Домой???
18 декабря 2021 г., 11:57
Примечания:
11
-Молодцы!—Похвалил девочек Папа.
-Ура!!!—Радоволись Сёстры.
-Хы—Усмехнулся Папа.
-Слушайте а не пойти ли нам домой?—Спросил Папа.—Холодает на улице...
-Согласна!—Согласилась Лиса.
-Угу!—Кивнула Фокс.
Они забрали палатку и матрас. Они пошли в сторону дома. Они шли шли. Пришли они только вечером.
-Ура мы почти на месте!—Обрадовалась Лиса.
Когда они пришли Фокс осторожно постучалась в дверь. Дверь открылась.Там стояла мама.
Примечания:
-_-