Оказывается...
4 декабря 2021 г., 14:30
Примечания:
9
*Утром*
Утром Папа проснулся первым.
-Подъём!—Разбудил дочек он.
-С добрым утром!—Пожелала Фокс.
-С добрым...—Сонно пробормотала Лиса.
-Чур я на охоту!—Сказала Фокс.
-Хорошо. Поймай каждому по белке.—Скомандовал Папа.
Фокс бежала по лесу. Вдруг она увидела белку. Белка сидела на землю и грызла орех. Фокс быстро Кинула в неё сюрикен и белка умерла. Фокс обернулась и увидела ту самую лисичку которую подкармивала. Лисичка стояла и смотрела на белку голодными глазами.
-Ладно на.—Сказала Фокс и Кинула лакомство лисичке, и она не отшатнулась как в прошлый раз.
Фокс побежала дальше чтобы поймать еды для родных. Она поймала белку.
-«Белку папе а кролика мне и Лисе» —Подумала Фокс.
Но вдруг она опять увидела лису. Лиса смотрела то на кролика то на Фокс.
-Эх.... На!—Сказала Фокс и отдала своего кролика лисичке.
Фокс побежала дальше. бежала она очень-очень быстро.
-(мысли)«Что со мной?»—Спросила сама себя она. Вдруг она увидела кролика. Он был в 5 метрах от неё. Фокс побежала на кролика. Уже за мили секунду она была возле него. Кролик посмотрел на неё шокиравонами глазами, и не успел он убежать как Фокс вонзила в него сюрикен.
Когда Фокс прибежала в лагерь,(очень быстро) то Лиса спросила:
-Ну что,
где еда?
-Вот.—Ответила Фокс и дала Лисе кролика а папе белку— Мне с тобой кролика, а папе белку.
-Хорошо.—Просто сказала Лиса.
Когда они поели Фокс спросила у папы:
-Пап а почему я так быстро бегаю?
-В смысле?—Не понял Папа.
-Ну вот смотри.—Сказала Фокс и побежала в лес. Через несколько секунд она уже была около папы.
-Ого!—Удивился Папа.
-Ну вот, а я о чём говорю!—Сказала Фокс.
Это же...—Начал Папа.
-Что это?!—Перебила Фокс.
-Чакра...—Протянул Папа.
-Как в Наруто что ли?—Посмеялась Фокс патаму что не поверила папе.
-Да именно!!!—Сказал Папа и Фокс посерьёзнела.
-Правда?!—Обрадовалась Фокс патаму что обажала Наруто.
-Правда. Но... получается что ты...—Начал Папа.
-Кто я?— Перебила Фокс.
-Ты избранная.—Серьёзно сказал отец.
Примечания:
Лол упоминание о Наруто:-D