Всё ближе к друг другу
28 марта 2022 г., 20:46
Примечания:
Наконец-то написала. Приятного чтения)
Утро началось с того что Зонтик пришёл будить Феликса с Вару. Да и в принципе всё было как обычно. Вару спорили с Зонтиком, солнце ярко светило. И всё как и всегда...хотя не совсем. В столовой Феликс не увидел Пика. Вместа него за его отрядом смотрел важатый Ромео. Это беспокоило Феликса так что он быстро поев поспешил узнать где предмет его обожания
Ф- здравствуйте
Бодро подбежал блондин к высокому парню с розовыми волосами.
Р- о привет ^^. Ты кто ?
Ф- меня Феликс зовут. Скажите пожалуйста, а где важатый Пик ?
Р- а...он в домике важатых. Приболел чуть чуть. А ты я так понимаю тот самый мальчишка который заставил Пика в воду залесть ?
Ф- оу...он вам обо мне говорил ?
Р- говорил, сказал что ты за ним везде ходишь.
Ф- эм...
Феликс опустил взгляд. Было страшно и стыдно. Это неприятное чувство поглощало полностью.
Ф- а что он ещё говорил ?
Р- ну...ты только не обижайся. Сказал что бесит что ты его приследуешь
Такого Феликс не ожидал услышать. Тогда почему Пик вчера совершенно спокойно целовал его в губы ? Зачем эта близость ?
Р- а что? Между вами что-то есть ?
Ф- что? Нет конечно!
Р- ну ладно). Хочешь проведать его ?
Ф- ..да.
Сказал очень тихо.
Р- тогда сходи к нему. Ты же знаешь где это ?
Ф- вроде да.
Р- тогда вот возьми.
Важатый протянул контейнер с едой блондину.
Р- он просил меня ему еду отнести. Но раз уж ты идёшь то отнеси за одно.
Ф- а, хорошо
Феликс взял контейнер и вышел из столовой. Дом важатых находился в конце всех домов. И вот Феликс быстро дошёл до туда и постучал в дверь. Никто не ответил. Он постучал снова.
П- открыто
Раздался знакомый голос но он довольно сильно хрипел. Феликс вошёл и сразу посмотрел на Пика. То был закутан в одеяло.
Ф- эм...Пик...можно войти ?
П- что ты тут делаешь?
Теперь блондин смотрел ему прямо в глаза.
Ф- я хотел тебя проведать.
П- не надо ничего. Иди гуляй.
У Феликса сердце ушло в пятки. Хотелось что-то сказать, но он как будто язык проглотил.
Ф- я...мне..
Голос был напуган. Пик посмотрел на него сверху вниз.
П- ладно...иди сюда
Он пододвинулся и хлопнул ладошкой по кровати как бы зазывая к себе. Феликс сразу взбодрился, он подошёл к кровати и сел на край.
Ф- вот это тебе
Феликс протянул контейнер
П- так вот от куда ты узнал про болезнь. Спасибо что принёс
Взяв еду Пик посмотрел Феликсу в глаза
Ф- как ты себя чувствуешь? Помочь чем-нибудь?
П- да нет, со мной всё нормально. Спасибо за заботу.
Ф- пожалуйста!
Улыбнулся широкой улыбкой.
П- ладно, иди гуляй
Ф- можно я с тобой останусь ?
П- зачем ?
Ф- ну...вдруг помощь нужна будет.
П- а может просто опять целоваться хочешь?
Щёки у Феликса покраснели как два помидора
Ф- н-нет! Даже..я даже не думал об этом !
П- ну ладно, я поспать хочу
Ф- я с тобой посижу
П- как хочешь, только спать не мешай
Ф- угу
Тем временем у Вару с Зонтиком
Вару сидел в их с Феликсом домике и слушал музыку. Тут зашёл Зонтик
З- так, подьём ! Идём в волейбол играть
Вару не услышал его так как закрыл глаза и слушал музыку. Зонт подошёл к нему и резко толкнул в спину. Вару от испуга упал с кровати.
В- да ты блять заебал ! Чё тебе опять ?
З- пошлите на улицу, хватит в доме сидеть
В- а больше ты ничего не хочешь?
З- тебя
В-...что?
З- что?
Вару слегка покраснел
В- ты долбаёб?
З- ты как со старшими говоришь? U_U
В- как заслужил так и говорю
З- ну и пошёл нахуй. Кстати, а где твой дружок с шилом в жопе ?
В- Феликс?
З- естественно, мне из за него вчера влетело от деректора за то что я не уследил
В- не знаю, он после обеда так и не пришёл
З- блять, короче поднимай свой зад и пошли за мной
Вару неохотно встал с кровати, они вышли на улицу
З- знаешь где он может быть ?
В-хм...знаю, я уверен на 100% что он с моим братом
З- э...а чего он постоянно возле него крутится ?
В- да втюрился он. Вот и пытается привлечь его внимание
З- что...правда? Ох ёмаё...тогда я знаю где они
Зонтик пошёл к дому важатых, а Вару поплёлся за ним. И вот они дошли до здания и открыли дверь. Зонтик замер а Вару стоял сзади
В- да пододвинься блять
Зантик вошёл давая пройти Вару. Тот зашёл и захохотал
В- ахаха геи ))
А увидели они там мирно спящих Пика и Феликса. Голова блондина лежала на груди короля, а тот рукой обнимал талию четвёртого. Они спакойно спали даже не обратив внимание на звонкий смех Вару
З- тихо! Не видешь что они спят ?
В - а может они наебались и уснули ?)))
З- ты следующий
В- да ты заебал. Я уже понял что ты педик
З- да ? Ох как жаль что ты узнал правду(. Ну тогда ложись и раздвигай ноги
В- ага, нахуй иди
Тут в домик вошёл важатый Ромео
Р- о а вот и ты Зонтик. Так что, мы идём в волейбол играть ? Мой отряд уже готов
З- да, идём. Вару пошли, пусть они спят
Р- кто спит ?
З- ну ты глаза помой, тогда увидешь
Ромео заметил Пика и Феликса
Р- охохо )). Как мило, а между ними что то есть ? Чего то часто они вместе
З- не знаю, не думаю что они встречаются ...так, Ромео пошли уже, это не наше дело
Р- да мне просто интересно
З- вот и всё, идём уже
Зонтик вывел Вару и Ромео на улицу и они отправились на поляну для волейбола. А вот наша "парочка" так и осталась спокойно спать в обнимку
Примечания:
Не ну а что ? Мне нравится