Хз чо писать
23 ноября 2021 г., 22:19
Примечания:
Простите за долгое отсутствие автор тупой забыл пороль от аккаунта
Габриэль повёл сестру на второй этаж. Пока они разговаривали в комнате Габриэля всех на собрание созвал Данте.
(Автору лень писать что у них там на собрании так что вот)
? -а как ты тут очутилась? А зачем ты тут? А откуда ты пришла?
!? -я отвечу тебе на эти вопросы завтра А сейчас спи. -сказала старшая сестра своему брату.
Тем временем на собрании:
❤-мы узнали что у Габриэля есть сестра.
♣-мда это даже для меня неожиданно...
Звучание телефона*
Габриэлла звонит её король*
PLOV разговор:
👑-ты где шляешься!?
!? -там где надо там и шляюсь.
👑-если завтра тебя не будет дома ты знаешь что я с тобой сделаю!
!? -знаю но мне пофигу.
Не могу говорить пока.
End PLOV разговора
Примечания:
Простите за такую маленькую часть.
Следущую постараюсь написать побольше просто сейчас ночь.
Постараюсь в субботу написать часть больше так что не расстраивайтесь