Ты сможешь, Альбедо, только не плачь...

R
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 920 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

нам ведь не нужно никуда бежать, друг мой

Настройки
Примечания:
—Ты думала я спрыгну? Я просто вижу там... зрение меня не подводит. Сахароза! -Окликнул парень девушку - незамедлительно уходим . Мёртвую Кли уже нашли . А ещё потом я расскажу тебе кое что весьма важное и безумное. —Х-хоро...- не успела договорить Сахароза, как Альбедо схватил её за руку и потащил в сторону Ли Юэ —Господин Альбедо, кто там? —Братья Кэйа и Дилюк. Так же множество рыцарей Ордо... Они довольно близко, мы не можем оставаться здесь. Мы должны бежать. Нас может ждать всё, что угодно.. Везде оставаться опасно. Вести о безумном мне... Стоп.. Подожди. Там остался мёртвый Альбедо? Но они всё же могли заметить нас... Как всё сложно. —Не сдавайтесь! Пойдёмте скрое... ОТКУДА У ВАС НОЖ ГОСПОДИН АЛЬБЕДО!? —Проклятие не пропало. Раны затянулись, но я всё ещё бессмертен . Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Почему я не могу спокойно прекратить своё существование? —Потому что мы можем избежать всего этого методом лжи... —Я никогда не лгу.. Скорее всего придется . Что ты предлагаешь? —Клон, которого создал даже не ты убил Кли... Ну... —Ладно.. Хорошо . Пусть будет по твоему. Было видно, что глаза альбедо немного слезились . Конечно, ведь ему было до безумия страшно идти на такое. Вдруг страдания вновь повторяться? Сахароза подошла к парню и обняла его. —Не нужно плакать . . . Я вижу, что ты вот-вот доведешь себя до срыва .. пойдём навстречу к ордо. —Ты такая смелая..- Тихо шепнул парень и стал смотреть на то, как по хребту поднимались парни . Когда они дошли то Кэйа сразу же поправил повязку и взглявнув на Альбедо спросил : —Не стыдно тебе, бесчувственное животное? Ты убил свою же сестру и довёл до самоубийства клона. Сейчас же ты как тряпка плачешь! Ты уничтожил рыцаря ордо! —Э-это был не он! господин Кэйа.. Клон заточил его в подземелье... и проклял.. Потом клон убил Кли и повесился... Я сама видела это.. —С чего бы нам тебе верить? - спросил Дилюк и сахарозы и уставился на Альбедо - тебе есть что сказать? —Можете не верить. Ваше право. Я бы никогда не поднял руку на милую моему сердцу Кли. Мне хотелось умереть, лишь бы не видеть эту голову... Мне было больно. Вы давно не теряли членов своей семьи... тем более так подло. Дилюк отвёл взгляд в сторону и сказал : —Мы бы могли тебе поверить, но раз ты проклят, то тебе опасно находиться здесь? Не лучше ли тебе быть под присмотром —Н-нет... Альбедо был 2 месяца в заточении... Он сойдет с ума, если цифра увеличится.... будет хуже. Скажите Джинн, что альбедо не убивал Кли .. Что он не при чем . —Ваша взяла. С проклятьем разберитесь.. Иначе Джинн всё равно узнает. Уходим, Кэйа. - окликнул брата Дилюк и парни удалились. —Голова кружится немного. Пока помню. Сахароза, у меня нет родителей, я создан алхимическим путем. Можешь даже не считать меня человеком... Я пойму, если твоё отношение ко мне изменится. Я был создан тогда, когда Каэнри`арх был уже разрушен... Но я всё равно родом оттуда... —Как необычно... Я всё равно тебя люблю, кем бы ты ни был. Я ценю каждой мгновение проведённое с тобой... Ты просто стал более открытым. Это нормально.. Я не отвернусь от тебя. —Мне приятно это слышать. Тяжело вздохнув Альбедо поправил волосы и присел на снег. Сахароза села рядышком с ним. Парень посмотрел на девушку и закрыв глаза быстро поцеловал ту и отвернулся Сахароза была до безумия счастлива. Она приложила руку к месту поцелуя и улыбнулась —Господин Альбедо, у нас всё взаимно??- С восхищением спросила она —Выходит, что так.. Вернёмся в твой дом? Холодновато здесь.. —Конечно!
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)