Латиноамериканская программа

R
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Нет, вы серьезно сейчас? Хотите сказать, что из-за каких-то, простите меня за выражение, идиотов, которые просто не приехали на турнир, я не могу вывести своих танцоров? – Уже не сдерживается тренер. - Будьте спокойнее, и «идиотами» не стоит называть членов жюри, мы можем дисквалифицировать ваших танцоров и не допустить к паркету вовсе. – Спокойно объясняет один из организаторов турнира. - Хотите сказать, что это было зря? То есть, мы приехали на турнир, были готовы выйти, и прямо сейчас вы нас отправляете домой без возможности выступить? – еще больше закипая начинает говорить Добровольский. - К сожалению, да, вы свободны, продолжения турнира не будет. - Потрясающе! Спасибо! – Крикнув последние слова организатору Павел разворачивается на пятках и уходит быстрым шагом. - Что случилось? Мы выйдем сегодня? – я уже очень напряглась данной ситуацией, конечно был еще один повод – Арсений, но он подождет, не так сильно горит наш с ним разговор, в целом. Гораздо важнее было понять, что, черт возьми, происходит. Тренер очень злой и расстроенный подходит к нам и сообщает новость с остановкой турнира. Арсений молча слушает его и тоже перехватывает эстафету плохого настроения, но молчит. - Меня поражает это, мы не первый раз выступаем, но, подобное впервые, как вообще реагировать? Мы «просто так» приехали или что? – говорит Арс. - Видимо, - поддерживаю все вышесказанные слова я. - Класс. – лаконично заканчивает партнер. – Поехали домой тогда, что тут делать? - Поехали.., - больше расстроенно говорю и я накидываю ранее снятый халат. Мы молча идем в гримерку, Павел Алексеевич остался на паркете, и сказал езжать домой, хотя сам продолжил свою тираду организаторам. Быстро сняв с себя одежду для выступления наша пара быстро удалилась из здания, где должен был проходить турнир. Как назло погода тоже испортилась, великолепный день. Быстро дойдя до машины мы сели в нее и помчались к моему дому. Дорога прошла молча, даже прощание отличилось. Арсений без единого слова открыл мне дверь, быстро обнял и скрылся за дверьми автомобиля. Проливной ливень, а я не хочу даже шага сделать в сторону дома. Все, что накопилось начало потихоньку находить выход. Слезы сами текли по щекам, а чувство досады разрывало грудь. Собравшись с силами я подошла к парадной и открыла дверь. Преодолев расстояние от двери квартиры до душа я просто уселась на кафель и начала плакать, как маленькая девочка. Просидев в ванной комнате неизвестное количество времени я поднялась и посмотрела на себя в зеркало. Ничего не выдавало мое состояние, кроме красных глаз, спасибо визажистам за потрясающий макияж, которому абсолютно все равно, что ты пережил. Мне кажется, что если бы я лицом полностью окунулась в воду, он все равно бы остался. - Ничего страшного, я же из железа сделана. И это переживу. – Смыв макияж я залезла под горячий душ, наверное только это помогло немного прийти в себя. Полностью оставив свои тревоги я вышла на кухню и заварила зеленый чай. Как только я поняла, что чай уже можно пить, я подошла к панорамному окну и начала медленно пить чай. В голове нет мыслей, они все уже вышли наружу, не хочется искать никаких решений, просто плыть по течению. Арс) 14:23 Прости меня, что молчал всю дорогу, надо было подумать обо всем.

От: Я 14:24

Все нормально, мне тоже нужно было подумать.

Арс) 14:26 Все же стоит об этом поговорить, но, думаю, попозже.

От: Я 14:30

Поговорим, когда-нибудь.

Арс) 14:30 Я надеюсь, ты не обижаешься на меня? Меня напрягает твое «когда-нибудь».

От: Я 14:35

Давай все оставим на потом, не хочу мусолить эту тему сейчас, нет желания.

Убрав телефон на зарядку, я пошла в свою комнату. Учебу никто не отменял и надо все таки сесть за реферат, который надо было сдать неделю назад. Просидев более 3 часов на ноутбуком и доделав свои дела в голову пришла хорошая идея пойти гулять. Дождь за окном стих и приятная сырость манила, не думав ни секунды я накинула мешковатые вещи и вышла на Питерские улицы. Прошло уже достаточно времени с моего выхода из дома, и руки начали подмерзать, но желание возвращаться домой отнюдь не было. Поэтому зайти в ближайшую кофейню оказалось лучшим решением. Взяв себе горячий латте я села за самый дальний столик у окна. Интересно было сидеть, мыслей не было, просто наблюдала за прохожими, слушала тихую музыку в кафе и медленно пила вкусный кофе. Посмотрев на время, которое показывало уже 20:03 я поняла, что пора закругляться и идти в сторону дома, так как гуляя я ушла достаточно далеко, поэтому недолго думая я вышла из заведения. Медленно идя по улице с фонарями и дыша свежим воздухом я не заметила, как уже родные дома начали приближаться и мой дом находился буквально в 20 метрах я услышала странный голос. - Чего одна ходишь, киска, уже позднее время) – противным голосом говорит мужчина лет 35 на вид. Решив не ухудшать ситуацию я просто прибавила шаг и начала спешно доставать ключи из кармана. Но, к огромному сожалению, мужчина долго не думал и решил также, как и я ускорить шаг в направлении меня. Уже срываясь на бег я почти добираюсь до своего подъезда и рывком открываю дверь. Спешно поднимаюсь по лестнице, так как ждать лифт – это отдать себя мутному мужику. А шаги я его слышу, очень хорошо. Я немного выигрываю в выносливости и поэтому двигаюсь чуть быстрее, но то, что он гораздо больше меня, и когда догонит – мне крышка вовсе не успокаивает. До моего этажа остается один пролет, я беру остатки сил в руки и пулей поднимаюсь перепрыгивая ступени. Почти дойдя до своего этажа я чувствую противные руки на своих и в голове проносится «это конец». Мужчина догнал и схватил за обе руки, девушка пыталась брыкаться, но это не увенчалось успехом. - Отпусти меня, урод! – кричу я из-за всех сил, какие у меня остались. - Тише, киска, ты не вежливая, я же у тебя просто спросил на улице, ты сама начала эту игру с догонялками. Правда не учла, что я одержу победу! – с противной ухмылкой говорит нападающий. - Только ты не учел, что прямо здесь тебя встречу я… - появляется третий голос где-то из темноты. - Арсений…- тихо говорит Мишель Следующая секунда и удар пробивает нос мужчины, который напал. Я быстро отхожу в сторону, чтобы авансом тоже не получить по физиономии. Арсений безжалостно бьет по амбалу не боясь совсем его внушительных размеров. Когда мужчина уже лежал в отключке, я пришла в себя и быстро подбежала в Арсению, чтобы он прекратил, ведь убийство точно не было прописано в плане сегодняшнего дня. Как только Попов нанес последний удар он все же соизволил отойти от тела и быстро открыть дверь для девушки, чтобы наконец спрятаться от всего, что произошло за этот день. Только переступив порог квартиры, закрывшись на все замки, которые вообще существовали мы смогли пройти на кухню. И вот именно в этот момент до меня начало доходить произошедшее. - Интересный день получился… -лаконично сказал Арс.
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник