Кто она?

R
В процессе
21
abifoqpol бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 013 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Pov Нахоя Я проснулся от лая собак которые гоняли зашуганую кошку по всей окрестности, пока та не скрылась из их поля зрения, в итоге и сами собаки куда-то убежали. На моем плече складно, мертвым сном спал Соя, который даже после такого шума не проснулся. На улице только светло, что давало понять о том что сейчас только около шести часов утра, и я решил ещё поспать, но на все мои попытки уснуть, ничего не получилось. Устроившись поудобней и уткнув нос в воротник куртки закрыв глаза, сосредоточился на сне, через какое-то время я услышал чьи-то шаги. Какой нормальный человек будет в такое время ходить по парку? И зачем? Открыв глаза я увидел мужчину средних лет. Волосы по лопатки,были собраны в хвост. Одет он был довольно легко для этого времени года: брюки и рубашка с растегнутой первой пуговицей его внешний вид явно говорил, что он скорее всего шёл с каких нибудь пьяных посиделок или, что то подобное. в одной руке он держал сигарету, в другой же телефон, по которому он с кем то разговаривал. Если подойти ближе, можно было разглядеть его лицо получше, под правым глазом у него была родинка, а на шее татуировка тигра, и честно говоря я в не малом шоке. И тут наши взгляды встретились, но он сразу его отвёл, продолжая разговаривать по телефону, все, что я услышал это как он сказал: -Ага я уже иду домой дорогая, тебе лучше лечь спать сегодня вечером у нас самолёт- потом как я понял ему, что то сказали на другом конце связи, на что он ответил- Да, да милая я помню, что перед ним у нас ужин с Рей. Дальше я не услышал так как он отдалился. Но не в маленьком таком шоке я начал пихать в Сою локтем на, что он поморщился и замычал. And pov Нахоя - Что случилось? -Там Кадзутора - Что? О чем ты? - Он только что прошел здесь- и мотнул головой в сторону отделяющейся фигуры. - Ты уверен что это он? - Да - Что он здесь делает в такое время, ведьсолнце даже не взошло.. и вообще, сколько время.? - Не знаю телефон ведь у тебя. Нащупав его в кармане и достав, оба устремили взгляд на экран где высветилось "6:14" узнав время Нахоя продолжил: - он с кем то разговаривал по телефону, называя ее любимой- на что Соя коротко ответил- ясно. - И это все- наигранно возмутился старший - А что ты хочешь услышать? Ну какой он? - Старый. - Неужели все настолько плохо? - Да нет, просто повзрослел. - А ведь если так подумать то нам сейчас тоже должно быть где-то по 38 лет...- сказал Соя и задумался - о чем задумался? - Ты сказал, что он кого-то назвал "любимой" - Что, тоже вспомнил о ней? - Ага, интересно как она сейчас? - Ну я уверен у Такеми все хорошо или иначе это будет уже не она -Ага

***

Время близилось к семи.Окрестности начали оживать, люди выходили на пробежку, другие спешили на работу. Братья решили зря не терять время и пошли изучать местность, так как за последние 17 лет как оказалось появились новые постройки. И если память не изменяет то побережье должно быть не по далеку. Дойдя до туда с не малым трудом, их взгляд устримился на море, которое совсем не изменилось, сев на холодный песок, в них ударил утренний бриз моря. Нахоя достал две булочки которые изначально лежали в сумке, открыв одну и протянул брату, тот взял ее и начал есть, вскоре и сам Нахоя присоединился к нему открыв вторую - Сейчас самое главное - это найти работу, а то так и останемся жить на улице- сказал Соя. - Ага только куда, ведь если так подумать мы ещё в школе должны учиться. - А что если нас кто то ищет? мы не смогли ничего найти в телефоне, но это не значит что нас не кто не знает...наверное - с ноткой неуверенности сказал Соя - Так оно так, но не стоит все усложнять, сейчас нужно найти работу где нибудь, например официантом или продовцом в круглосуточном *** - Я конечно так сказал, но это оказалось не так просто как предполагалось. - Это уже 4 место где нам отказали - Если так и пойдет дальше, мы не найдем ее. Братья шли по улице вдоль которой были видны многоэтажки, внизу которых находились кофейни и т.п. Пока братья шли искать новое место с предложением о работе, Соя случайно сбил с ног только что вышедшию девушку из кафе. На вид ей не больше 17 то есть их ровесница, у нее были волнистые розовые волосы до плеч и темные глаза. Одета она была в классическую одежду, черная рубашка с белым галстуком, укороченые брюки и кросовки на большой подошве -Смотреть нужно, куда идёте- сказала девушка, Нахое явно не понравился ее тон. -Извините меня пожалуйста, я вас не заметил -протягивая руку произнес Соя. - ... - игнорируя жест помощи, она встала сама. -Ох...вы испачкались- сказал Соя. -Ничего страшного- с равнодушием произнесла девушка, отряхивая брюки. Пока младший все так же пытался извиниться, Нахоя заметил на земле карту от номера отеля, как показывал вид точно не дешёвого подметил он, поднимая ее. -вы обронили- протянул он ей руку с картой. -спасибо- ответила она потянувшись за картой, но не успев ее забрать розоволосую откликнула девушка в нескольких метров от них, как видимо ее подруга. -Кавата, ну где ты застряла? Идёшь или нет? - громко чуть ли не крича спроизнесла девушка чтобы ее услышала подруга. Розоволосая быстро забрала карту у парня из рук -спасибо- сухо поблагодарила она и быстрым шагом пошла к подруге -пошли быстрее, мы ведь опаздываем- торопя подругу, та ускорила шаг - Да иду я, иду Эри- устало произнесла розоволосая. Братья в недоумении смотрели сначала друг на друга, а потом в след двум девушкам Лицо Сои выражало непонимание, в то время как у Нахои возмущение. В итоге они так и не нашли работу.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)