Прогулка Наруто и Ино
10 декабря 2021 г., 15:51
На следующий день все встали, поели и пошли строить мост кроме: Тсунамии Инари. Придя на мост тазуна начал строить мост а все остальные пошли тренироваться
Какаши: Так сегодня учимся ходить по дереву
Саске: Хорошо
Сакура: Хорошо
Ино: Хорошо
Наруто: я уже умею ходить по деревьем и воде
Какаши: Но кто тебя научил?
Наруто: Сам! Соврал он
Какаши: Ты не перестоёшь меня удивлять Наруто
Наруто: Ага
Какаши: Ладно иди отдохни пока
Наруто: Нет я по тренируюсь
Какаши: Хорошо. Наруто пошел в другое место тренироваться. Он сделал 500 ортжиманий, 500 пресса, 350 подтягиваний и 1500 приседаний потом создал 1000 клонов, 200 клонов он отправил улучшать тайдзюцу, 200 на улчшения техник, 300 на улучшения контроля чакры и 300 на увелечения чакры. Спустя 5 часов он пошёл домой по пути домой у озера встретил Ино сидящую у берега и наблюдавшую на небо, он тихо подошёл к ней и сел рядом
Ино: О привет Наруто
Наруто: Привет, что делаешь? Задал глупый вопрос наруто
Ино: Смотрю на небо
Наруто: Понятно, я вот хочу искупаться
Ино: Можно с тобой Наруто кун? Засмущалась Иногда
Наруто: Ну если хочешь давай, я пошёл раздеваться
Ино: Я тоже пошла. Раздевшись они пришли обратно к озеру. Увидев голого Наруто Ино сильно засмущалась но не подала виду. Они залезли в озеро и смотрели в разные стороны, сидели они так час, потом вышли, оделись и пошли домой к Тазуне. Зайдя в дом они увидели что все сидят за столом и о чём то разговаривают, когда пришли Ино и Наруто они все взглянул и на них и начали говорить
Какаши: Где вы были?
Саске: Понятно всё свами
Сакура: Жених и Невеста. От таких вопросов Ино и Наруто засмущалась
Наруто: Мы просто просто гуляли
Какаши: Хорошо присаживайтесь
Тсунами: Инари иди кушать
Инари: Иду. Когда пришёл Инари все начали кушать, поев все пошли по комнатам и легли спать кроме Наруто и Ино они всё ещё думали о сегодняшнем вечере и оба решили что когда придут в коноху то признаются друг-другу с этими мыслями он уснули
Конец