Поступление
16 ноября 2021 г., 17:45
Примечания:
Завтра после школы будет прода
Андрей бежал в университет всё валилось из рук.
А: так первые пары музыка...
Андрей забежал в класс и сел на первую парту.
Уч: опаздываешь!
А: извините.
~To be skip~
М:Привет Андро сколько лет сколько зим!
А: привет Миха!
Они обнялись, они со школы не виделись.
_To be completed_