✨жизнь клонов✨

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 3 184 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
10:23 Все кроме Клео и Габриэля спали. Pov:Клео Мысли: -хмм может чего-нибудь приготовить? Только что? Ей долго ничего не приходило в голову -хмм а может капкейки?) Она одела шорты с спортивнысм топом и пошла в ванную умываться и чистить зубы. После водных процедур она пошла на кухню она взяла с полки книгу с рецептами. Мысли: -где же, где же, где.. -А вот нашла Она залезла в холодильник что бы убедиться что всё есть. Шопотом:такс.. Мука, яйца, сахар, разрыхлитель , масло.. ванильный сахар , молоко.. и соль! Она взяла всё нужное и поставила на место готовки. Сразу поставив духовку она начала делать тесто. (Это очень долго писать мне лень😅) Доделав тесто она переместила его по формочкам и поставила в духовку. Pov:Габриэль Он лежал на кровати и о чём то думал. Он решил пойти на кухню так как делать было нечего. Клео услышала шаги по лестнице и поняла что кто то идёт Увидев Габриэля она поздаровалась. К-Приветик Г-привет Г-а что ты делаешь? Задумчиво спросил парень. К-я готовлю капкейки Г-понятно Он поставил чайник и наблюдал за движениями Клео. Г-а что ты будешь делать сейчас делать? К-галазурь . Она заглянула в холодильник и взяла сахарную пудру (Опять долго писать) Доделав она перебила это в кондитерский мешок. Она достала из духовки капкейки и начала украшать их глазурью (аж в реальности капкейков захотелось) Г-а можно я попробую? К-да конешно. Она отдала ему глазурь и он начал украшать их. 12:07 Всё было готово и кухня была убрана. К-иди буди всех. Г-хорошо Он разбудил всех и привёл их на кухню. В это время Клео уже налила всем чай и красиво раставила. К-всем добрее утречко^^! Куро-ага.. Подойдя к Эмме Клео обняла её А Эмма обняла в ответ. 13:12 Все поели и сидели в комнатах Вару включил на всю Инстасамку В-ДЕНЬГИ ПАХНУТ ПУССИ А СУМКА БИРКИН ТОЛЬКО НАЛ СТРИНГИ А СТРИНГИ А В СТРИНГАХ НОШУ КОПИТАЛ сзади к него стоял Пик который дал ему хорошего подзатыльника. В-ай! Больно вообще то! П-заткнись и выруби ты работать мешаешь. В-пф лАдНо Он выключил и лёг на кровать смотрев тик ток 17:43 Pov:Клео и Эмма Мысли Клео: -как же скучно -пойду на крышу Она села на крышу дожидаясь красивого заката * Спустя пол часа * В мыслях у Эммы: -где же Клео? Охото провести с ней время. Она подошла к Вару. Э-эй Вару ты не знаешь где Клео? В-наверно как всегда на крыше Э-спасибо Эмма побежала на крышу и увидела Клео Э-привет Клео! К-Приветик Эмма села рядом с Клео и они начали разговаривать. 19:35 К-может фильмы посмотрим? Э-пошли Они смотрели разные фильмы и дорамы 23:34 Все сладко спали
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник