Часть 6 первый год жизни Т/и и Какаши
17 ноября 2021 г., 21:59
Проснувшись тебя стошнило ты сделала тест, но он показал отрицательно т/и выдохнула и пошла готовить завтрак. Какаши встал от того что из кухни шёл приятный запах это были блинчики встав он пошёл на кухню где ты готовила
Какаши:вкусно пахнет
Т/и: ааа. Не пугай так
Какаши:хорошо. Он обнял тебя сзади за эти 5 дней ты хорошо узнала Какаши и он тебя из-за этого т/и начала помаленьку влюбляться в Какаши, но этого она не знала пока что.
Т/и: садись за стол
Какаши:хорошо
Какаши и т/и начали есть блины
Какаши:ммм.. Вкусно спасибо т/и 😁
Т/и: пожалуйста
Какаши: я сегодня уйду в резиденцию хокаге и приду только под утро
Т/и: хорошо
Какаши: ты так легко реагируешь?
Т/и: не забывай мой брат казекаге и иногда он даже ночевал на работе поэтому я знаю что ты будешь заниматься
бумагами
Какаши: какая умная и не ревнивая у меня жена
Т/и: я знаю )
Какаши поел и пошёл к резиденции хокаге.
~через час
??? : тук-тук-тук. Можно войти?
Какаши: да
Наруто, Сакура и Саске: Здравствуйте Сенсей
Какаши: привет👋
Наруто: ну как у вас дела с Т/и?
Какаши: всё хорошо, а что?
Наруто: ничего просто. А расскажите нам о т/и
Какаши: ну она добрая, красивая, хорошая,вкусно готовит, умная правда словарный запас желает оставлять лучшего, а так она лучшая)
Наруто, Сакура и Саске открыли рты
Какаши: вы чего рты открыли?
Сакура: Наруто, Саске мне не послышалось Какаши похвалил человека? Да и не за его силы, а из-за натуры?
Саске: нет не послышалось
Сакура: Какаши-Сенсей вы что влюбились?
Какаши: влюбился? Хммм... Наверное)
Наруто: быть не может чтоб Какаши влюбился!
Сакура: а Т/и вас любит?
Какаши:не знаю
Сакура: так Наруто, Саске нам пора. До свидания Какаши-Сенсей
Какаши: пока ребят
Сакура вывела Наруто и Саске
Сакура: что будем делать?
Наруто: ты насчёт чего?
Сакура: я насчёт Т/и и Какаши
Саске: сведём?
Наруто: да но как?
Сакура:есть у меня одна идея
Наруто и Саске: какая?
Сакура: скоро у Т/и д/р мы у строем вечеринку пригласим всех мы будем играть в п/д и когда Т/и зададут правду то будет вопрос нравится ли кто нибудь Т/и, а действие она должна признаться любимому человеку
Наруто: я согласен
Саске: я тоже
Сакура: вот и хорошо я бегу узнать кто нравится Т/и а вы другим план рассказывать давайте встретимся у дома Наруто
Наруто и Саске: хорошо 👍
Сакура убежала к Т/и
Pov : Сакуры
Сакура прибежала к дому Т/и и Какаши постучала ей открыла Т/и
Pov закончен
Сакура: привет Т/и
Т/и: привет Сакура проходи
Сакура вошла в дом
Т/и: садись за стол я сейчас чай заварю
Т/и поставила чайник и достала сладости
Т/и: говори зачем пришла?
Сакура: Т/и у тебя скоро д/р ведь
Т/и: ну да через неделю, а что?
Сакура: мы решили устроить вечеринку будут только свои
Т/и: а кто именно?
Сакура: но Хината с Наруто, я с Саске, ТенТен с Ли, Гай, Куренай с дочкой, Шикамару с Темари, Чоджи, Ино с Саем, Киба, Шико, Канкура, Гаара, Киёми, Какаши и ты
Т/и: хорошо приду
Сакура: Т/и а тебе кто нибудь нравится?
Т/и: д да///
Сакура: а кто?
Т/и: Какаши /// . Но я ему нет
Сакура: с чего ты это взяла?
Т/и: ну я слишком молода для него мне только будет 18 и ему 30
Сакура:да не парься ты из-за этого
Т/и:хорошо
Дальше девочки болтали о своëм
~вечер~
Сакура: ладно я пойду Т/и, а то родители волноваться будут
Т/и: хорошо пока
Т/и поела, приняла душ и легла спать по утро пришёл Какаши он принял душ ф и лёг спать.
Так прошла и неделя
День рождения Т/и
~на вечеринке~
Сакура крутит бутылку и выпадает на Т/и
Сакура: Т/и п/д?
Т/и: п
Сакура: признайся крашу)
Т/и: чтоооо??? хорошо. Какаши я тебя л-л-люблю
Какаши: я тебя тоже Т/и
Т/и: правда?
Какаши: да
Все: ураааа! Горько
Т/и: хаха
Так прошёл год они жили счастливо и иногда трахались а точнее всё свободное время. Но вот один из дней Т/и проснулась спустилась попить воды пока она пила её резко начало тошнить сделав 3 теста они всё показали положительные результаты Т/и была рада и побежала к Какаши идя через парк Т/и увидела как Какаши с компанией 3 красивых девушек и подошла к ниму
Т/и: Какаши почему ты не в резиденции?
Какаши: Т/и я тебе всё сейчас объясню ты неправильно всё поняла. Какаши схватил тебя за руку Т/и вырвала и сказала
Т/и: всё я так поняла не бойся в скором времени я пришлю тебе бумаги на развод и Т/и исчезла
Какаши: Т/ииииии
Т/и пришла к Сакуре постучав дверь открыл Саске
Саске: о Т/и привет. Он увидел на глазах Т/и слёзы
Саске: кто тебя обидел?
Т/и: Какаши
Саске: Какаши? Саске позвал Сакуру и поставил чайник
Т/и всё им рассказала и про то что она беременна тоже
Саске и Сакура были мягко говоря в шоке от того что ты им рассказала
Сакура: да уж не ожидала я такого от Какаши-Сенсея
Т/и: помогите мне выйти из деревни сегодня ночью
Все: хорошо
Сакура позвала также Наруто и Шикамару они в курсе дел Какаши ты оставила записку
~в записке~
Какаши я ушла не ищи меня я вернусь через 6 лет но ни как жена а как представитель Суны прощай и знай я тебя ненавижу!
Т/и Собаку но
Также на записке лежало кольцо
Подойдя к воротам ты увидела ребят они тебя вывели из деревни последний раз попрощавшись ты сказала что вернёшься в деревню через 6 лет, но как гость, а не житель или жена хокаге. Посмотря на вороты ты вспомнила как впервые приехала сюда и как не хотела выходить замуж из-за этого ты невольно улыбнулась )
Все: пока Т/и мы будем ждать тебя эти 6 лет
Т/и: пока. Т/и ушла
Какаши ждал тебя всю ночь дома и не спал он не верил словам написанные в записке.
~на следующий день~
Анбу1:Т/и-сама покинула деревню и ушла в неизвестном направлении
Какаши: КАК УШЛА? БРОСЬТЕ ВСЁ СИЛЫ ЧТОБЫ НАЙТИ ЕЁ. ВСЕ ЗАДАНИЯ НИЖЕ РАНГА В БУДУТ ОТМЕНЕНЫ НАЙТИ Т/И ЗАДАНИЕ S РАНГА . Всё свободен
Анбу 1: есть
Какаши: позови команду 7 вместе с Саем
Анбу 2: есть
К/м: прости Т/и прости это я виноват, но ты же обещала не оставишь меня.
??? :тук-тук
Какаши:войдите
Команда 7: здравствуйте Какаши-Сенсей
Какаши: у вас задание найти Т/и
Команда 7: есть
~через 2 дня песка~
Ты дошла до деревни песка