Наруто - новый сталкер

NC-17
Завершён
129
Фэндом:
Naruto, S.T.A.L.K.E.R., S.T.A.L.K.E.R. (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 10 000 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
- Пап, а это шиноби из Кано... ЧТО ОН СДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! - крикнула девушка увидев Наруто. - Спокойно... У меня задание защитить этих генинов - показал парень на команду. - Понятно... Через три часа ужин. И меня завут Цунами. - А где мы можем расположиться? - спросила Обито. - У нас только две свободные комнаты, так... - Меня не считаете - сказал "Сталкер" - Но... - Никаких но. Я привык к любым условиям, поэтому могу переночевать хоть на дереве... - Понятно... - только исказала Цунами. Пока всем показывали их комнаты Наруто вышел на улицу. "Угараздило меня пойти на эту миссию... Хотя платят много, да и Гато можно грохнуть" думал наёмник. В таких думах Наруто стоял минут 10. Затем парень пошёл в лес.

Спустя 3 часа

Сейчас был ужин Узумаки пришёл как раз вовремя. Все уже садились за стол, Наруто сел за свободный стул. Затем парень достал: буханку хлеба, колбасу, несколько консерв и бутылку водки. Все посмотрели на него. - Что? Это обычный ужин... - ЭТО УЖИН?! - крикнули все. - Да. - А почему так мало еды. И что это за бутылки? - спросил Какаши. - Я на миссии, а не в ресторане, в любой момент могут напасть. А в бутылках водка, тоже самое что саке, но "вставляет" сильнее. - А ТЕБЕ ХОТЬ МОЖНО?! - спросила Цунами. - Повозрасту нет, а по прежитому можно. - А сколько вам лет? - спросил Менма. - Вот тебе сколько? - Одиннадцать... - Вот и мне столько же. - ЧТО?!?! - А что не так? - ТЫ ОДИН ИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УБИЙЦ, ЗНАКОМ СО ВСЕМИ ДАЙМЁ И ТЕБЕ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ?!?!?! - кричала Шисуи. - Нууууууууу, да, а что такого? - ТЫ НЕ ДОЛ... -Шисуи, если ты видимо не помнишь я вам жизнь третий раз спасаю. Да и тем более не думаю, что ваш друг хотел бы увидеть вас такими... - Отку... - недоговорила Шисуи. - Поверь, я знаю о вас много... Первое то, что после того как он упал у вас появился МШ, а затем и ВМШ. Второе то что у Саске появился трехтомойный шаринган. Третье это то что парня не похоронили. Всё молчали. - Всё вижу ваше жилание спорить пропало... А теперь довайте есть! Наруто снял с себя противогази начал трапезу. Пока он ел все были в шоке. "Сталкер" - один из профессиональных убийц снял с себя маску, так ещё и похож на Наруто. Жёлтые волосы, чёрные глаза, лисьи усики на щиках, а по первой встрече он сказал, что у него нет чакры, по возрасту он точно подходил. - Н-н-наруто??? - спросила Наруко. - Ты меня видимо путаешь с братом... Я "Сталкер"... - Но ты похож на него... - Ну похож, ну нет чакры, ну одинаково возраста. Но есть одно отличие... - Погоди, откуда ты все это знаешь??? - спросил до этого молчавший Тора. - Оооооооо, мой юный друг, мы с ним часто виделись... - врал Наруто. - Это понятно, откуда ты знаешь про сестёр? - Поверь мне быть наёмником, это не только убийства, но и изучение информации... - А зачем тебе эта информация? - спросила Сакура. - Был заказ на... Итачи Учиху... - На меня?! - в шоке спросила Итачи. - Да, задача была тебя убить и вырвать твои глаза, но... Я не стал его выполнять.... - Почему? - задала вопрос Саске. - Вспоминая Наруто, он часто рассказывал о тебе, Шисуи, Итачи и Обито... Он просил чтобы не случилось защитить их... - Оу, а зачем ему я? - спросила Обито. - Но так и не сказал... - Наруто врал, но доля правды была в его словах. Всё молчали. Никто не знал, что сказать. - Хммм, странно это... - сказала Хината. - А что не так? - Наруто доверял тайны тебе, никто не знает о нем сколько ты... А это не кажется странным? - продолжала Хината. - Возможно он плохо общался с нами, но с братом и сестрой - поддержал идею Киба. "Бл@#ь, мне не нравится к чему они ведут, если все узнают, будет п@##@ц" думал Узумаки. Всё начали говорить. - Хорошо, а Наруто мог вот так? После этих слов Узумаки создал портал. Всё молчали. - Не мог... - ответили все - Вот и все... Ладно, я пойду промониторю ближайшие окрестности. Собрав бутылки, Наруто вышел из дома. На улице он вытирал пот со лба. Надев маску, парень пошёл по окрестности. "Пронесло... " думал Наруто. Идя мимо домов, он почувствовал слежку. - Итачи, выходи! - Ка... - Не забывай кто я... - Откуда ты все знаешь о сыне хокаге? - Ооооо, а что эта информация секрет? - Нет... - Ну вот и всё. - Но анбу пос... - За ним следили, да, да, да. Видел я их пили в баре... Когда его избивали... - Но... - Поверь, Итачи, я знаю о нем больше вас всех... - Откуда?! - Ты же знаешь, что половину сказанного ложь? - Да... - И я так пологаю ты от меня не отстанешь, пока не доберёшься до истины? - Да! - Эххххх, Итачи, что приживом, что "примертвом" Наруто, ты любишь докапыватьсч до истины... Учиха уже хотела включить шаринган, но её остановил наёмник. - Итачи, Итачи, ты думаешь твои глаза способны меня победить? Ты же знаешь некоторые мною убитые были Учихами и их глаза не спасли... -... - Я так понимаю ты хочешь знать где Наруто, сейчас? - Да! - ответила Итачи - Хорошо, я скажу, где он... Но пусти эти две тоже слезут... - Наруто указал на дерево. Там сидели Обито и Шисуи. - Говори!!! - крикнули Учихи. - Терпения у вас нет... Хорошо... Наруто сейчас...
Примечания:
129 Нравится 29 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)