Теперь, моя очередь тебя спасать!

R
Заморожен
354
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 963 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник

Часть 11: Собрание Свастонов

Настройки
Ребята поднимались по лестнице на верх к храму. Когда они поднялись к месту собрания то, остальные члены банды стали хором кричать приветствия главам. Майки и Дракен пошли на своё коронное место, а в след за ними шёл Мичи. Ну а капитаны и заместители капитанов пошли занимать места рядом с своими отрядами. Поднявшись на своё место Первым подал голос Дракен. -СОБРАНИЕ ОБЪЯВЛЕНО ОТКРЫТЫМ!!! После слов Дракена, все присутствующие замолкли и наступила гробовая тишина. Но вот эту тишину прервал голос главы. -Ребята, сегодняшнее собрание будет посвящено возвращению командира третьего отряда.-Выкрикивая сказал Майки. Минута была гробовая тишина. Но после она залилась криками радости Свастонов. Но как только руку поднял Майки все замолчали смотря на лидера. И посмотрел на Мичи через плечо словно говоря "скажи что нибудь". А после улыбнулся самой милой улыбкой, даря парню спокойствие и уверенность. И выйдя в перёд сказал. -Ну… что я могу сказать. Я вернулся ребят, надеюсь вы соскучились по мне?-Хикикая сказал Мичи. Майки рассмеялся во весь голос от слов своего парня. Он не сдерживал свой смех в отличии от Дракена или того же Мицуя ( автор: наверное, все присутствующие, посмотрели на главу, как на дебила ) Все кто там был, смеялись. Да даже Баджи смеялся (автор: как конь, прости меня Баджи ) за что получил подзатыльник не от Чифую, а от Казуторы. Что было удивительно. Такемичи же, поняв что так Майки не сможет провести собрание, уверенно подошёл к Мики и тоже дал хороший такой подзатыльник, за что его похвалил Казутора, показав палец вверх. А в ответ. тот получил улыбку брата. - За что?!- Майки было хоть и больно(соавтор: так произошло будет в след. главе), но больше было обидно. Он даже показательно отвернулся. На что Мичи закатил глаза, цокнув. -Майки, ты не обижайся, но мы на собрании, а ты ведёшь себя неподобающе главе. - подойдя, грозно произнёс в ухо Таке. - Ты меня понял Мики~и. -Д..да! я всё понял...постой пожалуйста рядом со мной- Манджиро посмотрел на Мичи с щенячими глазками. -Майки, нет. Мы на собрании. Да и мне надо к своему отряду. Всё я пошёл...я тоже не хочу уходить от тебя Мики.- взгляд его был тоже грустным, как у Майки. Дракен на это только закатил глаза, но улыбнулся. Что что, но за друга он был рад. - СОБРАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. МЫ ЖДЁМ ОТЧЁТЫ ОТ КАПИТАНОВ. А ПОСЛЕ ПОДВЕДЁМ ИТОГИ БОЯ, КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ. -закричал во всё горло заместитель главы(соавтор: мне жалко Дракена. сама знаю как это больно) ~диалог лидеров третьего отряда~ - Тебе разве не интересно с кем была битва и какие итоги? - Чифую хоть и понял из прошлую жизнь так же, как и Мичи, но этой битвы не было. - Неа. И, опережая вопрос, сразу отвечу. Мы победили. Почему же я пришёл к этому выводу? Так тут всё логично. Мы сейчас стоим здесь и разговариваем о делах банды. так что да мы победили.- смотря на Сано, сказал капитан третьего отряда, пока Баджи отчитывался перед Майки. - Ты когда поумнел?- с шоком проговорил Чифую.- Или это не Такемичи? Тогда, где наш Таки?- с вызовом прошептал он ему. - Я же просил меня так не называть!- прошипел брюнет своему заму. - А не, наш. - Аргх. Ладно сегодня отчитаешься ты, а в дальнейшем так и быть буду я.- с какой-то грустью сказал Такемичи. - Ты прикалываешься?! Это твоя обязанность!- но увидев смешинки во взгляде, пробубнил- Чёрт, опять я попался. - Пхах. ну что я скажу если я прекрасный актёр. -Ага и твои слёзы тоже актёрство?- по приколу спросил Чиф. - Ну как бы да.- как-то слишком быстро согласился тот. - Стоп. Что? Это... А как так?- Ну что сказать шок. Просто шок. -Позже, тебе надо идти и отчитываться.- подталкивая парня проговорил Такемичи. - Ладно. Но позже мы поговорим!
Примечания:
354 Нравится 118 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (4)