Обычный день клонов
16 ноября 2021 г., 00:05
Примечания:
П-(пик)
В-(вару)
Ф-(Феликс)
Р-(Ромео)
К-(куромаку)
З-(зонт)
Д-(Данте)
Г-(габриель)
Утро началось с криков с первого этажа
-ВАРУУ! "Кричали с первого этажа от этих криков проснулся парень с фиолетовами волосами посмотрев по сторонам и не найдя рядом своего вальта (если что у королей и вальтов одна двухспальная кровать) он решил пойти в нищете и узнать в чём-то причина криков . Одевшись и спустившись в низ он увидел такую картину(простите за ошибки) зонтик стоит плачит около него много резиновых пауков и вару который стоит и ржёт рядом
Плов. Пик💜
Мысли:агрх как же бесит то что каждое утро оры
Конец плов Пик💜
Тут раздался голос Куромаку
К-пик! Забери своего тупого вольта и научи его манерам он уже достал пугать моего вольта
П-а твой валет заебал всех своим плачем поэтому заткнись
К-Пик не матерись и забери своего вальта отсюда а то мне придётся брать дело в свои руки!
П-агрх ладно!
Пик взял своего вольта за руку и увёл в из комнату
Плов вару💚
Мысли"хмм куда он меня тащит и почему он заступился за меня ладно хрен с ним главное виду не подовать что интересно
Конец плов вару💚
Пик притащил своего вальта в комнату и кинул на кровать
П-вару хватит пугать зонтика! Куромаку уже заебал меня я каждый день это выслушиваю
В-пик а я чё виноват что эта тряпка плачет всегда?
П-вару давай ты не будешь ожидать зонтика хотяб два дня и мы можем посмотреть фильм если хочешь?
В-ну давай я согласен а во сколько?
П-я щас схожу в магазин куплю что-то к фильму и мы вечером его посмотрим)
В-хорошо ПиКуС
П-не называй меня так!
В-пикот всё теперь ПИКОТОМ будешью
П-ладно как скажешь
П-я в магазин (если что тут у пиковых хорошие отношения)
Пик пошёл одеваться когда пик оделся в чёрную толстовку и джинсы с цепочкой он пошёл в магазин. Когда пик спустился там сидели клоны и что-то обсуждали
Р-ры куда к девушке~?
П-фу заткнись я в магазин
К-пик к нам приежают дамы поэтому мы уежаем вечером чтоб встретить из и пройтись по городу вы с нами?
И-нет мы будем дома
Ф-ну почемуууу уу?
П-потому Феликс отвали
Пик вышел из дома. Пройдя 1 киломметр он дошёл до магазин взяв вкусности и одну банку пива он подошёл к кассе
Кассирша(кс)
Кс-здравствуйте не хотите познакомиться?
П-нет не хочу
Кс-почему?
П-я гей поэтому пробейте товар и я уйду
Кассирша пробила товар и пик ушёл домой когда он зашёл в дом там никого не было . Пик поднялся к вару в комнату
Плов вару💚
Я сидел и рисовал в скейчбуке я рисовал всех клонов но особенно красиво себя и пика мне конечно нравиться пик но я не уверен в отнашениях с ним по этому я подожду
Конец плов вару💚
Заходит пик и тихо подходит к вару. Быстро хватает его на руки , садиться на кровать и садит вару на колени
В-(/////) пик что ты делаешь?
П-...
Пик залез носом в кудри вару и начал нюхать запах мяты
В-пик мы будем фильм смотреть? (///)
П-а точно да
Пик взял ноутбук посадил вару между ног обнял за талию и включил фильм
На половине фильма вару успел уснуть
Плов пик💜
Блин он заснул ну ладно
Конец плов пик💜
Пик выключил ноутбук и отложил его в сторону затем положил вару рядом и обнял ща талию заснул..
Прода скоро выйдет
Примечания:
Я устала завтра выйдет прода ну я постараюсь простите ща ошибки