Самое лучшее лето

NC-17
Завершён
147
1
автор
Размер:
56 страниц, 18 995 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник

Всё ближе к друг другу

Настройки
Примечания:
Утро началось с того что Зонтик пришёл будить Феликса с Вару. Да и в принципе всё было как обычно. Вару спорили с Зонтиком, солнце ярко светило. И всё как и всегда...хотя не совсем. В столовой Феликс не увидел Пика. Вместа него за его отрядом смотрел важатый Ромео. Это беспокоило Феликса так что он быстро поев поспешил узнать где предмет его обожания Ф- здравствуйте Бодро подбежал блондин к высокому парню с розовыми волосами. Р- о привет ^^. Ты кто ? Ф- меня Феликс зовут. Скажите пожалуйста, а где важатый Пик ? Р- а...он в домике важатых. Приболел чуть чуть. А ты я так понимаю тот самый мальчишка который заставил Пика в воду залесть ? Ф- оу...он вам обо мне говорил ? Р- говорил, сказал что ты за ним везде ходишь. Ф- эм... Феликс опустил взгляд. Было страшно и стыдно. Это неприятное чувство поглощало полностью. Ф- а что он ещё говорил ? Р- ну...ты только не обижайся. Сказал что бесит что ты его приследуешь Такого Феликс не ожидал услышать. Тогда почему Пик вчера совершенно спокойно целовал его в губы ? Зачем эта близость ? Р- а что? Между вами что-то есть ? Ф- что? Нет конечно! Р- ну ладно). Хочешь проведать его ? Ф- ..да. Сказал очень тихо. Р- тогда сходи к нему. Ты же знаешь где это ? Ф- вроде да. Р- тогда вот возьми. Важатый протянул контейнер с едой блондину. Р- он просил меня ему еду отнести. Но раз уж ты идёшь то отнеси за одно. Ф- а, хорошо Феликс взял контейнер и вышел из столовой. Дом важатых находился в конце всех домов. И вот Феликс быстро дошёл до туда и постучал в дверь. Никто не ответил. Он постучал снова. П- открыто Раздался знакомый голос но он довольно сильно хрипел. Феликс вошёл и сразу посмотрел на Пика. То был закутан в одеяло. Ф- эм...Пик...можно войти ? П- что ты тут делаешь? Теперь блондин смотрел ему прямо в глаза. Ф- я хотел тебя проведать. П- не надо ничего. Иди гуляй. У Феликса сердце ушло в пятки. Хотелось что-то сказать, но он как будто язык проглотил. Ф- я...мне.. Голос был напуган. Пик посмотрел на него сверху вниз. П- ладно...иди сюда Он пододвинулся и хлопнул ладошкой по кровати как бы зазывая к себе. Феликс сразу взбодрился, он подошёл к кровати и сел на край. Ф- вот это тебе Феликс протянул контейнер П- так вот от куда ты узнал про болезнь. Спасибо что принёс Взяв еду Пик посмотрел Феликсу в глаза Ф- как ты себя чувствуешь? Помочь чем-нибудь? П- да нет, со мной всё нормально. Спасибо за заботу. Ф- пожалуйста! Улыбнулся широкой улыбкой. П- ладно, иди гуляй Ф- можно я с тобой останусь ? П- зачем ? Ф- ну...вдруг помощь нужна будет. П- а может просто опять целоваться хочешь? Щёки у Феликса покраснели как два помидора Ф- н-нет! Даже..я даже не думал об этом ! П- ну ладно, я поспать хочу Ф- я с тобой посижу П- как хочешь, только спать не мешай Ф- угу Тем временем у Вару с Зонтиком Вару сидел в их с Феликсом домике и слушал музыку. Тут зашёл Зонтик З- так, подьём ! Идём в волейбол играть Вару не услышал его так как закрыл глаза и слушал музыку. Зонт подошёл к нему и резко толкнул в спину. Вару от испуга упал с кровати. В- да ты блять заебал ! Чё тебе опять ? З- пошлите на улицу, хватит в доме сидеть В- а больше ты ничего не хочешь? З- тебя В-...что? З- что? Вару слегка покраснел В- ты долбаёб? З- ты как со старшими говоришь? U_U В- как заслужил так и говорю З- ну и пошёл нахуй. Кстати, а где твой дружок с шилом в жопе ? В- Феликс? З- естественно, мне из за него вчера влетело от деректора за то что я не уследил В- не знаю, он после обеда так и не пришёл З- блять, короче поднимай свой зад и пошли за мной Вару неохотно встал с кровати, они вышли на улицу З- знаешь где он может быть ? В-хм...знаю, я уверен на 100% что он с моим братом З- э...а чего он постоянно возле него крутится ? В- да втюрился он. Вот и пытается привлечь его внимание З- что...правда? Ох ёмаё...тогда я знаю где они Зонтик пошёл к дому важатых, а Вару поплёлся за ним. И вот они дошли до здания и открыли дверь. Зонтик замер а Вару стоял сзади В- да пододвинься блять Зантик вошёл давая пройти Вару. Тот зашёл и захохотал В- ахаха геи )) А увидели они там мирно спящих Пика и Феликса. Голова блондина лежала на груди короля, а тот рукой обнимал талию четвёртого. Они спакойно спали даже не обратив внимание на звонкий смех Вару З- тихо! Не видешь что они спят ? В - а может они наебались и уснули ?))) З- ты следующий В- да ты заебал. Я уже понял что ты педик З- да ? Ох как жаль что ты узнал правду(. Ну тогда ложись и раздвигай ноги В- ага, нахуй иди Тут в домик вошёл важатый Ромео Р- о а вот и ты Зонтик. Так что, мы идём в волейбол играть ? Мой отряд уже готов З- да, идём. Вару пошли, пусть они спят Р- кто спит ? З- ну ты глаза помой, тогда увидешь Ромео заметил Пика и Феликса Р- охохо )). Как мило, а между ними что то есть ? Чего то часто они вместе З- не знаю, не думаю что они встречаются ...так, Ромео пошли уже, это не наше дело Р- да мне просто интересно З- вот и всё, идём уже Зонтик вывел Вару и Ромео на улицу и они отправились на поляну для волейбола. А вот наша "парочка" так и осталась спокойно спать в обнимку
Примечания:
147 Нравится 113 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)