Латиноамериканская программа

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Мы быстро накидываем халат и джазовки и идём в зал. Из зала выходит пара другого тренера, там уже стоит Добровольский и подключает музыку. Скидываем халаты и остаёмся в тренировочной одежде, первая мелодия - румба. Мы с Арсом садимся на скамейку, ведь это не наш танец. Я разминаю руки, кручу головой, разминаю суставы, дабы быть готовой хотя бы чуточку к прогону, Арсений же сидит, спустив голову, будто думает о чём то. - Что-то случилось, Арс? - Нет, все хорошо, не беспокойся.- отвечает парень и виновато улыбаясь, что заставил девушку переживать. - Ну ладно, но если что, я всегда рядом, можешь рассказывать, что тебя тревожит, - Знаю, солнце, спасибо тебе, - он двигает меня к себе и при обнимает за плечи, целует в макушку и мы сидим так время, за которое Катя и Дима успели прогнать румбу. - Встаём, голубки, - говорит Павел Алексеевич, и мы покорно встаём. Заиграли первые такты нашей музыки, мы встали в начальную позу и ждём момента. Вот он. Мы начали нашу связку, начало было хорошее, задало достаточно быстрый темп-это просто прекрасно. Протанцевали мы её раза 3, нам сразу включили джайв, не дав и пяти минут на «посидеть». Прошлись и по этому танцу, когда прозвучало заветное: - Мишель и Арсений свободны. Мы взяли халаты и показав сжатые кулачки в знак поддержки ребятам, вышли из зала. * * * Через 10 минут в гримёрку зашли и Катя с Димой. - Пашка ушёл на трибуны, чёт проверить, - сказал Дима и открыл бутылку воды. - Боже мой, это была тренировка, а я уже хочу полежать амёбой на кровати, - говорит Катя и поправляет пучок. Я улыбнулась и продолжила сидеть, гипнотизируя стену напротив меня. Спустя 20 минут позвали юниоров-2 на паркет, мы продолжали нашей дружной четвёркой сидеть в гримёрке. Через 15 минут на паркет ушли Дима и Катя. - Пойдём на перекур, - встаёт Арс и достаёт зажигалку и сигаеты. - С радостью, - встаёт и девушка, беря сумочку и ища в ней электронную сигарету. Взяв нужную вещь, мы идём в направлении пожарной лестницы. Арсений открывает дверь, как настоящий джентльмен и мы выходим за пределы здания. Чуть отойдя от двери, мы прошли за угол, где и была пожарка, нас никто не видит, окон, выходящих сюда нет, камер тоже. Парень поджигает сигарету, а я просто затягиваюсь и поднимаю голову наверх. Перьевые облака, лучи солнца и дым - хорошая картина. Мы стоим в тишине и наслаждаемся нашим состоянием. Когда у Попова заканчивается сигарета, он берёт мою электронку и затягивается, дабы убрать не всегда приятное послевкусие сигареты. Так получается, что мы поворачиваемся друг к другу в одно время и застываем, глядя друг на друга. В какой-то момент нам сносит крышу, и губы сливаются в этом грубом поцелуе. Словно разум приходит в себя и мы отшатываемся друг от друга, так же быстро, как и вцепились. Напряжённое молчание обрывает парень. - Нам пора, скоро мы должны быть. Я киваю и так же молча мы идём в гримёрку, кладём не нужные на паркете вещи, накидываем халаты на полностью готовые костюмы, берём воду и идём по коридору. Перед нами открывается дверь, яркий свет и отблеск от паркета слепит глаза, мы с ровной осанкой и грациозной походкой идём к Добровольскому. Он в своё время напряженно смотрит на паркет и следит за Катей и Димой. Мы с Арсом кладём воду, скидываем халаты и объявляют об окончании турнира. Я смотрю на Арсения и встречаю такой же непонимающий взгляд, мы оба уже пялим на Пашу, он поворачивает голову с непониманием и нарастающей агрессией на этот проклятый турнир…
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)