Прогулка ёшки и краткого
28 февраля 2022 г., 23:42
Примечания:
Извините, что так мало и что задержал продолжение я забрасывал этот фанфик но сейчас решил продолжить..
Чепез несколько, минут краткий и ёшка уже были в парке
Вдруг ёшке захотелось очень сильно мороженого ..
Ё-краткий, давай купим мороженого очень уж хочется
Краткий не брал с собой кошелёк..
"Мысли краткого" блин я же не брал кошелёк..что делать..придумал!"
Й-слушай ёшка у меня нет с собой кошелька но~ есть план как получить мороженое бесплатно
Ё-бесплатно это..как?
Й- ты отвлекаешь продавщицу мол, ты турист и пусть она покажет тебе дорогу а я незаметно беру мороженое и мы убегаем>:)
Ёшки не очень понравился этот план но морежного хотелось
Ё- я согласен.
Ёшка подошел к женщине
Ё-извините, а где здесь улица #######?,
Пока женщина отвлеклась краткий окуратно и не заметно взял 2 мороженого и намекнул ёшке что пора валить.
Ё-ах, извините я уже вспомнил досвидание!
Ёшка быстро побежал вместе с кратким от женщины.
Женщина ни сразу поняла что произошло но потом уже было поздно.
Ёшка звонко смеялся как и краткий
Ё-краткий, ну ты и негодяй но мне это даже нравиться!)
Й- тебе нравиться, быть плохим?)
Ё-охохо, дааа)
Они вместе гуляли и ели украденое мороженое мило болтая.
Примечания:
Пишите продолжать или нет?