Любовь
26 ноября 2021 г., 10:31
Семён зашёл в класс и вроде все как обычно как вдруг к нему подбежал гномик Максим Крючек.
-ОИД ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯ - кричал он - ОН УКРАЛ ЭВЕЛИНУ.
Семён сразу понял что надо делать.
-ШТРИХ-КОООООД - Семён принял свою боевую форму и отправился на поиски эвелины.
-ОИД...... - сказал Семён - Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУУУУУУУ.
Семён побежал в сторону электростолба.
Эвелина была привязана к нему, а рядом стоял ОИД.
-ОИИИИИИИИИД - Семён начал ебашить Оида.
-ZA LISINAAAAAAA - крикнул оид и время остановилось.
-Он Остановил время - начал думать Семён. - но Мне ПОХУУУУУЙ
-Семён начал кричать.
-ШТРИИИИИИИИИИХ БУУУУУУУУУМ.
ОИД взорвался.
-Ты.......сука - сказал оид - я вернусь..... с презиком... и выебу тебя с твоей девушкой.
ОИД пропал.
Семён побежал к эвелине.
-Любимая... - Семён начал её распутывать попутно целуя - Я люблю тебя.... выходи за меня
Семён встал на одно колено
-Ты будешь моей женой?
-О БОЖЕ СЕМЁН ДА.