. Она конечно уважала ее, но натыкаться на нее не хотела, что бы получить щупальцем по шее и слушать ее вопросы, пока тащила бы ее в больницу обратно. Посмотрев в дневник, охуевая от такого количества домашнего задания на завтра, она просто закрыла его с охуевающим выражением лица и засунула его куда подальше, хотя, от ответственности это ее не спасет, телефон все-таки есть.       Вздохнув, она встала из-за письменного стола и подошла к шкафу. Переодевшись, она подошла к двери и приложила ухо, чтобы проверить, есть ли поблизости ее мать. Спокойно выдохнув, она взяла портфель и вышла из комнаты, взяв ключи и выходя уже из квартиры. На улице тепло, так что и искупаться в речке можно.       Конечно же, хотелось снега в такую жару, но физика не дает этому произойти.       — Это че за хуйня? — Она прищурилась, смотря куда-то вдаль. Там была Найтмер. — Ох сука… мне пизда.       Тпхнувшись на речку, она успела кинуть сумку на сушу и окунулась в воду. Вынырнув, и нормально вздохнув, она выползла на берег. Пиздато.       — Мисс удача блять.- Сняв одежду, оставаясь в купальнике, она зашла в воду и села на черный песок. Открыв статус, она проматерилась себе под нос. — Черт. Два ОЗ это not cool bruh.       — Киллер! — Она услышала голос Босса, и быстро нырнула в голубую воду, что бы та не увидела увечия на теле.       — Хех, привет Кошмарик. Че как? — Она была немного нервной.       — В смысле блять «че как?»? Ты сбежала с блядской больницы! — Киллер усмехнулась, ехидно лыбясь. — Быстро вылезай и идем обратно.       -… — Улыбка с лица Убийцы слезла, а ее взгляд стал пустым. Нахмурившись, она стала постепенно лечить свои раны, остатками маны.       -… Киллер? — Та просто стала отплывать дальше, паникуя. Она никому кроме врачей не показывала свои раны. — Если ты не хочешь по хорошему, будем по плохо…му — Та заметила негатив, исходящий от нее. Она дрожала, услышав первое слово этой фразы. — Хей… Я просто вытащу тебя оттуда, окей? Или просто выходи на берег.       -… — Килл просто остановилась, плавая на поверхности. Она не хотела добровольно плыть к Найтмер. Та поняла это и охватила плечо пепельноволосой, начиная тянуть ее на берег.       Она увидела пару синяков и скинула все это на бой, но, увидев еще больше, она не устояла перед желанием посмотреть в глаза Киллер. Она была… напугана. Вытащив ее полностью на берег, та отошла на пару шагов в ужасе. Все тело покрывали: царапины; синяки; гематомы; глубокие раны, и все это было еще свежим.       — К-кил-лер… что это? — Та ничего не ответила, сжимаясь. Из глаз потекли маленькие слезы, перемешиваемые с ненавистью. — О… боже.       Тихо подойдя, и обняв ту, Найт уткнулась носом ей в ключицу, просто дрожа. Ей было до ужаса больно видеть столько увечий на теле, а осознавать, что они на телеКиллер, было еще больнее.       — Пхах. Раны то мои, а больнее тебе. — Та просто еще сильнее обняла Килл. -… Ладно, признаю. Шутка не удалась. — Найт хотела что-то спросить, но ее перебили ответом. — Моя мама. Самое отвратительное существо на этой планете. Лучше бы она меня не рожала. Взбрендило ей же в голову забеременеть в шестнадцать от монстра.       — Сейчас же я лечу тебя и ты переезжаешь ко мне. — Киллер вздохнула.       — Мать не позволит.       — Забери свои документы.       -… Хорошо. Но там же написано, кто мои родители.       — Обратись в суд.       — У нее есть связи.       — Полиция, организация по защите детей?       — То же самое.       — Заклинание амнезии?       — Блять. Отличная идея.       
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)