Дурная

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 26 560 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Наказание

Настройки

POV Ника

После математики нас ждала большая перемена. Ещё во время урока я переглянулась с Жекой и Димой, а это значит, что мы идём на перекур.

***

- Ну что, как каникулы? - Жека начал разговор, как только мы закурили. - Пиздец убого... Сидела одна, пила пиво... Одним словом - скукота, а ты? - Я с братом и его невестой был. У них есть свой частный дом, там и банька-парилка! - видать, Жеке было весело. - А что насчёт "третий - лишний"? - мы с Димой это чуть ли не в голос спросили. - У них полно крутых друзей, там огромная компания была, пацаны, девчонки... - Опа! Ну что, смог подцепить кого? - с усмешкой спрашивает Дима. Честно говоря, мне самой до жути интересно! Жека прикольный капец, он высокий, зеленоглазый, спортивный, одевается стильно, пахнет приятно. С учёбой может и туго, зато в баскетбол играет отменно! С ним и поговорить обо всём можно. Рослый парень растерянно отвечает: - А, н-ну... Была одна девчонка... - мы сразу на него накинулись с подколами. Жека такая стесняшка, не могу поверить что он с кем-то перепихнулся! Жека продолжил: - Мы ничего такого не делали! Просто познакомились, поговорили... Она мне правда понравилась, такая красивая... - ах, вот разочарование. Жека тот ещё неженка. Его можно назвать овечкой в волчьей шкуре! Дима сразу восторженно стал спрашивать: - - Неужели наш стесняшка-баскетболяшка влюбился! У тебя есть её ВК? Покажи фотку! - смущённый Жека достал свой телефон и пошёл выполнять просьбу: - Кстати, жаль что ты одна провела НГ, - затянувшись дымом, обратился ко мне Дима: - Я тоже один был. Родичи поехали к родственникам, я отказался. Ну а хуле я там забыл так-то. Могла мне в ВК написать, я в сети всю ночь был. - Да я думала ты занят как всегда. Сам знаешь, я бы позвонила, если бы знала. Дима очень хороший человек, да и как парень он тоже был бы хорош по-моему. Вот только, к сожалению, ему нравлюсь я. Я люблю Диму и Жеку, но просто как корешей. Для меня они еле друзья, куда уж что-то большее. Вообще, Дима очень симпатичный и достаточно популярный. У него блестящие, чёрные как смола вьющиеся полосы, чёрные глаза, он ниже Жеки, но, тем не менее, высокий. Он всегда чем-то занят, но точно не учёбой. Он и работает, и в зал ходит качаться, какие-то курсы посещает. Короче говоря - не сидит на месте. Не то что я. - Вот, смотрите! - Жека внезапно протянул нам телефон с фотографией девушки, которая ему понравилась. - Ля, красивая! - снова мы с Димой сказали это практически в голос... - Кстати, что вы о новенькой думаете? - будто невзначай спрашиваю я. Никотин сделал своё дело и мне приятно дало по голове. Я бросила сигарету в сугроб, ребята сделали то же самое. - Да вроде обычная, - сказал Жека. - Мне её стиль понравился, - добавил Дима. - О, и то, как круто она говорит по-английски, - продолжил баскетболист. - И за матешу шарит тоже чётко! - Ладно-ладно! Куда столько комплиментов! У нас с ней только 3 урока было! - пытаюсь усмирить друзей. Я же знаю, она явно не такая классная, как кажется на первый взгляд. - Ты попытаешься её прогнать? - я так залипла в своих мыслях, даже не заметила, кто это спросил. - А вам её жалко что-ли? Да, прогоню, можете не сомневаться. С ней что-то не так, бесит пиздец. Отвечаю, она дурная какая-то... - Ха-ха, Димас, она просто ревнует, ты эту Таню так расхваливал, Нике завидно! - Заткнись, дурак. Иди пускай слюни на свою девчонку, - я не ревную, меня раздражает то, что она приковывает к себе столько внимания. Дима как-то засмущался после высказывания Жеки. Такое чувство, что самая серьёзная в нашей компании - я. - Ладно, пойдем в класс, 5 минут до звонка, ещё в гардероб зайти надо... - мы медленно двинулись в сторону школы. - А какой у нас урок? - История. Кстати, историк по-моему что-то говорил про работу в группах после каникул. Боже, блять, как же я ненавижу историю. Это самый скучный предмет в школе, терпеть его не могу просто. Учитель наш к тому же пиздец душный...

***

- Так-с, сколько вас сегодня? - 32! - кто-то из класса ответил историку. Кто-нибудь вообще знает как его зовут? Его все называют просто историк... - Хорошо, разделитесь на 8 групп по 4 человека...Та-а-ак-с! А кто эта симпатичная девушка? - это прозвучало максимально крипово... Тут со мной согласится весь класс, я думаю... - Меня зовут Татьяна. - Хорошо, Танечка. Меня зовут Виктор Степанович! - ебать! Так вот как его зовут! Он продолжил: - Ты уже знаешь кого-то, к кому могла бы присоединиться в группу? - Виктор Степанович! Можно её к нам в группу? Мы с ней немного познакомились! - внезапно для меня спросила у историка Катя. А зачем нам она... Нам с любой парой ребят будет нормально... А хотя, да, всё правильно. Думаю, это отличная возможность начать план изгнания дурочки из моего класса, ха-ха! Все стали громко разговаривать и делиться на группы. Я наблюдала за новенькой. Она встала, собрала вещи, идёт к нашей парте. - Наташ! Ты уже в группе? О, давай к нам! - честно, мне кажется, кого бы Катя не спросила, все бы сказали да. Все хотят быть в группе с ней, она лучше всех знает историю. Я только рада Наташе, она тоже замечательно знает историю. Мне меньше работы достанется. Руки кошмарно чешутся, хочу побыстрей насолить новенькой!

***

Короче, задание я не очень поняла. Там надо что-то про причины и последствия писать... А ещё плюсы и минусы... Не важно, они там втроём договорились что всё напишут, а я, как самая классная, красивая и харизматичная нашу работу буду презентовать. Да там и презентовать нечего, прочитаю с листика и всё, ха-ха. В итоге мы, как и все группы, заняли 2 парты. Двое сидят за своей партой нормально и двое за другой партой, но развернувшись к первым лицом. Так получилось, что новенькая сидит перед Катей, а передо мной Наташа. Пока не знаю, как добраться до этой новенькой, но я точно знаю что она кошмарно меня раздражает. Она выглядит и ведёт себя так, будто в ней нет ни единого изъяна! Такая вся красивая, умная. Хочу чтобы она съебалась к чертям в слезах нахуй. Пока они втроём работали, единственное, что я делала - это искала ответы на некоторые вопросы в Гугле. Дурная новенькая ни одного вопроса не задала, ни разу не попросила меня погуглить что-то для неё. Боится? Или блять такая умная, что всё знает... - Так-с, ребята, ко мне уже несколько раз подошли с одним и тем же вопросом, поэтому давайте я вам его всем сейчас разъясню! Обратите внимание на эти две карты, - историк подошел к доске и стал что-то показывать на картах,. Абсолютно все из моей группы смотрят на него, включая мерзкую Таню! Вот он - мой шанс! Это явно судьба. Я быстро бегаю глазами по парте и вокруг неё, в поиске проказы, которую могу породить: "Так, бумага, тетради, ручки, пеналы... Точно, пенал новенькой! Он открыт, но если начну в нём рыться, меня сразу заметят... Что же сделать, что же сделать..." В голове сразу же сложился пазл! Взять свою ручку, вытащить стержень, из стержня вытащить наконечник и засунуть стержень с чернилами сучке в пенал! Я взяла свою ручку, я её буквально сегодня нашла на полу под партой на матеше. Под партой раскручиваю её, достаю стержень. Вот только как достать наконечник? Бля, ещё бы как-то самой в чернилах не измазаться, а то сразу будет ясно, что это я сделала. Была не была, хуле. Решаю просто пытаться голыми руками выкрутить этот наконечник из стержня. Ручка выглядит очень дешёвой, надеюсь, что у меня получится: "И... Да! Получилось идеально, на руках ни капли чернил не осталось! Дело за малым - засунуть эту хрень ей в пенал. Историк уже заканчивает объяснения, стоит поторопиться..." Дело мастера боится, ёпта. Десять из десяти, без единой ошибки. Жду не дождусь момента, когда она заметит, что её пенал и всё внутри синее! - Окей, ты всё поняла? - обратилась ко мне Катя. - А? - Опять прослушала? Короче говоря тебе на карте надо будет показать как изменились границы стран после... - В смысле!? - перебиваю подругу. - Да успокойся, мы тебе сейчас всё покажем, выйдешь и просто повторишь, окей? - сказала мне Наташа. - Ладно-ладно, - не люблю я когда меня учат, ну а что поделаешь. Главное чтобы новенькая не думала, что я тупая, а то будет ещё смотреть свысока. Зазнайка, блять.

***

Пришло моё время презентовать нашу работу. Катя и Наташа мне всё расписали, даже сделали мини-схемку того, что и как я должна показать на карте. Я очень уверена всё читала с листика и показывала на карте, а потом моё внимание привлекла Таня, которая стала собирать свои вещи. Она засовывала ручку в пенал, а когда высунула обратно пальцы, они были слегка испачканы чернилами. На моём лице появилась довольная ухмылка, которая увеличивалась по мере того, как новенькая осматривала содержимое пенала. Она подняла руку и когда историк обратил на неё внимание, она показала ему свою ручку и пальцы, измазанные в чернилах. Он ей разрешил выйти. На пути к выходу она пересеклась со мной взглядом. Её эта ситуация вообще не смутила. Ну конечно! Она же пока не поняла, что это моих рук дело. В скором времени череда неудач гладко спровадит её нахуй из моей жизни, ха-ха! Я закончила презентацию, вернулась на место. Историк стал задавать вопросы Кате и Наташе. Новенькая пока не вернулась, но она явно уже на пути обратно. Пока внимание девочек обращено на учителя, я аккуратно лезу в пенал сучки, чтобы забрать улику - стержень. Я его нашла и достала, но мои пальцы совсем немного испачкались. Чёрт, пришлось их незаметно обсосать, чтобы следы от чернил были не такие заметные. Пока никто не смотрел, стержень я аккуратно внизу бросила в конец класса, он укатился по полу и лежит около шкафа. Думаю, единственный кто его найдет - это уборщица после уроков. Вот оно - идеальное преступление! Новенькая вернулась в класс с чистыми руками, взяла свои вещи с нашей парты и развернулась лицом к доске, где презентовали свою работу другие ребята.

***

- Наконец-то обед! - радостно воскликнула я, на пути в столовую. - Согласен, история была пиздец нудная сегодня... - ответил мне Дима. - Ник, а то, что у Тани с пеналом что-то случилось, это ты сделала? - поинтересовался Жека. - Да! Круто, получилось, скажите? - гордо отвечаю я.

***

Я проводила Катю на остановку и теперь одна иду домой. Слушаю музыку в наушниках и не могу перестать думать о своей идеальной проказе! Таня так и не появилась на обеде после истории. Наверняка отмывала ручки и вообще всё что было в этом несчастном пенале. Жаль, что он черный. Там не так видны пятна. Но вот руки у неё наверняка на пару дней останутся голубыми. Уже подхожу к своему двору и чувствую знакомый запах: "Что это? Мама? Ой, нет, пахнет как парфюм новенькой... Минуточку...". Немного ускоряюсь и захожу за угол. Вижу как передо мной идёт новенькая. Я узнала её по волосам и обуви. На ней чёрное пальто, оно сильно прикрывает ноги и облегает её фигуру. "То есть вы мне реально сейчас говорите, что она живёт где-то рядом, блять?" Я замедляюсь и наблюдаю, куда она идёт. К моему счастью, мы живём не в одном доме. Но она пошла к дому, который находится прямо напротив моего... И в подъезд, который также ровно напротив моего!

***

Я пришла домой и наконец-то разделась. Я аж устала идти во всей этой тяжелой одежде. Внезапно меня встречает мама: - Доча, привет! Как первый день в школе? - Ого, ты дома... Всё нормально, к нам пришла какая-то новенькая. - Ух ты! В середине года, интересно как... Надеюсь, ты повзрослела и не будешь прогонять её. - Да, мам. Это в прошлом... - а вот и нет. - Ну, умничка, я сварила супчик твой любимый - борщик. Вот только-только. Сходи, покушай. - Спасибо, попозже. Я пришла в свою комнату и бросила рюкзак. Слева от входа в моей комнате стоит мой рабочий стол с компьютером на нём. Слева от стола - балкон, я выхожу туда курить, когда все плохо. Прямо напротив стола находится моя кровать. Она чуть больше кровати для одного человека. Ну, вдвоем спать на ней можно, но тесновато. Тем не менее, Катя на ночёвку приходила и было нормально. Прямо напротив входа в комнату стоит шкаф и рядом висит большое зеркало, в котором я могу видеть себя во весь рост. Я зажгла свечу с ванильным запахом, которая стоит у меня на столе, задвинула шторы и легла на кровать. Только я прикрыла глаза, как меня охватила кошмарная усталость и я уснула.

***

Я продрала глаза и пытаюсь нащупать свой телефон. В комнате очень темно, её едва освещает уже тусклый свет свечи. Телефон был на полу. Смотрю время - 22:43. "Ого, я дремала 7 часов. Харо-о-ош." Я правда довольна. Сон был отличный. Раскрыла занавески. Мне нравится видеть чужие окна. В каждой квартирке что-то происходит. Порой интересно за этим понаблюдать. На столе нашла пультик и включила LED-подсветку. Лента приклеена под потолок по периметру комнаты. Мне очень нравится такая атмосфера. Я выбрала свой любимый - синий свет. Задула свечу. Пойду поем что-ли... Я вышла из комнаты и поняла, что дома нахожусь одна. Придя на кухню, я обнаружила записку от мамы: "Я уехала на работу! Буду завтра утром! В холодильнике гостинцы и еда на завтрак. Поешь супчик! До завтра, люблю.". Хорошо, проведу ночь одна. Снова. Я наложила супа себе в тарелку и поставила его в микроволновку. Пока он разогревается, я поставила чайник закипать. Я вернулась в комнату и включила компьютер. Гляну что-нибудь за ужином. После того как я поела и посмотрела пару видео на Ютубе, я отнесла тарелку и с чаем вернулась в комнату. Я включила музыку на компьютере и встала у балкона, смотрю в окно на противоположный дом. Спустя какое-то время моё внимание привлекла комната, где только что зажёгся розовый свет, который почти сразу сменился на обычный свет лампы. Я стала вглядываться в окно. Оно как раз находилось на 8 этаже, прямо напротив моего окна. "Светлые стены... Дверь... О! Человек... Только не говори мне, что это новенькая... И правда она! Что же, отличная возможность узнать как живёт "самый идеальный человек на всей ебаной планете.". Я стала наблюдать за тем, что она делает. Она походила по комнате, видимо переносила вещи или что-то в этом роде. Потом она встала боком к окну и стала медленно расстёгивать свою белую рубашку. "Чёрт тебя побери, даже это ты делаешь элегантно..." - тихо возмущаюсь я, попивая горячий чай. Внезапно, она поворачивается, смотрит в окно и замечает меня. Она не перестала раздеваться. Она делала это, смотря на меня. Как только до меня дошло, что меня спалили, я не придумала ничего лучше, как резко сесть на корточки, чтобы скрыться из её поля зрения. И я это сделала. Я переживала, что разолью свой чай, но с ним всё было хорошо, я не пролила ни капли. Но когда я резко присела, я ударилась носом об подоконник... И, уже сидя на корточках, помимо кошмарной боли я заметила, что на пол капает кровь. "Да еб твою мать!" - возмущаюсь я и, оставив кружку чая на столе, пошла в ванную останавливать кровотечение.

***

Кровь остановилась, но у меня теперь синяк на переносице. Замечательно! Я вернулась в комнату и сразу же закрыла занавески. Я очень злюсь на сраную новенькую. Из-за неё я разбила свой нос. Я села за компьютер и запустила игру. Пришло время расслабиться и подумать о хорошем наказании для этой проклятой сучки, она так просто не отделается.
11 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник