Часть 8
13 декабря 2021 г., 00:40
10:23
Все кроме Клео и Габриэля спали.
Pov:Клео
Мысли:
-хмм может чего-нибудь приготовить? Только что?
Ей долго ничего не приходило в голову
-хмм а может капкейки?)
Она одела шорты с спортивнысм топом и пошла в ванную умываться и чистить зубы.
После водных процедур она пошла на кухню она взяла с полки книгу с рецептами.
Мысли:
-где же, где же, где..
-А вот нашла
Она залезла в холодильник что бы убедиться что всё есть.
Шопотом:такс.. Мука, яйца, сахар, разрыхлитель , масло.. ванильный сахар , молоко.. и соль!
Она взяла всё нужное и поставила на место готовки.
Сразу поставив духовку она начала делать тесто.
(Это очень долго писать мне лень😅)
Доделав тесто она переместила его по формочкам и поставила в духовку.
Pov:Габриэль
Он лежал на кровати и о чём то думал.
Он решил пойти на кухню так как делать было нечего.
Клео услышала шаги по лестнице и поняла что кто то идёт
Увидев Габриэля она поздаровалась.
К-Приветик
Г-привет
Г-а что ты делаешь?
Задумчиво спросил парень.
К-я готовлю капкейки
Г-понятно
Он поставил чайник и наблюдал за движениями Клео.
Г-а что ты будешь делать сейчас делать?
К-галазурь .
Она заглянула в холодильник и взяла сахарную пудру
(Опять долго писать)
Доделав она перебила это в кондитерский мешок.
Она достала из духовки капкейки и начала украшать их глазурью (аж в реальности капкейков захотелось)
Г-а можно я попробую?
К-да конешно.
Она отдала ему глазурь и он начал украшать их.
12:07
Всё было готово и кухня была убрана.
К-иди буди всех.
Г-хорошо
Он разбудил всех и привёл их на кухню. В это время Клео уже налила всем чай и красиво раставила.
К-всем добрее утречко^^!
Куро-ага..
Подойдя к Эмме Клео обняла её
А Эмма обняла в ответ.
13:12
Все поели и сидели в комнатах
Вару включил на всю Инстасамку
В-ДЕНЬГИ ПАХНУТ ПУССИ А СУМКА БИРКИН ТОЛЬКО НАЛ СТРИНГИ А СТРИНГИ А В СТРИНГАХ НОШУ КОПИТАЛ
сзади к него стоял Пик который дал ему хорошего подзатыльника.
В-ай! Больно вообще то!
П-заткнись и выруби ты работать мешаешь.
В-пф лАдНо
Он выключил и лёг на кровать смотрев тик ток
17:43
Pov:Клео и Эмма
Мысли Клео:
-как же скучно
-пойду на крышу
Она села на крышу дожидаясь красивого заката
* Спустя пол часа *
В мыслях у Эммы:
-где же Клео? Охото провести с ней время.
Она подошла к Вару.
Э-эй Вару ты не знаешь где Клео?
В-наверно как всегда на крыше
Э-спасибо
Эмма побежала на крышу и увидела Клео
Э-привет Клео!
К-Приветик
Эмма села рядом с Клео и они начали разговаривать.
19:35
К-может фильмы посмотрим?
Э-пошли
Они смотрели разные фильмы и дорамы
23:34
Все сладко спали
Примечания:
А что говорить? Блять ну, ХУЙ.