Часть 1 (Очередное желание тьмы)
16 ноября 2021 г., 13:40
Многие люди не задумываются об истинной силе души. Сильная душа формируется из разума, человеческих чувств, и собственного восприятия мира. Сильные душой люди могут не только менять людей вокруг себя, но и менять многое в нашем очень странном и тяжёлом мироздании...
Чёрный волк спокойно шёл домой со своей половинкой, которая поедала мороженое. Оба тихие, милые, красивые. Ну идеальная пара! Но у обоих есть свои секреты. Девушка убивала, чтобы выжить и продолжить дело своего дяди, и сам волк, который бесчинствует по ночам. Именно эта история об темном существе в душе волка, которая забирает контроль, и меняет его до неузнаваемости. Дикая, голодная, желающая только уничтожать и нести своё "очищение" этого мира от всего дерьма, что уже существует. Давайте же поговорим о ней.
Однажды ночью, когда пара крепко спала, внутри разума волка пробудилось **оно**... Эта тварь желала убивать...
- Н-нет, отпусти... Только не сегодня...
- Убей... Я требую крови...
Волк пытался сопротивляться этой тьме, но в итоге, он проснулся. Туманный разум сильно давил на героя, и тот решил выйти проветриться. Уилл быстро оделся в свою обычную одежду. Фиолетовая толстовка, серая футболка, чёрные джинсы и чёрные кроссовки с белой подошвой. Самая обычная одежда для такого парня. Осмотрев свою любимую, которая мирно спала, волк накрыл её своим одеялом, и собрав в рюкзак кое-какие вещи отправился на улицу.
Выйдя на улицу волка встретила густая тьма на улице, которую разъедал свет фонарных столбов и некоторых окон. Всё это не только делало особую атмосферу, но и показывало простоту города в целом. Уилл нервно шёл по тропинке и осматривал природу вокруг. Деревья готовились к осени, птицы летали и искали еду. Всё в округе было тихим и спокойным. Но волк лишь ждал, когда тьма снова будет звать его.
- Уже 17 день... Почему ты меня не отпускаешь? Хотя... Тяжело скрывать то, что это мне начинает нравиться... - волк начал смотреть на свои руки и вспоминать то, что он делал до своего прихода в другой мир - Я был рождён монстром... Таким и останусь...
И тут он снова услышал голос. Таинственный, тихий... Он шептал об силе и о возможности её покорить... Шептал о прошлом, которое нельзя забыть, и о настоящем, которое становится тяжелее и страннее. Всё это очень странно, но опять же, тяжело сопротивляться самому себе...
Пройдя уже где-то километр, волк набрёл на маленький, но хорошо знакомый магазинчик внутри здания. Был он невзрачным, как и все в этом городе. Даже яркая вывеска не помогала выделиться из городского однообразия. Войдя внутрь, он увидел знакомую личность. Мисс Ченг всегда была приветливой и доброй девушкой, которая открыла этот магазинчик в честь её отца за его личные заслуги. Хоть магазин и был маленьким, но зато уютным и приятным для глаз.
- - Доброй Ночи, Мисс Ченг. Снова не спится?
- Здравствуй, Вильям. - ответила с улыбкой лисица - Да, не спится. Да и к тому же жду курьера.
- Хорошо. Не против, если я возьму немного еды?
- В разумных количествах, чёрный друг.
Волк начал осматривать полки магазина. Энергетики, чипсы, шоколадные батончики, выпечка... Типичные продукты, которые есть в каждом здании такого типа. Взяв всё необходимое, волк подошёл к кассе, и расплатившись, начал убирать всё в рюкзак.
- Ты выглядишь грустным... Всё в порядке? - обеспокоенно спросила девушка.
- А? Нет, нет. Я-я в порядке! Просто... - волк выдохнул, и посмотрел на часы - Как долго я смогу ещё стоять на ногах? Столько всего произошло... Не получается отпустить всё это...
- Вильям, дорогой. - сказала девушка, и положила руку на плечо парня - Запомни: пока ты принимаешь себя таким, какой ты есть... Всегда будут те, кто поддержит тебя в трудную минуту. И старайся не терять всё то хорошее, что ты сделал.
- Я... Попробую... Спасибо, и спокойной ночи.
Волк покинул магазинчик, и сразу же свернул за угол. Он смотрел на чистое небо и луну, которая немного освещала этот мир.
-А ведь правда. Даже у плохого человека есть частичка добра. Нужно просто держаться за всё то, что ты сделал хорошее...
Голос вновь дал о себе знать...
- Кровь... Сила... Убей...
- Кхех. Ладно. Пусть я не идеален... Но как же мне нравится устраивать хаос.
Началась трансформация. Глаза волка начали менять его привычные цвета глаз на оранжевые. Чёрные нити начали окружать тело, выстраиваясь как вены. Сама мускулатура стала больше, и волк стал сильнее и выше. Теперь обычный чёрный волк стал более страшным и большим.
- Да... ДА! Пора повеселиться.
Волк начал подниматься наверх с помощью нитей. Набрав скорость, волк взмыл в небо. Тёмный силуэт волка, который был виден на фоне луны вселял страх.
- Свобода!
Волк опустился на крышу и с высокой скоростью начал перепрыгивать с крыши на крышу, и смотря вниз, вспоминал, чего он успел добиться, и до куда смог подняться. Пропрыгав несколько кварталов, волк на долю секунды услышал женский крик. Задумавшись, он решил спуститься и осмотреть его источник.
Сидя на стене, Вилл увидел 5 гопников, которые приставали к молодой крольчихе. Задумавшись, волк решился спуститься, и спасти юную даму. Спрыгнув на асфальт, волк оставил после себя в нём трещины и вмятину.
- Это что за хер? - удивился один из гопников
В ответ же волк издал страшный рык, и быстро взяв за руки одного из гопников, отгрызает его глотку. Кровь забрызгала асфальт и лицо волка.
- Ммм... Вкусняшка~ - Чудовище резко посмотрело на оставшихся хулиганов. - Я хочу ещё!
Кучка идиотов начала бежать, но волк успел взять двоих за ноги, и бросить их в стену. Из этой группы только двое смогли сбежать, пока остальные лежали у мусорок. Уилл взял одного лежащего придурка за горло и со злобой пробил его грудь насквозь, вытащив лишь сердце. Монстр бросил свою мёртвую добычу и начал жадно поедать сердце.
За всё это время крольчиха тихо сидела за большим мусорным контейнером, и записывала всё это на телефон. Последний парень уже смог встать, и увидев этого каннибала, он мог только стоять на месте. Он как будто прилип к асфальту, и ждал свою учесть. Доев сердце, большой и страшный чёрный волк подошёл к своей последней жертве, и прижав того к стенке, начал злобно смеяться.
- Запомни это лицо... Ибо пришёл твой судья и палач!
- П-пощади, прошу! Я больше не буду! Я исправлюсь!
- Кхахаха! - волк продолжал громко и злобно смеяться - Смешно. Такие как ты не меняются. А я... Буду тем, кто решит всё это!
Монстр раскрыл свою пасть и моментально откусил голову парня. Тело упало на пол, а сам волк лишь довольно начал осматриваться вокруг. Но вдруг что-то перемкнуло в его голове и он сбежал.
На следующее утро волк уже лежал в постели, а место где лежала его вторая половинка было пустым. На часах уже было 10, и сильно потянувшись, волк встал. Пройдя на кухню, он заметил, как его любимая уже сидела с кружкой кофе и шоколадкой, тихо смотря телевизор.
- Доброе утро, соня.
- Доброе.
Волк поцеловал свою даму в щёку, и сев за стол, достаёт и открывает банку энергетика.
- Срочные новости! Сегодня было обнаружено 3 мужских трупа. Все имеют очень странные ранения. Возможно, это был хищник, который орудует уже полгода в этом городе.
- Господи. Снова он.
- Ну, может у него обострение?
- Виль, это уже не нормально.
- Знаю, знаю. Прости.
- Бе. - девушка укусила своего парня за ушко - дурашка.
- Бебебе. Прости)
**[Продолжение в следующей части]**