Горячая любовь

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 374 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 свадьба

Настройки
Эти 5 дней пролетели не заметно с Хинатой, Сакурой Темари и Ино вы ходили по магазинам и покупали платье, туфли, аксессуары и корону ведь свадьба была самой принцессы песка всё было по высшему разряду были всё каге и почти всё люди листа и песка. Какаши занимался рестораном, гостями и костюмом ведь свадьба самого хокаге. И вот настал тот самый момент под алтарь тебя ведёт Гаара ты в красивом пышном белом платье которое усыпано цветами, твои кроваво красные волосы распущены а сверху красуется корона с красными камнями. Гаара:Т/и ты готова? Т/и: да Подойдя к алтарю тебя взял за руку Какаши Какаши: ты прекрасна) Т/и: спасибо) Священник:Уважаемые невеста и жених! Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец. С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным.Прошу ответить Вас, невеста. Т/и: Да) Священник: Прошу ответить Вас, жених. Какаши: Да) Священник: Властью данной мне я объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту. Какаши поцеловал тебя очень мягко, но страстно. После всё начали хлопать и вы поехали в ресторан. В ресторане всё пили, дарили подарки, поздравляли и т.д. в конце остались только 10, 3, 7 и 8 команда вы болтали ты сидела на конях у Какаши и тут речь зашла о детях всё начали рассказывать какие у них планы на жизнь и тут очередь доходит до вас Темари: когда у меня наконец-то появятся племянники? Т/и: вот тебе надо ты и рожай от Шикамару нам пока рано Темари: а я думаю что не рано, а то от этих двоих фиг с два племянников дождёшься. Т/и: Хах. Тут ты верно подметила Темари Темари: ну так что Т/и? Какаши: Т/и... Т/м:ммм? Какаши: мне мало одной бич я хочу ещё Т/и: а я хочу близнецов мальчика и девочку чтобы у девочки были такие же волосы и глаза как у Какаши и мой характер, а у мальчика волосы как у меня и характер как у Какаши Гаара: я просто боюсь представить маленькую замену Т/и только в место красных волос будут летать пепельные Канкуна: а я боюсь за её брата который будет как Какаши мягким Наруто: и везде будет опаздывать Сакура: а я считаю что их дети будут гениями только Какаши-Сенцей закончил академию в 5 лет, а в 13 стал джонином, а Т/и хорошо развита в медецине, ветреной стихие ей равных нет кроме Темари и она хороший кукловод даже лучше чем Канкура Ино: здесь я с тобой соглашусь Наруто: а вы думали над именами? Т/и: я да мне нравится Никоианна и Максимилиан Хината: а вам Какаши? Какаши:мне? Мне нравится всё то что нравится Т/и ???: как мило Т/и: Киёми Гаара: Киёми? Киёми: да это я Гаара. Кстати всём привет Всё: привет Киёми Киёми: о братишка, а вы придумали как свою дочь назовёте? Саске и сакура: Сарада Киёми: вы Наруто и Хината? Наруто и Хината: Наруто и Химавари Киёми: вы Сай и Ино? Ино и Сай: Иноджин Киёми: А вы Ли Тен Тен? Тен тен и Ли: Метал Ли Киёми: ясно Т/и: кстати Киёми Гаара а как вы своих детей назовёте? Саске: что? Ты встречаешься с Гаарой? Киёми: да уже полтора года. Киро Т/и:красивое имя будет у моего племянника. Ладно нам пора домой всём пока. Все:пока 👋
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник