Иди в пень Звездоглазый!!

NC-21
В процессе
56
antosssh бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 633 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник

Что это значит?..

Настройки
Примечания:
Яори просыпается в своей комнате. «Так это же всё был сон."Нервно вздыхает он. Очень уютная, но не такая большая комната радовала его сонные глаза, но он чувствует что-то странное на теле.Он подходит к зеркалу и видит «засос»? Вдруг кто-то начал стучать в дверь.Это же Ёшка! Он быстро клеит на место странного засоса самый первый лейкопластырь который он увидел и открывает дверь.На пороге стояла та самая добрая и радующая глаза пурпурная буква. -Привет Яори! Ой, а что это у тебя на лице? — Немного смущенно спросил Ёшка. -Эмм.-Яори начал придумывать отговорку и начал говорить всё что только что придумал. -Ну, когда я готовил себе покушать, масло полетело мне на лицо и оставило ожог. -Оу, извини что спросил.-Виновно сказал Ёшка. -Можно мне войти? -Не можно, а нужно).-Ёшка заходит в квартиру.Приятный аромат ландышей разносится по дому, а на столе уже стоит приготовленная еда для гостя. -Мне всегда нравилась твоя квартира, Яори! Она самая уютная и приятная. -Ну, я так не думаю.-Яори проводит Ёшку до стола и наливает в кружку ароматный малиновый чай.- Поставив кружку гостя, парень пододвинул к Ёшке интересного рода клубничное печенье. -Ммм… Нужно будет попробовать! -Сказал Ёшка. -А ты себе почему не наливаешь? -Я не хочу и я поел уже). -Кстати, почему ты так сильно любишь малиновый чай?-Заинтересованно спросил Яори.Ему было интересно выслушать своего столь долгожданного друга. -Ну, мне он очень сильно нравится, так-как он мне напоминает И Краткого! Он такой немного кислый и одновременно сладкий что и придает ему такой интересный вкус! -Думаю мне тоже стоит попробовать потом.Ты будешь что нибудь есть? -Неа.Я должен отказаться потому что мы же пойдём в кафе! Яори задумчиво начал думать о чём поговорить и вдруг он вспоминает. -Кстати! Как там с вашим шоу? Что там произошло? -Спросил Яори. -Там произошло столько всего нового! Ещё месяц назад мы изгнали что-то странное из одного обжекта, ну а так всё прекрасно! Ещё что-то произошло с обжектом которого так сильно ненавидит И Краткий, но за спасение он дал красивый новогодний венок! Вдруг у Яори зазвенел будильник. -Думаю, нам уже нужно идти.Именно в это время можно купить Милкшейки с большой скидкой в кафе «Элочин»! — Ёшка и Яори направились в двери и через три минуты оба были готовы к покупке напитков. Когда они вышли, приятный чистый и свежий воздух наполнил собой лёгкие.Двое направились к торговому дому и шутя о чём-то, смеялись, ну и просто радовались этим минутам.Позже они встретили Юльку и И Краткого пока шли, и вот они уже в кафе. -Привет Яори и Ёшка!-Поприветствовал их Чепик. -Привет Чепка! — После приветствия Яори сделал заказ. -Чепик, можно нам пожалуйста два милкшейка? Один шоколадный, а другой клубничный. Яори заплатил за покупку, после чего вместе с Ёшкой сел за ближайший к Чепику стол. -Яори! Я бы очень хотел поинтересоваться как ты себя чувствуешь. В последнее время ты стал каким-то сонны-. Не успев договорить в кафе заходит чуть ли не выламывая дверь Аз. -Чернушный.Я же говорил тебе не появляться здесь. Ёшка вздрагивает от неожиданности. -О-оу.П-привет Аз? -Яори резко насторожился, ведь Аз редко бывает здесь в такое время. -Ладно.Я тебя прощаю, но в последний раз.Мне пожалуйста Экспрессо со сливками.-Аз положил деньги на стол, а Чепик мигом принялся готовить Экспрессо.Яори осторожно взял милкшейки и как можно быстрее направился к выходу вместе с Ёшкой.Слава богу он не обратил особого внимания на них, а лишь бросил взгляд в сторону их столика. -Ух моя кириллица, было страшно.- Беспокойно сказал Ёшка. -Главное то что этот оранжевый овощ пришёл без истерик.- Усмехнувшись, Яори протянул Ёшке милкшейк: -Спасибо Яори! -Ёши тихо начал попивать свой холодный и сладкий напиток. Белое небо стало ещё светлее, на нём не осталось ни одного облака, лишь белые хлопья снега падали с неба и быстро таяли на тёплой земле.Уже почти кончилась осень, но ещё не было так снежно, как будет зимой.Ребята направились в парк тоже вместе, они как будто были не разлучимы.Смеясь и радосто шутя, самая веселая и самая счастливая на земле буква радовала глаза Яори.Он-тот самый ангел, который прилетел с неба к нему! Но ребята, увлечённые своим разговором, совсем не заметили то, что Бука странно идёт за ними, они подумали то что он идёт тоже в парк по этой дороге к Веди как всегда и забыли про него.Ёшка сел на его любимые качели и начал качаться.Они были счастливы как беззаботные дети.Чего нужно для счастья? Друг и милкшейки конечно! -Может тебе купить блины с клубникой? -Спросил Яори. -Ну, я не против, только себе тоже купи, буду ждать тебя! -Ёшка провожал взглядом Яори к лавке с блинами и начал ждать его.
Примечания:
56 Нравится 38 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)