Фанатизм, переросший в настоящую любовь..

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 8 653 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. Новая жизнь

Настройки
Примечания:
С новенькой почему-то никто не контактировал, Вика подошла к ней *диалог* Вика: - Приветик, как тебя зовут?) ? : - ой, привет!Аделина, а тебя? Вика: - меня Вика) как тебе у нас? Аделина: - вроде неплохо для начала, думаю подружусь со всеми) Вика: - я тоже так думаю, у нас все добрые, вроде.. Аделина: - ха, вроде? * девушки хихикнули * Вик и Аделина явно поладили. Псле Вик предложила пройтись по парку, поболтать. Аделина: - конечно, идём! Вика мило улыбнулась Аделине. Парк был недалеко от их колледжа, скорее был похож на сквер. На улице была отличная тёплая погода. Лучи солнца пробивались сквозь листья деревьев, золотые и красные листья украшали и так красивый на вид сквер. *диалог* Вика: - слушай, а у тебя есть любимая группа певцов или просто музыкант? Аделина: - да, конечно, я просто обожаю gayazov$ brother$ , но помимо их ещё слушаю других исполнителей, меломан. Вика: - ого, это очень круто! Я тоже их слушаю, и никого больше) *Вика хихикнула* Аделина: - вот же судьба свела нас) Вика: - даа, это точно! Девушки мило улыбнулись друг другу и пошли дальше . Аделина: - а давай пойдём к озеру, сядем рядом. Вика: - неплохая идея, идём! Девушки сели возле озера, на зелёно-жёлтую траву усыпанную красно-золотыми осенними листьями. Солнце всё так же ярко светило и радовало глаза. В озере до сих пор плавали утки , а рядом росли камыши. Девушки мило болтали обо всём, они и вправду нашли общий язык , и судьба не зря их свела.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник