Горячая любовь

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 374 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 первый год жизни Т/и и Какаши

Настройки
Проснувшись тебя стошнило ты сделала тест, но он показал отрицательно т/и выдохнула и пошла готовить завтрак. Какаши встал от того что из кухни шёл приятный запах это были блинчики встав он пошёл на кухню где ты готовила Какаши:вкусно пахнет Т/и: ааа. Не пугай так Какаши:хорошо. Он обнял тебя сзади за эти 5 дней ты хорошо узнала Какаши и он тебя из-за этого т/и начала помаленьку влюбляться в Какаши, но этого она не знала пока что. Т/и: садись за стол Какаши:хорошо Какаши и т/и начали есть блины Какаши:ммм.. Вкусно спасибо т/и 😁 Т/и: пожалуйста Какаши: я сегодня уйду в резиденцию хокаге и приду только под утро Т/и: хорошо Какаши: ты так легко реагируешь? Т/и: не забывай мой брат казекаге и иногда он даже ночевал на работе поэтому я знаю что ты будешь заниматься бумагами Какаши: какая умная и не ревнивая у меня жена Т/и: я знаю ) Какаши поел и пошёл к резиденции хокаге. ~через час ??? : тук-тук-тук. Можно войти? Какаши: да Наруто, Сакура и Саске: Здравствуйте Сенсей Какаши: привет👋 Наруто: ну как у вас дела с Т/и? Какаши: всё хорошо, а что? Наруто: ничего просто. А расскажите нам о т/и Какаши: ну она добрая, красивая, хорошая,вкусно готовит, умная правда словарный запас желает оставлять лучшего, а так она лучшая) Наруто, Сакура и Саске открыли рты Какаши: вы чего рты открыли? Сакура: Наруто, Саске мне не послышалось Какаши похвалил человека? Да и не за его силы, а из-за натуры? Саске: нет не послышалось Сакура: Какаши-Сенсей вы что влюбились? Какаши: влюбился? Хммм... Наверное) Наруто: быть не может чтоб Какаши влюбился! Сакура: а Т/и вас любит? Какаши:не знаю Сакура: так Наруто, Саске нам пора. До свидания Какаши-Сенсей Какаши: пока ребят Сакура вывела Наруто и Саске Сакура: что будем делать? Наруто: ты насчёт чего? Сакура: я насчёт Т/и и Какаши Саске: сведём? Наруто: да но как? Сакура:есть у меня одна идея Наруто и Саске: какая? Сакура: скоро у Т/и д/р мы у строем вечеринку пригласим всех мы будем играть в п/д и когда Т/и зададут правду то будет вопрос нравится ли кто нибудь Т/и, а действие она должна признаться любимому человеку Наруто: я согласен Саске: я тоже Сакура: вот и хорошо я бегу узнать кто нравится Т/и а вы другим план рассказывать давайте встретимся у дома Наруто Наруто и Саске: хорошо 👍 Сакура убежала к Т/и Pov : Сакуры Сакура прибежала к дому Т/и и Какаши постучала ей открыла Т/и Pov закончен Сакура: привет Т/и Т/и: привет Сакура проходи Сакура вошла в дом Т/и: садись за стол я сейчас чай заварю Т/и поставила чайник и достала сладости Т/и: говори зачем пришла? Сакура: Т/и у тебя скоро д/р ведь Т/и: ну да через неделю, а что? Сакура: мы решили устроить вечеринку будут только свои Т/и: а кто именно? Сакура: но Хината с Наруто, я с Саске, ТенТен с Ли, Гай, Куренай с дочкой, Шикамару с Темари, Чоджи, Ино с Саем, Киба, Шико, Канкура, Гаара, Киёми, Какаши и ты Т/и: хорошо приду Сакура: Т/и а тебе кто нибудь нравится? Т/и: д да/// Сакура: а кто? Т/и: Какаши /// . Но я ему нет Сакура: с чего ты это взяла? Т/и: ну я слишком молода для него мне только будет 18 и ему 30 Сакура:да не парься ты из-за этого Т/и:хорошо Дальше девочки болтали о своëм ~вечер~ Сакура: ладно я пойду Т/и, а то родители волноваться будут Т/и: хорошо пока Т/и поела, приняла душ и легла спать по утро пришёл Какаши он принял душ ф и лёг спать. Так прошла и неделя День рождения Т/и ~на вечеринке~ Сакура крутит бутылку и выпадает на Т/и Сакура: Т/и п/д? Т/и: п Сакура: признайся крашу) Т/и: чтоооо??? хорошо. Какаши я тебя л-л-люблю Какаши: я тебя тоже Т/и Т/и: правда? Какаши: да Все: ураааа! Горько Т/и: хаха Так прошёл год они жили счастливо и иногда трахались а точнее всё свободное время. Но вот один из дней Т/и проснулась спустилась попить воды пока она пила её резко начало тошнить сделав 3 теста они всё показали положительные результаты Т/и была рада и побежала к Какаши идя через парк Т/и увидела как Какаши с компанией 3 красивых девушек и подошла к ниму Т/и: Какаши почему ты не в резиденции? Какаши: Т/и я тебе всё сейчас объясню ты неправильно всё поняла. Какаши схватил тебя за руку Т/и вырвала и сказала Т/и: всё я так поняла не бойся в скором времени я пришлю тебе бумаги на развод и Т/и исчезла Какаши: Т/ииииии Т/и пришла к Сакуре постучав дверь открыл Саске Саске: о Т/и привет. Он увидел на глазах Т/и слёзы Саске: кто тебя обидел? Т/и: Какаши Саске: Какаши? Саске позвал Сакуру и поставил чайник Т/и всё им рассказала и про то что она беременна тоже Саске и Сакура были мягко говоря в шоке от того что ты им рассказала Сакура: да уж не ожидала я такого от Какаши-Сенсея Т/и: помогите мне выйти из деревни сегодня ночью Все: хорошо Сакура позвала также Наруто и Шикамару они в курсе дел Какаши ты оставила записку ~в записке~ Какаши я ушла не ищи меня я вернусь через 6 лет но ни как жена а как представитель Суны прощай и знай я тебя ненавижу! Т/и Собаку но Также на записке лежало кольцо Подойдя к воротам ты увидела ребят они тебя вывели из деревни последний раз попрощавшись ты сказала что вернёшься в деревню через 6 лет, но как гость, а не житель или жена хокаге. Посмотря на вороты ты вспомнила как впервые приехала сюда и как не хотела выходить замуж из-за этого ты невольно улыбнулась ) Все: пока Т/и мы будем ждать тебя эти 6 лет Т/и: пока. Т/и ушла Какаши ждал тебя всю ночь дома и не спал он не верил словам написанные в записке. ~на следующий день~ Анбу1:Т/и-сама покинула деревню и ушла в неизвестном направлении Какаши: КАК УШЛА? БРОСЬТЕ ВСЁ СИЛЫ ЧТОБЫ НАЙТИ ЕЁ. ВСЕ ЗАДАНИЯ НИЖЕ РАНГА В БУДУТ ОТМЕНЕНЫ НАЙТИ Т/И ЗАДАНИЕ S РАНГА . Всё свободен Анбу 1: есть Какаши: позови команду 7 вместе с Саем Анбу 2: есть К/м: прости Т/и прости это я виноват, но ты же обещала не оставишь меня. ??? :тук-тук Какаши:войдите Команда 7: здравствуйте Какаши-Сенсей Какаши: у вас задание найти Т/и Команда 7: есть ~через 2 дня песка~ Ты дошла до деревни песка
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник