Да будет резня(Симбионт Наруто)

PG-13
В процессе
23
1
автор
Фэндом:
Naruto, Веном (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 402 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро, вся команда была в сборе на 7 полигоне. Шикамару просто медитировал, пытаясь увеличить свой запас чакры, Саске тренировал свой однотомойный шаринган, а Наруто пытался усилить свой техники земли с помощью плоти и крови. В таких ожиданиях они провели 5 часов, и уже ближе к 11, на полигоне появился сенсей. — Не знаю кто додумался выдать вам звание элитного Джоунина, но он точно не планировал встретиться с вами где-нибудь — Настороженно проговорил Шикамару, вставая с позы лотоса. — Сенсей, вы каждый раз будете так опаздывать? — Уже более злобным тоном проговорил Учиха. — Простите ребята, потерялся по дороге жизни — Проговорил Какаши посмеиваясь. — Может уже приступим? — Заговорил Наруто, который только что прыгнул с 5 метрового земляного копья. — Ладно ладно... И так, у меня есть два колокольчика и таймер, как только таймер начнёт свой отчет, у вас будет время до полуночи, те кто не смогут отобрать у меня колокольчики, вернутся в академию — Объяснил Какаши, заодно показывая колокольчики. — Но их же всего два, это значит что один по любому не пройдёт тест? — Удивился Шикамару. — Правильно подмечено Нара, думаю можете приступать — Сказал Какаши, после чего начал устанавливать таймер— Старт! Как только послышалась команда Старт, ребята попрятались по кустам. — Хмм.... Это максимально тупо... Хоть мы и самая сильная команда нашего выпуска, сражаться с элитным джоунином мы не сможем, тем более по одиночке, это значит что скорее всего цель это не колокольчики, а что-то другое... — В слух размышлял Нара. — Ты так думаешь? — Послышался голос сзади, это был Саске сидящий на ветке дерево. — Я уверен — Добавил своё слово внезапно появившийся Наруто. — Но всё же, если это не колокольчики, то что это может быть? — Спросил Учиха, параллельно наблюдая своим Шаринганом за Какаши. — Хмм... Не узнаем пока не попробуем — Ответил на вопрос товарища Шикамару. — Ты прав, сначала нужно всё же попробовать отобрать колокольчики, заодно последим за его движениями, и может поимём что ему нужно — Согласился аловолосый. — И как мы собираемся это сделать? — Спросил настороженный Саске, так как сенсей испарился. — Что собираемся сделать? — Послушился голос сзади, оглянувшись все заметили Хатаке который сидя на корточках не отрывался от своей книжки. — Чёрт! — Прокричал Наруто, после чего создал двух клонов, а они в свою очередь создали стены из плоти и земли, и начали сражаться с Какаши, пока команда искала новое место для разработки плана. Тут же объясню, Клоны наруто выдерживают очень много урона, так как они не из тени, а плоти и крови Разобравшись с клонами, Хатаке выпрыгнул в центр полигона, но тут же со стороны леса, начали вырастать из земли земляные копья покрытые сами знаете чем, и начали окружать Какаши, тот не растерялся и направился в ту сторону откуда шли копья, там он увидел Шикамару, который пытался словить сенсея в ловушку, Какаши начал уклонятся от теней, а после полетел прямо на Шикамару, но того покрыло дымом, из которого выпрыгнул Саске, который моментально выдул огромный огненный шар, но Хатаке успел увернуться, в ту же секунду на него в тайдзюцу напал его приёмный сын, он начал наносить удары руками и ногами, но Джоунин от всего уклонялся, после чего одним ударом ногой откинул его на открытую поляну, после чего подпрыгнув к нему, наложил парализовавшую печать. — Чёрт! Не могу двигаться! — Заорал Наруто. — Отлично, полежи и подумай над своим поведением. —Не успел Какашии обернутся, как в его сторону уже выдвигалась новая тень Шикамару, от которого он успешно уклонился, а тень пошла дальше... В этот раз, на него напали уже 3 Саске, и каждый создал по огненному шару, Какаши создал земляную стену, в которую врезался большой поток огня, однако со сторон в него полетели кунай со взрывными печатями, Какаши перехватил их, и кинул в свою же стенку, которая моментально взорвалась, и из дыма снова выпрыгнул Саске, который из последних сил выпустил цветы феникса, когда пятый цветок почти задел учителя, Саске приземлился, и полетел на Сенсея с кунаем в руке, перекрывая единственный путь отступления от цветка, но неожиданно для него, Какаши рискнув отпрыгнул к Учихе, а тот в свою очередь поцарапал его бок. — Колеблешься Саске... — Отреагировал сенсей и ударом ногой отбил Учиху на 15 метров — Вы молодцы, но этого не доста...АРГХ! — Не успел договорить Какаши, как его ступни проткнули земляные копья, а колокольчики упали в руки Наруто. — Грх....Но как ты смог сдвинуться? — Удивился Какаши. — Посмотри себе под ноги.. — Указал Наруто, где Какаши увидел тень Шикамару, которая продвинулась к Наруто, и захватила контроль над его телом. — Хех... Молодцы.. — Проговорил Какаши, и исчез в дымке. — Поздравляю, вы победили моего клона, за этот поединок вы доказали мне что умеете работать в команде, поэтому.... С сегодняшнего для вы официальные члены команды семь, а завтра нам выдадут наше первое задание! — Обьявил Хатаке, после чего исчез в Шун-шине, а печать на Наруто исчезла, и он снова мог себя контролировать. — Отличная работа — Проговорил Шикамару. — Я согласен — Сравнивая себя с Наруто проговорил Учиха. — Пошлите отметим где-нибудь..... — Предложил Узумаки, после чего они все направились в Ичираку.... На протяжений целевого месяца, команда номер 7 выполняла пустяковые задания, по типу: Поймай кошку, вырви сорняки, рассортируй почту, пригляди за собакой и так далее, в очередной раз прибыв в резиденцию Хокаге, он получил задание накормить страуса, и прогуляться с ним по деревне, звучит интересно пока он не начинает бить тебя по голове... — Хокаге-сама, может хватить мучить моих генинов такими заданиями? Они довольно-таки способные ребята, и думаю мы бы могли осилить задание С ранга — Как то неловко произнёс Какаши чаща затылок. — Хм... Ну если ты так думаешь Какаши, то я доверюсь тебе, Тадзуна-сан! Войдите! — Отреагировал Хирузен, после чего в кабинет зашёл седой человек в очках с большой бородой и тёмными глазами. Он носил рубашку с V-образным вырезом с рукавами с поясом оби, брюки и пару сандалий. Он также носил полотенце вокруг его шеи и остроконечную шапку на голове. По его лицу можно было понять что он был пьяным, своим взглядом осмотрев команду, он начал возмущаться... — И эти малолетки должны сопровождать меня? — Успокойтесь Тадзуна-сан, это самая сильная команда генинов выпуска этого года, а их командир самый сильный элитный джоунин Конохи — Агрессивно ответил Ирука. — Ладно... Фиг с вами, через 3 часа у ворот деревни — Сказал он и покинул кабинет. — Кхм..Так вот, вам надо будет сопроводить Тадузуну-сана, в страну волн, справитесь? — Продолжил Хокаге. — Так точно — Ответили все. Покинув кабинет, Наруто отправился на базар, все деньги с миссий он копил и никуда не тратил, но перед первой серьёзной миссией, он решил затарится по полной. В первую очередь он вошёл в парикмахерскую, и перекрасил свой волосы в серые, дальше он отправился на базар. По прибытию в людное место, он увидел много палаток и прилавков, и людей разных сортов, кто то продовал, кто, то покупал, а кто-то просто смотрел цены. Подойдя к лавке со снаряжением Шиноби, он начал осматривать товар. — Молодой генин? Чего желаешь пацан? — С улыбкой спросил его большой мужик со шрамом на лице, и с жёлтыми волосами. — Привет, дед, мне бы перчатки с вырезками для пальцев и с железными пластинками — Сказал Хатаке указывая на них. — Кто это тут дед блин.. — Огорчённо прожужжал мужик, и взяв перчатки протянул мальчику. — Сколько с меня? — 570 Рё — Ответил продавец, после чего получил свой деньги. Дальше, Наруто направился в другому прилавку, там он купил себе новый подсумок, куда можно было класть свитки и хранить взрывные печати, заодно и их прикупил, после чего отправился домой, собирать вещи. Зайдя домой его встретил уже готовый Хатаке. — Это ещё что такое? — Удивился сенсей, смотря на свою копию. — Раз уж мы идём на чужую границу, то они зададутся вопросом почему сын с отцом выглядят по-разному, поэтому я решил сделать причёску как у тебя — Обьяснил резкую смену стиля Узумаки. — Ладно, твоё дело, иди собирайся. Через полтора часа, они оба пришли к воротам, где их уже ждали Шика с Саске. — Наруто? — Удивился Саске — Да это было логично, на границе увидев что они соклановца, удивятся почему волосы разных цветов, да и так выглядит красивее как по мне — Объяснил сам себе Шикамару — Ага — Подтвердил Наруто. Через 30 минут пришёл и Тадзуна, и они вместе оправились в страну волн🌊🌊
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)