Погуляли, так погуляли.🐸
16 ноября 2021 г., 15:59
Примечания:
приятного прочтения)))
Вару и Пик устало плелись по лесу. Им не было что сказать. Оба испытывали чувства к друг другу уже давно, но после того что произошло оба шли с румянцем от смущения на лице и не знали как начать разговор
*Флешбеки*
*Вару сидел на ветке дерева*
-СЛЕЗАЙ! * прикрикнул на него Пик*
-Лови меня! *Крикнул Вару и спрыгнул с ветки прямо на Рогатого. Восьмой не ожидая такого немного растерялся, но постарался поймать Вальта. Пятый упал прямо на пика. Фиолетоволосый пытаясь удержать Вару обнял того за талию. Немного потеряв равновесие Пик отшатнулся назад и начал падать на спину. Зелёнка от неожиданности прижался к Пику обняв того за шею и получилось так что их губы соприкоснулись. Пятый залился краской, а на лице Восьмого появился заметный румянец. Как только спина Пика соприкоснулась с травой, Вару начал выбираться из объятий Рогатого, тот же отпустил зелёнку. Пятый присел на Пике, но почти сразу слез заметив что сидит прямо на его пахе.
-Ты как помидор *Сказал восьмой с усмешкой, Вару же надул щечки и отвернулся от короля. Привстав рогатик предложил пойти домой. Зеленый согласился.*
*конец флешбека*
*Тишина только нагнетала обстановку, и Пик решил её прервать*
-Это... как его*Замялся восьмой*
-? *задал немой вопрос Вару, вопросительно посмотрев на Пика.*
-Почему ты покраснел? *это первое что пришло в голову королю, а ведь и правда почему, неужели рогатый нравится зелёнке*
-....... *Пятый промолчал*
-Чего, молчишь? Ты меня не услышал? *спокойным вопросительным голосом спросил Пик*
-Я.....просто не знаю,... что ответить. *неуверенно сказал пятый*
-(Значит ли это что я ему нравлюсь?) *подумал король*
-Тогда я думаю так, я тебе нравлюсь?)))
*Вару вздрогнул, что не укрылось от Пика. В глазах зелёного читался страх,(Не кто это не увидел глаза Вару закрывали очки🐸) вдруг фиолетовый клон лишь посмеётся над ним, и расскажет всем о ориентации вальта.*
-Молчание, знак согласия)))) *С небольшой улыбкой - ухмылкой сказал рогатик.
-н.... *только вару хотел возразить как восьмой его перебил.*
-Ты мне тоже....
-чт-то? *Пятый не верил, ему казалось что Пик его разыгрывает*
-Я сказал что ты мне нравишься. **Более уверенно сказал Фиолетововолосый клон*
-это розыгрыш да? *с нотками недоверия сказал зелёнка*
-Я похож на человека который будет тебя разыгрывать? Тем более на такие темы? *уже с небольшими нотками раздражения спросил рогатик останавливаясь и поворачиваясь к Зелёному клону*
-нет... *коротко ответил Вару пытаясь переварить в голове что только что произошло. Тут до вальта дошло что ему признались в любви, тот набросился на Пика с объятиями, тот немного опешил *
-Ты мне тоже!!! *радостно вскрикнул зеленый словно ребёнок. Продолжая обнимать своего короля, тот в свою очередь обнял его в ответ.*
-мы теперь типо пара? *спросил Вару*
-Типо. *с улыбкой и небольшой усмешкой ответил рогатик.*
*Пятый улыбнулся ему в ответ, и они пошли дальше к дому клонов за разговорами и весёлыми беседами. Решив пока не кому не рассказывать о их маленьком секрете))))
Фух я это написала, Спасибо Атуа!!!🙏🏻
хех, а вам спасибо за прочтение мне очень приятно.! у меня сейчас появилось вдохновение и я написала этот фанф для вас. нет вы не думайте я не заброшу предыдущий просто именно сейчас как то не хотелось его писать и плюс идей не было. Идею для этого фф я придумала на контроше по русскому. 🤘😎 еее.
Примечания:
Спасибо за прочтение))))