Обед
26 декабря 2021 г., 11:37
Примечания:
13
Семья зашла в дом и мама положила всем пюре и котлету. Все ели с большим удовольствием, ну конечно, все были в лесу и нормально не ели... Когда Фокс поела то мама заметила что она оставила кусочек котлеты и немного пюре.
-Это Фокси?—Спросила мама.
-Да...—Ответила Фокс.—Только нету миски!
-Секунду...—Сказала мама и достала две миски: 1 миска была для еды, с нарисованной косточкой, а 2 миска была с нарисованной черепашкой, для воды.
-Класс!—Обрадовалась Фокс.
Мама налила в миску для воды воду (логично...) а Фокс миску для еды положила кусочек котлеты и немного... пюре.
Примечания:
°_°