От: Я 14:24
Все нормально, мне тоже нужно было подумать.
Арс) 14:26 Все же стоит об этом поговорить, но, думаю, попозже.От: Я 14:30
Поговорим, когда-нибудь.
Арс) 14:30 Я надеюсь, ты не обижаешься на меня? Меня напрягает твое «когда-нибудь».От: Я 14:35
Давай все оставим на потом, не хочу мусолить эту тему сейчас, нет желания.
Убрав телефон на зарядку, я пошла в свою комнату. Учебу никто не отменял и надо все таки сесть за реферат, который надо было сдать неделю назад. Просидев более 3 часов на ноутбуком и доделав свои дела в голову пришла хорошая идея пойти гулять. Дождь за окном стих и приятная сырость манила, не думав ни секунды я накинула мешковатые вещи и вышла на Питерские улицы. Прошло уже достаточно времени с моего выхода из дома, и руки начали подмерзать, но желание возвращаться домой отнюдь не было. Поэтому зайти в ближайшую кофейню оказалось лучшим решением. Взяв себе горячий латте я села за самый дальний столик у окна. Интересно было сидеть, мыслей не было, просто наблюдала за прохожими, слушала тихую музыку в кафе и медленно пила вкусный кофе. Посмотрев на время, которое показывало уже 20:03 я поняла, что пора закругляться и идти в сторону дома, так как гуляя я ушла достаточно далеко, поэтому недолго думая я вышла из заведения. Медленно идя по улице с фонарями и дыша свежим воздухом я не заметила, как уже родные дома начали приближаться и мой дом находился буквально в 20 метрах я услышала странный голос. - Чего одна ходишь, киска, уже позднее время) – противным голосом говорит мужчина лет 35 на вид. Решив не ухудшать ситуацию я просто прибавила шаг и начала спешно доставать ключи из кармана. Но, к огромному сожалению, мужчина долго не думал и решил также, как и я ускорить шаг в направлении меня. Уже срываясь на бег я почти добираюсь до своего подъезда и рывком открываю дверь. Спешно поднимаюсь по лестнице, так как ждать лифт – это отдать себя мутному мужику. А шаги я его слышу, очень хорошо. Я немного выигрываю в выносливости и поэтому двигаюсь чуть быстрее, но то, что он гораздо больше меня, и когда догонит – мне крышка вовсе не успокаивает. До моего этажа остается один пролет, я беру остатки сил в руки и пулей поднимаюсь перепрыгивая ступени. Почти дойдя до своего этажа я чувствую противные руки на своих и в голове проносится «это конец». Мужчина догнал и схватил за обе руки, девушка пыталась брыкаться, но это не увенчалось успехом. - Отпусти меня, урод! – кричу я из-за всех сил, какие у меня остались. - Тише, киска, ты не вежливая, я же у тебя просто спросил на улице, ты сама начала эту игру с догонялками. Правда не учла, что я одержу победу! – с противной ухмылкой говорит нападающий. - Только ты не учел, что прямо здесь тебя встречу я… - появляется третий голос где-то из темноты. - Арсений…- тихо говорит Мишель Следующая секунда и удар пробивает нос мужчины, который напал. Я быстро отхожу в сторону, чтобы авансом тоже не получить по физиономии. Арсений безжалостно бьет по амбалу не боясь совсем его внушительных размеров. Когда мужчина уже лежал в отключке, я пришла в себя и быстро подбежала в Арсению, чтобы он прекратил, ведь убийство точно не было прописано в плане сегодняшнего дня. Как только Попов нанес последний удар он все же соизволил отойти от тела и быстро открыть дверь для девушки, чтобы наконец спрятаться от всего, что произошло за этот день. Только переступив порог квартиры, закрывшись на все замки, которые вообще существовали мы смогли пройти на кухню. И вот именно в этот момент до меня начало доходить произошедшее. - Интересный день получился… -лаконично сказал Арс.