* 1 марта *
- Нечего необычного не происходило сегодня , как всегда Вару обижал бедного Зонтика а Феликс орал как ненормальный на него . Вообщем-то обычный день . Данте и Куромаку не было дома и никто не мог наругать Вару . Ну.. он так думал . Из комнаты пришёл Пик. - Феликс заткнись уже блять !!Задолбал орать .- Оскалился на него Пик . - Пик разберись уже с Вару , он Зонтика обижает ! - Аргх ! - Пик схватил Вару за волосы и потащил в комнату . - Отпусти меня блять !!! - пытаясь вырваться орал Вару . Пик бросил Вару об стенку и закрыл двери в комнату . - Как ты заебал меня валет , я же тебя уже предупреждал об этом !! - оскалившись Пик ударил Вару в живот . У Вару изо рта полилась вязкая алая кровь . - Ахуел ?! - дав Пику подшёчину орал Вару . Пик окончательно озверел , он вцепился своими когтями на руках в волосы Вару и начал бить его об стенку . Они оба начинали понимать что будет драка. Вару ударил Пика в пах . Тот отпустил вальта . Не теряя момента Вару повалил Короля на пол и начал его душить . Пик тоже быстро оклимался и в ответ душил валета . Они в спешке пытались найти сонную артерию и поскорее вырубить второго , но через минуту они оба понимали что это было гиблое дело , но отпускать и уступать друг другу не собирались . У Вару уже заканчивался воздух и он отпустил фиолетового . Пик же не собирался уступать , но поняв что противник ослаб он снова ударил вальта в живот . Вару отлетел , и ударился об кровать спиной . - Аай ! Пик встал и начал "добивать" валета , взям младшего за шкирку и швырнул в стену . Вару заорал от боли . Но никак не собирался уступать . Валет вытошил из кармана шорт нож и кинулся на фиолетового . Пик немного не ожидал такой быстрой реакции вальта и просто стоял . Вару вставил нож в ногу короля . Пик упал . Вару начал смеяться с Пика который истекал кровью. Пика это ещё больше разозлило , он вытащил нож из ноги и кинул Вару в прину . Валет упал и вырубился . Пик улыбнулся , чувствуя себя победителем он вышел из комныты и пошёл на балкон прихватив пачку сигарет . Через минуту послышался крик Зонтика от картины в комнате Пиковых.Часть 1
16 ноября 2021 г., 19:38
Примечания:
Простите пишу первый раз :_)
Примечания:
Надеюсь следующая часть будет скоро