Глава 1. Новая жизнь
16 ноября 2021 г., 12:59
Примечания:
Неплохое начало новой жизни для Вик.
С новенькой почему-то никто не
контактировал, Вика подошла к ней
*диалог*
Вика: - Приветик, как тебя зовут?)
? : - ой, привет!Аделина, а тебя?
Вика: - меня Вика) как тебе у нас?
Аделина: - вроде неплохо для начала, думаю подружусь со всеми)
Вика: - я тоже так думаю, у нас все добрые, вроде..
Аделина: - ха, вроде?
* девушки хихикнули *
Вик и Аделина явно поладили.
Псле Вик предложила пройтись по парку, поболтать.
Аделина: - конечно, идём!
Вика мило улыбнулась Аделине.
Парк был недалеко от их колледжа, скорее был похож на сквер.
На улице была отличная тёплая погода. Лучи солнца пробивались сквозь листья деревьев, золотые и красные листья украшали и так красивый на вид сквер.
*диалог*
Вика: - слушай, а у тебя есть любимая группа певцов или просто музыкант?
Аделина: - да, конечно, я просто обожаю gayazov$ brother$ , но помимо их ещё слушаю других исполнителей, меломан.
Вика: - ого, это очень круто! Я тоже их слушаю, и никого больше)
*Вика хихикнула*
Аделина: - вот же судьба свела нас)
Вика: - даа, это точно!
Девушки мило улыбнулись друг другу и пошли дальше .
Аделина: - а давай пойдём к озеру, сядем рядом.
Вика: - неплохая идея, идём!
Девушки сели возле озера, на зелёно-жёлтую траву усыпанную красно-золотыми осенними листьями.
Солнце всё так же ярко светило и радовало глаза. В озере до сих пор плавали утки , а рядом росли камыши.
Девушки мило болтали обо всём, они и вправду нашли общий язык , и судьба не зря их свела.
Примечания:
Я думаю хороший конец первой главы.