Часть 2
16 ноября 2021 г., 10:37
Примечания:
Воть так.
Новый день.
Найтмер проснулся и завврил себе кофе. Вернулся в свою комнату и опять увидел там Блу.
—Привет!
—Ага, привет. Что припёрся с утра пораньше?
—Да так, просто. К тебе Дрим не приходил? Я с ним поговорил и он не должен был прийти.
—Нет, не приходил. Что там с вами случилось? Ау не восстанавливаете, негатив не уничтожаете?
—Мы Дрима только только вылечили. Мы от него ни на шаг теперь.
—Ясно. А почему ты не боишься меня?
—Я не знаю. Я просто знаю, как нелегко тебе приходится и хочу тебя поддержать и подарить тепло. Зачем тебя бояться?
—А, тогда спасибо, но правда не стоит, тем более по факту мы должны враждовать.
—Но я не хочу враждовать с тобой, я тебе доверяю!
—Будем общаться в тайне.
—Но как мы будем драться?
—Пока никак.
И так прошло полгода. Блу и Найтмер были лучшими друзьями, но тщательно скрывали это. И вот…
Примечания:
Я знаю, что мало, прошу не бейте, скоро будет новая часть!