Арс пойми я люблю тебя

NC-17
Завершён
3
Размер:
7 страниц, 2 813 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
6:30* утра пн Арсений только встал, и сразу же как проснулся взял телефон чтобы,посмотреть время. Когда он увидел время он спрыгнул с кровати и чють не упав побежал в ванну. Он начал умываться сразу после того как он умылся и почистел зубы, он побежал одеваться. Ему уже все ребята звонили, Оксана, Дима, Серёга и Антон. Но Стас не звонил Арс подумала " ну и хорошо что не звонил". Он уже собрав вещи сел в такси и поехал в аэропорт. Вот он приезжает в аэропорт, и Стас как знал что он уже там и написал ему Стас🤟 -АРСЕНИЙ ТЫ ГДЕ М@ТЬ ТВОЮ???? Арсений понел что если он сейчас не ответит то ему жопа (это ещё мягко сказано) -Стас, не ори я вас ищю вы где? -Арс мы возле выхода БЕГОМ СЮДА!!!!! Арс даже не стал отвечать и сразу помчал туда.Когда он их нашел,Стас не чего не сказал Арсу бутто не чего и не было.Арсению это показалось странным, но он пытался не обращать внимание. Вот они уже прилетели в Влодевосток, пока они едут до отеля что бы там оставить вещи и поехать по делам. -Слушайте-сказал Стас - может немного поспим,а потом поедем?! Все ребята согласились но только Оксана была против. - Так не надо тут, надо было в самолёте спать а не играть в карты!!! -Окс ну ты тоже проктически не спала- сказал Дима- щас выспимся и поедем! Ладно- Ответила Оксана недоволним голосом. Ну вот и прекрасно- воскликнул Стас. Пока ребята обсуждали это, Арс не спускал взгять с Антона.Он понимал что у него ну уж очень мало шансов так как Антон встречался с Ирой.А да Арсу давно и очень сильно нравился Шаст.Он старался быть всегда рядом так как очень сильно любил его. Но Ира все портила, все время звонила,писала,приезжала.Арс не сдавался и пытался больше времени проводит с Антошко. Вот они уже под ехали к отелю, и каким-то чудом Арс и Шаст были в одном номере. Арсений сразу же про себя произнес "надо действовать!" -Арс чего ты в номер не идёшь- спросил Серёга- как вкопанный стоишь! Арс не переставая думать об Антоне пошел в номер. -Ребят все спать- буквально приказал Стас-я вам потом позвоню и пойдем дальше снимать влог! Все ребята разошлись по номерам, но Арсений решил действовать прямо сейчас и сказал: -Шаст пойдем на крыше посидим поболтаем -Пойдем- сказал шаст и они пошли. Вот они уже на крыше и Арс начинает концерт. - Тош....-произнёс Арс сильно дрогоищем голосом -М?- Ответил Шаст даже не чего не сказав на то как он его назвал. - Ты мне очень давно нравишься... -Арс ты серьезно? - Шаст я пойму если это не взаимно( - Кнш это не взаимно я не педик- ответил он и усмехнулся.Арс не выдержал и сбросится с крыши. Вдруг Арс подскакивает с кровати и понемает что это был всего лишь сон . -Арс ты чего-спросил сонным голосом Антон. И тут через несколько секунд прозвенел телефон Арса там был вызов от "Стас" ребята сразу поняли и сбросили и просто вышли из номера, но перед тем как выйти Шаст обнял Арса и поцеловал в затылок, Арс подумал что это просто по рофлу. Но внутри него летали от счастья бабочки чють ли не разрывались на мелкие части , Арс пытался это скрыть скрыть это счастье. - Шаст ты чего? - Арс ты мне давно нравишься... -Шаст хватит прикалываться не смешно! - ЭТО НЕ ПРИКОЛЫ!-Шасту хотелось плакать от того что ему не верили. - Шаст, успокойся ты мне.... - не успев договорить как в их номер чють ли не врывается Оксана и все остальные ребята. - Вы чего орёте- спросила окс - мы подумали вы уже тут дерётесь!!! - Окс все нормально просто тренировали голоса - ответил Шаст Тут врывается в номер Стас и орет: -БЫСТРО В МАШИНУ ОПАЗДЫВАЕМ!!! И ребята не стали не чего отвечать сразу же помчались к машине.Вот они уже приехали но всю дорогу Арс думал это все прикол или нет.А Антон тоже думал что хочет сказать ему Арс и он понимал что возможно он не поверит что он ему сказал ,и примет за прикол но он говорил это на столько искрини на сколько только можно. Ребята уже переоделись и оставались буквально минут 10 до начало и Арс все таки решился сказать. - Шаст пойдем отойдем -Угу- ответил Шаст и они отошли -Шаст скажи честно это прикол или нет?! -Арс нет это не прикол. -Я тебе в номере не договорил... - Ну так рассказывай - Вопщем ты мне тоже нравишься....- Арсений готов был проводиться под землю когда сказал это. - Арс может будем встречаться раз это взаимно?- спросил Шаст держа за руки Арса - Давай!- ответил Арс и сразу на его лице засияла улыбка которую было сложно не заметит. Но Арс задумался и спросил Шаста -Шаст а Ира...? -Арс, я с ней давно расстался. Они обнялись, они не могли разойтись но тут заходит Оксана -Реб...- и стоит в недоумении Ребята тутже разошлись и рассказали все Оксане. -Только пожалуйста не кому! -Так все, на сцену не кому обещаю. Ребята все выступление пытались не спалиться, и у ребят это получилось. Арсений все выступление думал только о Антоне, он не знал как избавиться об этих мыслей и просто сменился и продолжал думать о Антоне. -Арс,ты меня чють не поцеловал! -Прости, не смог удержать( У парня пропала улыбка с лица он, был немного расстроен сам иза себя. -Арс, нечего страшного.-пытался утешить Шаст У Арсения сразу появилась улыбка на лице.Они пытались не спалиться перед зрителями, это-то легко все час и все можно обжиматься целоваться и т.д. А вот перед пацанами и тем более перед Стасом,он бы выгнал! Пацаны хотели просто рассказать и не чего не скрывать, они ехали вместе (сидели рядом). Они приехали в ресторан поужинать. Пацаны понимали если они сейчас сядут рядом то Стас и ребята начнут что-то подозревать. Поэтому они сели раздельно "даже уж слишком далеко". Прошло минут 40 и они наконец поели, поехали в отель.В отеле Стас просто сказал -Завтро подъем в 5 утра-произнес он уже сонным голосом.И они разошлись по номерам.Все ребята жили на 5 этаже, а Антон и Арс на 9. Когда они зашли в номер вставили карту что бы включить свет.Арсу уже хотелось начать кхм..., Но его что-то останавливало, но он не мог понять что? -Арс я в душ)-сказал Шаст и быстро закрыл двери в ванну. -Ок-произнес немного печальным голосом Арс. Тут телефон Шаста начинает звонить Арс подходит и видет что ему звонить " Ира💗" ладно бы если бы она у его была записана как Ира но нет. Арс когда увидел это сердечко он был готов прямо сейчас спрыгнуть с балкона. После этих мыслей он решил пойти и разобраться не смотря на то что Шаст был голым.(ему было опсалютно похуй) Вот он врывается в душ где мылся Шаст. Шаст забыл закрыть дверь, Шаст чють от страха не здох! Арсений начинает на него орать , Антон просто когбутто не слышит его и просто смотри в его глаз настолько уверенно. Шаст берет руку Арсения и тенет его к себе, тот даже не сопротивляется и это очень странно сначало орет а потом ебется супер конечно! -Шаст давай прям сейчас и здесь- произносит Арс уже в мокрой одежде - ну хорошо, сам попросил)- Шаст решил начать жестко Он приказал встать на колени и сосать , Арс так и сделал и начал сосать.Антон станал так что Арсений не выдержал и разделся, выключил воду, и повел Шаста на кровать. Шаст сразу понел и поставил его раком, достал из портфеля смазку, выдавил ее на руки и начал разогревать в руках. После таво как он разогрел её, он намазал свой член и без предупреждения вставил реским движением. Арс был уже растянут к удивлению Антона -Арс кто тебя растенул?-спросил Антон не останавливаясь -Я сам.... Аааааа-не смог договорить Арс. Антон набрал темп его уже не остановить, Арс стонет так громко что начинает уже засовывать руку в рот. Только попробуй кончить- сказал Шаст -Шаст.... Аааааа..... Прости....- Кричит Арсений и кончает. Антон был немного зол и поэтому он решил его наказать. - Арс ты сидеть не сможешь-сказал парень и усмехнулся. Антон начел ещё быстрей трахать Попова. Арс думал он сейчас сдохнит . -Шаст... Ещё, ДАВАЙ ЕЩЁ- кричал Арс .Ну Антон и выполнял Антон уже чувствовал что сейчас кончить. Перевернул Попова на спину и стал на него кончать. После того как он кончил он заводился на кровать и просто любовался Арсением. Арс лежал и не мог отдышаться, но в один момент Арс реско повернул голову в сторону Антона ,и поцеловал его в губы. После все этого они посмотрели на время было уже *1:58* они решили лечь спать даже не одеваясь. Они спят в обнимку, им хорошо вместе но тут начинает звонить телефон Антона. Антон берет трубку это был Стас. -Антон , вставайте нам надо ехать. -Стас а это сильно важно? -Так, Антон нам надо ехать на семки к Ивлеевой, БЕГОМ ВСТАВАЙТЕ!!! -Окей,только не ори! -Пока -пока Попов уже проснулся но не с хорошем настроением, он вспомнил про вчерашний звонок Антону. И решил просто одеться и уйти без него. Он так и сделал, но Шаст его остановил. -Арс, что случилось? -Отпусьти меня!!! -Сначало скажи что случилось! -Просто отпусти ..... -АРС ДА СКАЖИ ТЫ УЖЕ -ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛ ТЫ НЕ РАССТАЛСЯ С ИРОЙ, ТЫ ТВАРЬ ШАСТУН! -..... Антон отпустил Арса и встал в ступр. Антон не мог поверить ведь он расстался с Ирой но почему Арсений подумал что он его обманул. И он не стал сейчас это всё рассуждать он оделся и спустился к ребятам. Когда они ехали Шаст писал в смс Арсу что бы все выяснить! Арсюша💗 -Арс почему ты подумала что я вру? - Шаст посмотри как она у тебя записана, и не строй из себя дурочка! -Арс я просто забыл переписать ее! - Шаст врать не надо спасибо за ночь но я тебе больше верить не хочю! -Арс стой пожалуйста просто посмотри и всё поймёшь. -*скриншет* -Арс пойми я люблю тебя а не Ира! -Ладно я тебя прошаю это я виноват вывод быстро сделал, Прости💓 -нечего🥰 Они доехали до стадии там было уже все готово надо было только дождаться ребят. Ребята сразу начали снимать, Арс не мог сидет на одном месте, и Антон подавал взглядом *прости я не хотел* Но Арс серовно нечего не ответил. Они уже все сняли и едут в аэропорт, домой. В самолёте ребята сидели вместе, Стас и ребята начали подкладывать ребят,но Оксана молчала так как она все знала. Ребята уже прилетели, а едут домой Арс решил сегодня остаться у Шаста. Они приехали к Шасту и начали подниматься на 16 этаж ребята разговаривали о их любви. Шаст достоет ключи вставляет в замок и открывает дверь думая что Ира уже уехала. Но Ира жда Шаста что бы увидеть его новую " девушку" но когда она увидела Арса она сказала. - серьезно, Шаст ты гей? - ИРА СТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? - НЕ ОРИ, решила взгленуть на кого ты меня променял. - Так первое быстро собрала свои шмотки и ушла из этой квартиры, во вторых он просто приехал ко мне. - Ну ты и тварь ШАСТУН! - Если ещё раз назовешь Шаста тварью или как то ещё тебе не жить! - да пошли вы Ира убежала вся в слезах, ребята зашли в квартиру разделись и начали пить чай ну а там дальше они жили вместе и были самой счастливой парой, Стас знал об их отношениях и нормально к этому относился.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник